Гость
Статьи
Невыносимая соседка

Невыносимая соседка

Соседка по тамбуру достала так,что сил нет. Когда я только переехала она могла просто так открыть дверь(если дверь по каким то причинам не была заперта на ключ) типо, ой, а че дверь не закрываешь? Делали ремонт вваливалась со словами а че вы тут делаете? Потом я вышла замуж, завели собаку, начались скандалы из-за собаки, жаловалась,что ей пахнет в квартире собакой(у нас не пахнет, у нее пахнет) и вообще от собаки надо избавляться, потом начались конфликты из-за мытья полов в коридоре(в межсезонье я мыла пол каждый день, но ее это не устраивало, нужно мыть после каждого раза как кто-то пройдет,потому что грязно). Меня это все раздражало,я злилась, но терпела, списывала на возраст, ей за 70, но на днях узнала,что она еще и подслушивает и обсуждает со своими подъездними подружками все что происходит у нас в квартире, особенное удовольствие ей доставляет обсуждение того, чем с мужем занимаемся по ночам(у нас с ней спальни через стенку). Рассказала мне об этом женщина, соседка по подъезду,с которой я хорошо общаюсь. Сказала,что твоя е***нутая соседка сидит и целыми днями подслушивает вас. Сил нет ее уже терпеть и как с ней бороться я не знаю #соседка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измажьте ей дверь экскрементами

Гость
#2

Не надо со старухой бороться. Вы для неё-развлечение из немногих оставшихся.

Дерзкий Провокатор
#3

В чай подсыпать таблеток для сердца.
Узнай чем болеет бабуля и угости чайком, пусть с предками за закрытой крышкой обсудит.

Дерзкий Провокатор
#4
Гость

Измажьте ей дверь экскрементами

Да. *** в газету, пооожить у порога старушки, поджечь, постучать в дверь и убежать.
Отличная идея! Мы так лет в 10 баловались.

Дерзкий Провокатор
#5

Бабуля будет пытаться потушить, будет прыгать по го.вну в домашних тапочках. Вот смеху то будет 😒👏🏿

Гость
#6
Дерзкий Провокатор

Да. *** в газету, пооожить у порога старушки, поджечь, постучать в дверь и убежать.
Отличная идея! Мы так лет в 10 баловались.

Мне 9

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: