Гость
Статьи
Хватит врать!

Хватит врать!

В России очень даже хорошо жить. Главное, чтобы были деньги. Сервис лучше чем в Европе, возможностей больше. Россия отличная страна для тех, кто умеет зарабатывать!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ври.

Гость
#2

для вас жирушек 10 % очень хорошо. А мне вот не очень, чтобы жить средне, я вынуждена пахать без выходных

Гость
#3

Да и для тех кто не умеет тоже. Я совсем не умею зарабатывать, з.п. всего 70 т.р. но мне на все хватает и я рад, что живу в РФ, а не поганом совке, где моя з.п. была бы 70-90 р.

Гость
#4
Гость

Да и для тех кто не умеет тоже. Я совсем не умею зарабатывать, з.п. всего 70 т.р. но мне на все хватает и я рад, что живу в РФ, а не поганом совке, где моя з.п. была бы 70-90 р.

всего, откуда вы лезете, когда в россии средняя зп 15, а если 20 то это очень хорошо

Гость
#5

пишут везде 35, а на деле выдают 17

Гость
#6
Гость

Да и для тех кто не умеет тоже. Я совсем не умею зарабатывать, з.п. всего 70 т.р. но мне на все хватает и я рад, что живу в РФ, а не поганом совке, где моя з.п. была бы 70-90 р.

В России нет таких низких зарплат!

Гость
#7
Гость

всего, откуда вы лезете, когда в россии средняя зп 15, а если 20 то это очень хорошо

Мне больше интересно, откуда вы такие несчастненькие беретесь. И где так деградировали, что даже в Мак на 40 т.р. не можете устроиться.?)

Гость
#8
Гость

В России нет таких низких зарплат!

Ну нолик еще один забыл написать, бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: