Гость
Статьи
Уничтожила мне …

Уничтожила мне босоножки ..

Заказала себе онлайн босоножки ,но оказались большие ,выставила объявление на одном сайте ,позвонила женщина и говорит хочу приехать померить и купить . Приехала ,я пригласила ее в коридор ,поставила табуретку ,она начала снимать обувь .
И смотрю нога толстая ,говорю босоножки будут вам маленькими ,она нет ,они мне как раз ..
Босоножки с переплетом и цепочкой ,она ногу ели просунула и порвала цепочку ..
И такая ой ,я думала я влезу ... я стою в шоке . Говорю и что мне делать теперь с ними ,вы обязаны купить ,вы их порвали
Она как начала орать ,с чего я обязана ,продаёшь ерунду ,я только ногу всунула они и порвались типо сама виновата .
Я в ах#Уг стою
Говорю ,если не заплатите я напишу заявление в полицию , ну и пиши ,над тобой посмеяться да и все и убежала ...
Я быстро зашла на сайт и сделала скрин шот ее страницы ,там она была подключена к фейсбуку . Есть фамилия и имя ,ну и фото заглавное . Сейчас уже страница удалена . Что мне делать ?
Я конечно в полной растерянности ((
Угробила мне босоножки за 7 штук ,продавала совершенно новые за 5 ! #продажи #босоножки #обувь

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Гость
#2

История эта произошла очень давно, ещё в 30е годы прошлого века. Мне об этом в 2000 году поведала родственница мастера.Жил в карельском п.Каскесручей старый дед, потомственный сапожник. Слава о его умелых руках ходила далеко за пределами деревни.

"Обутка -вещь необходимая," -говаривал дед Ефим,-"А моё мастерство и меня переживёт."

Его уважали, да и как можно было не уважать этого могучего старца, умеющего не только шить обувь, а ещё и мудрые советы давать. Весь седой, с огромной бородой, сдвинутыми и нависшими над глазами бровями, взглянет, словно, на месте пригвоздит. Ничто не ускользало из его поля зрения. Он видел разом и как одет человек, и что у него на душе. Не однажды односельчане обращались к нему за помощью. Окинет взглядом, тряхнет белой шевелюрой, засмолит в потолок, аккуратно скрученную цигарку, из выращенного самим табака, а потом скажет, что делать, не тратя время на досужие разговоры.Одним словом, даст понять человеку, как тому преодолеть неприятности. У этого умельца и дети достойные выросли. Тоже уважаемые люди, правда по стопам мастера не пошли, обувь не шьют. А о внучках даже говорить не приходится. Все образование повышают. Младшая, и то вслед за старшими в город потянулась учиться на учительницу. Как раз приехала на каникулы.

Дед Ефим сел на лавку и обратился к жене:" Внучка то наша, расфуфыренная, как "городская", во всём белом:беретик, платье. Только обутка чуднАя - босоножками назвала, но что-то здесь не так. Одни дырки кругом, не может добротная вещь так выглядеть. Вот, что происходит, когда старые технологии забываются. Фабричное выпускают всё. Ну, нечего соседей соседей срамить. Пусть я и отошёл уже от дел, но думаю справлюсь". И когда внучка уснула, похлебав деревенских щец, да отпив молока прямо из крынки, дед тихонько подобрался к босоножкам."Видать, денег не хвататает, ведь на одну стипендию живёт, вот до дыр и сносила, ведь не станет же человек заведомо с дырками покупать",- сокрушался старик, ни разу в своей жизни не видавший

Гость
#3

Что продавцу не вернула?

#4

Все, автор, поздняк метаться - ничего уже не сделаете. Надо камеру ставить в коридоре, предупреждать о съемке и паспорт фотографировать как человек пришел.

#5

И на будущее для заявления в органы у вас чек на товар быть должен. Без чека тоже ничего не сделаете. Ставьте камеру в коридор и предупреждайте, что снимаете, чтобы если что взыскать ущерб от порчи. Паспорт вам тоже не дадут, конечно, по идее. Но с камерой и предупреждением абсолютное большинство будут более внимательные. Я думаю это все, что вы можете сделать.

Гость
#6

Попробуйте в магазин сдать. Как брак.

Гость
#7

Тоже была в подобной ситуации. Курица галимая, так мозг мне вытрепала. Были ботинки, натуральная кожа, мне были большие. Продавала всего за 800 рублей. Эта курица заказала эти ботинки, сделал дырку в подошве и требовала меня возместить половину стоимости или возврат. В общем, ботинки вернули, деньги ей тоже вернула. Другая купила за 1000 рублей и довольна. Таких отстреливать надо. Просто подари тогда кому-то, а что делать... Сдавать в ремонт...а если не так сделают. Да ещё и ходить, сдавать, забирать, только нервы потратить и время

Гость
#8

Цепочку почините и если не поздно, верните в магазин. В ремонте хорошо починят, незаметно.

#9

да ладно Мария, плюньте и разотрите, жизнь слишком коротка чтобы зацикливаться на такой ерунде, выпейте бокальчик вина да посмотрите интересный фильмец, *** с ними с босоножками, похороните за домом

Лана
#10

Я как то раз в терволине купила босоножки за 5 тыщ, было давно, и тогда 5 тыщ было ощутимо. Так я их 2 раза одела и они порвались! Подошва просто отклеилась и все. Девочки, это был кошмар. Как же я рада, что теперь могу ходить в сланцах круглый год, и *** я на эти туфли и сапоги с босоножками!

Гость
#11

Какая глупая разводка🙄 еще и это а конце "за 7 штук босоножки"😄 за 7 штук чего? Явно ж не тысяч рублей. Или надо было писать "за 30 тыщ рублев" для пущего эффекта😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: