Гость
Статьи
Сожитель мамы

Сожитель мамы

Предистория такая: есть моя мама (трудоголик, не до личной жизни было), есть я - ее дочь (живу отдельно, если что), и есть сожитель мамы (он намного младше ее). Их отношения начались пару лет назад и я была очень рада за маму, но чем дальше, тем больше "звоночков" стали появляться с его стороны: обесценивание, унижения, оскорбления, повышение тона с применением мата, физические воздействия и наконец финансовые интересы не только в сторону кошелька моей мамы, но моего. Меня то не так легко провести (это и спасло наше фин.положение) и с агрессивными натурами тут же прекращаю связь, но моя мама оч сильно созависима от него в эмоциональном плане, что заставляет ее терпеть подобное к ней отношение и останавливает меня заступиться за нее, т.к. в случае чего, я ее сразу же теряю. Но сегодня... он пригрозил убить ее и чтобы я не смела заступаться. Мама все в шутку переводит и говорит, чтобы я не обращала внимания, но я то знаю ее - она просто надеется (!), что он ничего не сделает, а я знаю таких людей как он - это лишь вопрос времени. У меня есть кому заступиться как за меня, так и за нее (и не за себя я столько переживаю, сколько за маму). Но как вразумить ее, что он серьезен? Прошу, не говорите забить и оставить подобное на самотек. Есть человек, которого моя мама очень любит, и этот человек может забрать ее жизнь... #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Преданная как дворнчжка..

Ну-ну.. Что-то не клеится в вашей истории 🤦‍♂️😂

Гость
#2

Если баба так сильно держится за муд@к@, значит либо не такой он уж и ***, либо ей от него что-то надо.

Гость
#3

Ничего, вы,автор сделать не сможете. Ночная кукушка, как известно, дневную перекукуетб! Мама Ваша влюблена. Следовательно объективно реальность не воспринимает. Попытайтесь хотя бы контролировать, чтобы она на него недвигу, бизнес, машину не переписала. А то неровен час...

Гость
#4
Гость

Ничего, вы,автор сделать не сможете. Ночная кукушка, как известно, дневную перекукуетб! Мама Ваша влюблена. Следовательно объективно реальность не воспринимает. Попытайтесь хотя бы контролировать, чтобы она на него недвигу, бизнес, машину не переписала. А то неровен час...

Как можно любить того, кто угрожает убийством и избивает? Это не любовь, это псих. расстройство.

Гость
#5
Гость

Ничего, вы,автор сделать не сможете. Ночная кукушка, как известно, дневную перекукуетб! Мама Ваша влюблена. Следовательно объективно реальность не воспринимает. Попытайтесь хотя бы контролировать, чтобы она на него недвигу, бизнес, машину не переписала. А то неровен час...

Спасибо за совет!

Гость
#6

Поднимайте на ноги всех!!! Полицию , родственников , соседей даже , психологов - маму лечить наверное надо! Говорите что есть кому заступиться - это хорошо . Так время пришло!!!!! Удачи!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: