Гость
Статьи
Устала от всего

Устала от всего

10 лет в депрессии. Мне 30. Ощущение как будто нервов не осталось, внутри нет чувств, желаний, эмоций, ничего. Только недавно стала принимать антидепрессанты так как до психотерапевта было недойти. Особо ничем не помог. Таблетки не помогают. В жизни полное одиночество давно. Пытаюсь общаться знакомиться, по интернету, устаю. Нормальную работу найти не могу давно. Нужен хотя бы нормальный человек. Если честно на грани суицида давно. Именно из-за нереализованности в жизни, из-за апатии. Ничего не помогает возвратить назад эмоции. Стабильно нету мыслей в голове и никаких стремлений к чему то и желаний. Живу как робот. Нужны инструкции нормальные и трезвые где можно найти нормального человека который не будет делать нервы, и друзей.#депрессия #одиночество #знакомства #брак #любовь 

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе такой человек, чтобы что?

Гость
#2

Работа нужна какая то физическая на свежем воздухе в коллективе

Гость
#3

Зачем другому человеку нервнобольная как ты?

Гость
#4

Вика, мы не нужны другим людям, чтобы хотеть сделать нам хорошо. Обычно другим людям мы нужны тогда, когда надо что-то от нас. Не ищите человека или людей, чтобы исправили вашу жизнь. Это заведомо провальная стратегия. Только еще больше разочаруетесь. Ищите лучше себя в себе. Может депрессия иногда происходит от неудачных попыток нашего внутреннего Я достучатся до нас? Не думали об этом?

Гость
#5

Так у многих.Они этого не рассказывают.
Если вас не подгоняет аренда жилья и вы можете хоть немного выпасть из однообразного графика,то наверно нужно поискать работу где есть какая то возможность выезжать за город (если захалустье - наоборот в город).Короче нужно как то развеяться...

#6

Нормальных люди избегают, по себе знаю)

Василий
#7

Успокойтесь. Поздновато схватились. Это надо обдумывать лет с двадцати.

Гость
#8

С мужиком еще хуже, постоянно подстраиваться,слушать его пьяный бред и дышать перегаром.Успокойтесь ,не думайте, что с кем-то будет легче,И,, потом все так живут, сегодня одно не устраивает завтра другое.Я вот ,например, ухаживаю за лежачим отцом, 5 лет,честно, зае.....ло.Был и нервный срыв и упадок сил, желудок сорвала, никак не восстановлюсь, а никуда не деться.

Гость
#9

Нужно хобби.
Я на дачу езжу. Строю помаленьку.
Работаю руками.
Перезагрузка на выходных.
Дурные мысли уходят из головы.

#10

Привет Автору.
Есть люди, которые хотят отдавать, а не брать.
Есть те, кто живет участием, если человек попал в беду.
Зачастую они одиноки, потому что в обычной жизни их "самаритянство" никому не нужно. И это не какие-то волонтеры и прочие доброхоты. Это настоящие и верные друзья. У каждого человека должен быть друг, верно? Желаю вам найти такого человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: