Гость
Статьи
Самое страшное событие …

Самое страшное событие в вашей жизни

Какое самое страшное событие в вашей жизни было? Что тяжелее всего было перенести?

Гостя
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Вау⬜❤️⬜

А как ты был мажором, если всего миллион? А смысл какой заморачиваться этот ему ненужный миллион переписывать на негоя? Почему тебе так не отдал потом?

Ну он то чистокровный, это мать у меня полукровка, а я на четверть, но по материнской линии не гой тоже.

Гость
#60
Вау⬜❤️⬜

А как ты был мажором, если всего миллион? А смысл какой заморачиваться этот ему ненужный миллион переписывать на негоя? Почему тебе так не отдал потом?

На поршкаенах, аудику7, геликах накатался.

#61
Гость

На поршкаенах, аудику7, геликах накатался.

На лечение всепотратили что ли?

Гость
#62

самое страшное понять что я сошла с ума... хотя не факт что это будет возможно понять))

Гостя
#63
Гость

Рак печени? Мать алкоголичка - горе в семье.

Даже врачи не знают откуда рак берется а ты все знаешь

Гость
#64
Вау⬜❤️⬜

На лечение всепотратили что ли?

Было уже поздно, но да у него свободные средства были. Матери 4 стадию в марте диагностировали, а последнюю химиотерапию прошла в мае, а тробродный братец в июле уже нарисовался (точнее его мать двоюродная сестра матери, он матери моей был троюродным племянником).

Гость
#65
Гость

самое страшное понять что я сошла с ума... хотя не факт что это будет возможно понять))

Легко, когда все заибис и по кайфу - ресуя своими какахами на стенах - згачит двинулась

Гость
#66
Гостя

Даже врачи не знают откуда рак берется а ты все знаешь

Рак это аномальный рост клеток там где они рости не должны. Есть огромное количество разновидностей рака

Гостя
#67
Гость

Рак это аномальный рост клеток там где они рости не должны. Есть огромное количество разновидностей рака

И? Алкоголизм тут причем?

#68
Гость

Нет, но около того. В этом месяце по мировому соглашению я уступаю ему дом и квартиру в Ялте, а он уступает мне фирму и квартиру где я все еще прописан.

А, ну т.е. вы все-таки у разбитого корыта не остались? Продолжайте рулить фирмой - все еще будет у вас.

Гость
#69
Гостя

И? Алкоголизм тут причем?

Ну вполне может этот процесс начать. Все что заставляет работать системц вне параметров - ломает.

Гость
#70
Серебряная книга

А, ну т.е. вы все-таки у разбитого корыта не остались? Продолжайте рулить фирмой - все еще будет у вас.

6 лет судов

#71
Гость

6 лет судов

Сейчас то себе заработал на жизнь? Миллион евро был или чего?

Гость
#72
Серебряная книга

А, ну т.е. вы все-таки у разбитого корыта не остались? Продолжайте рулить фирмой - все еще будет у вас.

Основная причина, почему я пошел на мировую, потому что можно было сейчас выбить условия лучше, чем они были еще пять лет назад. Я остался сиротой, т.к уже нет и отца поэтому и условия лучше. Ну и устал балансировать на грани

Гость
#73
Вау⬜❤️⬜

Сейчас то себе заработал на жизнь? Миллион евро был или чего?

У меня было 6илет безделия и сейчас прийдется крутиться. Матери на тот миллион ушло 14 лет

#74
Гость

У меня было 6илет безделия и сейчас прийдется крутиться. Матери на тот миллион ушло 14 лет

Миллион чего? Евро?

Гость
#75
Вау⬜❤️⬜

Миллион чего? Евро?

Баксов, хотя там плюс минус...

Гость
#76
Вау⬜❤️⬜

Миллион чего? Евро?

Я ейчас беру недвижимость и активы тысяч на 180 баксов

#77
Гость

Баксов, хотя там плюс минус...

Ну не так много. Но преумножить можно , но ты и без этого молодец. Не сдавайся.

Гость
#78
Гость

Я ейчас беру недвижимость и активы тысяч на 180 баксов

женя березовский. ты снова тетям на уши приседаешь
шизо

Гость
#79
Вау⬜❤️⬜

Ну не так много. Но преумножить можно , но ты и без этого молодец. Не сдавайся.

До этого мне предлагалась двушка на за тыщ 15 и 5 штук отступных, а сейчас фирма и квартира в которой прописан, так что в целом да это выгоднее, я предлагал квартиру в Ялте продать и на попалам уступая дом это было бы примерно 50 на 50, а так он точно не в убытки, ее аналоги смотрел там не дешевле 6,5 миллионов рублей сейчас ато и все 15.

Гость
#80
Гость

женя березовский. ты снова тетям на уши приседаешь
шизо

Гаф брысь

Гость
#81

Мама умерла от сердечного приступа прямо у меня на руках, пока ехала "скорая". 22 года мне было, и за 3 года до этого я потеряла отца, - но он умер в больнице, а не у меня на глазах. Никогда не забуду. Ни-ко-гда.

Гость
#82
Королева форума 2021

Чему тут радоваться? Знаете, как тяжело было? Я ночами плакала.

и поддерживала его агонию и мучения 2 недели.

Гость
#83

Изнасилование в 18 и домогательство отчима в 13

Гость
#84
Гость

Мама умерла от сердечного приступа прямо у меня на руках, пока ехала "скорая". 22 года мне было, и за 3 года до этого я потеряла отца, - но он умер в больнице, а не у меня на глазах. Никогда не забуду. Ни-ко-гда.

В 33 и 38

Гость
#85

У меня вся жизнь такая корявая. Самым страшным событием для меня было смерть моего папы. Он был самым лучшим человеком которого я только знала. Когда он неожиданно умер, я стала сиротой. Хотя у меня есть мама, но что там за отношения с ней я лучше промолчу. Она никогда меня не любила, не помню и единого доброго слова от неё. Потеряв папу - я потеряла семью и осталась одна совсем. Мать почти сразу выжила меня из квартиры на съем. Вцелом это заколило меня, я привыкла быть сама по себе. Побочный эффект есть - не могу строить нормальные отношения с людьми, я максимально закрыта, всегда жду подвоха от них, и кстати почти всегда так и случается.

Гость
#86

Ещё вот совсем недавно я испытала шок. Мечта моя разбилась в дребезги. То во что 2 года вкладывала время, энергию, деньги - просто совершенно несправедливо в миг разбилось в дребезги. Я испытала просто отвращение почему-то. Это было так несправедливо ко мне. Кто бы мне вернул 2 года жизни слитые впустую и потраченные на весь процесс деньги? Кто ответит за это? Ах да, никто, ведь мы живем в никчёмном мире где нет справедливости, здесь только наглая ш//валь живет и бед не знает, если ты хороший человек ничего хорошего тебя не ждёт, лучше сразу самовыпилится чем проходить через все эти унижения. Я выплакала все глаза уже

Гость
#87

Смерть отца. Онко. Умирал неделю на моих руках, в мучениях. Брат отказался от хосписа, сказал, будем по очереди сидеть, ухаживать, но не смог морально это вынести. Я, видимо, задремала в кресле, а когда проснулась, отец уже ушёл. До сих пор помню его тело под простыней, когда он умер весил килограммов 20.

Гость
#88

Травля в школе, потеря 10 млн рублей. Из близких я никого не теряла

Гость
#89
Гость

Травля в школе, потеря 10 млн рублей. Из близких я никого не теряла

Травмы в школе до сих пор сказывается на моей жизни (я заикаться начала). С потерей 10 млн смирилась, меня очень подло кинули на такую сумму денег, но жалею что я их не потратила на что-то стоящее

Гость
#90
Гость

Травмы в школе до сих пор сказывается на моей жизни (я заикаться начала). С потерей 10 млн смирилась, меня очень подло кинули на такую сумму денег, но жалею что я их не потратила на что-то стоящее

Травмы = травля

Гость
#91
Гость

Травмы в школе до сих пор сказывается на моей жизни (я заикаться начала). С потерей 10 млн смирилась, меня очень подло кинули на такую сумму денег, но жалею что я их не потратила на что-то стоящее

Тоже самое, травля в школе, потом муж абьюзер, потом развод, на работе начальник недолюбливает, какая-то антипатия от мужчин постоянно

Автор
#92
Гость

Ещё вот совсем недавно я испытала шок. Мечта моя разбилась в дребезги. То во что 2 года вкладывала время, энергию, деньги - просто совершенно несправедливо в миг разбилось в дребезги. Я испытала просто отвращение почему-то. Это было так несправедливо ко мне. Кто бы мне вернул 2 года жизни слитые впустую и потраченные на весь процесс деньги? Кто ответит за это? Ах да, никто, ведь мы живем в никчёмном мире где нет справедливости, здесь только наглая ш//валь живет и бед не знает, если ты хороший человек ничего хорошего тебя не ждёт, лучше сразу самовыпилится чем проходить через все эти унижения. Я выплакала все глаза уже

Тяжело конечно жить без поддержки семьи и близких. А что у вас случилось?

Автор
#93

Для меня самое страшное воспоминание, это потеря любимой бабушки. До сих пор помню это кладбище и гроб который отпускают в яму. Кругом какие-то люди. А я стою смотрю и не могу поверить, что ее больше нет. Потеря денег, всякие жизненные неурядицы, обиды, ничто в сравнении с потерей близкого человека.

Гость
#94

Самое страшное,что произошло в моей жизни-это то,что мы купили стремную квартиру,которую теперь не знаем,как продать(((
Очень жалею об этом поступке(
Ладно б деньги с неба падали,то не жалко б было в такие авантюры ввязываться... А деньги зарабатываются и очень тяжело,особенно учитывая современные реалии на рынке труда(

Ганс
#95

Я вложил почти 9 млн.руб. в биткоин, а он упал в 2 раза🤬

Гость
#96
Гость

Тоже самое, травля в школе, потом муж абьюзер, потом развод, на работе начальник недолюбливает, какая-то антипатия от мужчин постоянно

Значит причина исключительно в тебе, а не в них

Гость
#97
Ганс

Я вложил почти 9 млн.руб. в биткоин, а он упал в 2 раза🤬

Это когда? Сейчас на февральском пике? Ну ты лось

Марко
#98
Гость

Смерть отца от рака, долго мучился, но все терпел, без обезболивающих, их просто не успели выписать, рак развивался стремительно, ничего не предвещало беды, за неделю выросли огромные метастазы, пока мотались по врачам, анализы, он уже не смог сам ходить, похудел до костей. Все это очень быстро. Хоспис не успел оказать помощь, хотя бы облегчить его страдания. Он терпел, не жаловался на боли. Не мог спать, не мог пить и принимать пищу. Так быстро образовались пролежни. Умер дома у нас на руках, в муках, в агонии. Это была очень страшная, мучительная смерть.

Соболезную вам...

Марко
#99
Гость

Мама умерла от сердечного приступа прямо у меня на руках, пока ехала "скорая". 22 года мне было, и за 3 года до этого я потеряла отца, - но он умер в больнице, а не у меня на глазах. Никогда не забуду. Ни-ко-гда.

Соболезную, держитесь

Гость
#100

Смерть мужа . Смерть дочери. В течение года.

#101

Смерть любимого человека (несчастный случай).

Гость
#102
Гость

Травмы в школе до сих пор сказывается на моей жизни (я заикаться начала). С потерей 10 млн смирилась, меня очень подло кинули на такую сумму денег, но жалею что я их не потратила на что-то стоящее

Откуда можно взять такие деньги

Гость
#103
Гость

Значит причина исключительно в тебе, а не в них

Да только вот я никого не стремилась обидеть или унизить, всё-таки люди сволочные, сейчас озлобилась и сразу зауважали, только вот хорошо ли это

Гость
#104
Королева форума 2021

Чему тут радоваться? Знаете, как тяжело было? Я ночами плакала.

Тогда вы ещё не знаете что такое в жизни либо вам лет 12-13

Толик
#105

Самое страшное событие в моей жизни-это моё появление на белый свет,врагу не пожелаю,что так мучительно жить на этой грешной земле.Я 8 ребёнок у матери,не желанный и не любимый.До 4 лет я не понимал,почему родные и близкие люди всегда повторяли,что я подкидыш итд В 4 г узнал,что мать хотела избавиться от меня ещё не при рождения,во чреве.Для этого она пригласила в дом повитуху,но ничего не смогла делать,в итоге я появился на свет.От такой новости мне стало страшно,стыдно,больно и я выбежал из дома с ужасом спешил на берёзовую рощу сзади дома.Я рыдал,в душе проклинал это мир.Естественно,понимал,что отец нас бросил,то бишь уехал на заработки на север и никогда больше не вернётся.Вот почему мать не хотела родить последнего ребёнка,то бишь меня.Был у меня брат,единственный,который ненавидел,всегда старался калечить,унизить,а то и убить в прямом смысле слова,ведь по обычаю всё хоз-во,дом будет принадлежать младшему,мне.С 5 до 11 лет он всегда меня избивал,хотел избавиться*,то на речку в весеннем половодье выбросит,то электрошнуром повесит на потолок,то трактором захочет проехать по моему избитому телу,но я всегда оживал как птица феникс в последнюю минуту.Я поседел в 10 лет,потому всегда старались мне брить волосы на голове.Мать никогда не вмешивалась на наше отношение с братом,всегда повторяла одно и тоже"вырастешь и дашь ему сдачу".Только с этими мыслями я жил и повторял себе"вырасту,тебя привяжу к дереву пьяного,буду жёстко бить,как избивал меня в течение 6-7 лет и оставлю тебя в лесу на прокормку*,волкам!".В 15 летнем возрасте остаюсь без матери,сестры отвернулись от меня.Вот так я остался один в жизни.окончил театр.инст,стал солистом эстр.оркестра,знаменитым*.Через год пришлось уйти,детская травма дала знать,начались проблемы со слухом.Мне 58,трудно жить,трудно с работой.просто выживаю,а не живу!не подумайте,что я плачусь в жилетку,моих слёз никто не видит,прячу в глубине души!Пишите:mahdi.maxdiev@yandex.ruУдачи вс ем,здоровья и в сех благ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: