Гость
Статьи
В России предложили …

В России предложили ввести многодетный капитал

Будут платить 100 тыс в год многодетным семьям до достижения младшим ребенком совершеннолетия

А разве я не писал, что семьи с детьми сейчас самая обеспеченная категория населения? Им больше всего всяких выплат платят

Сейчас в России усилиями правительства созданы все условия для рождения и воспитания детей. Маткапитал, льготная семейная ипотека, большой оплачиваемый декрет, множество денежных выплат, строится огромное количество шикарных школ и детских садов, детских поликлиник, детских площадок. Бесплатные секции, кружки, летние лагеря, молочная кухня, раздают бесплатные наборы для детей, игрушки, за новорожденных дарят подарки и т.д.

Так не кажется ли вам что вместо того что бы ныть на плохую жизнь надо просто рожать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Семейный? РСПшный скорее. Отцовский пусть дают тоже. А в целом это пустая трата денег, Наташки не хотят рожать.

И помни: МД - сила, *** - могила 😄

Богатая
#2

Не кажется. Тебя в этой стране все кинут: и государство, и конторка, в которой работаешь, и арендодатель, у которого жильё снимаешь. Это страна создана для шарлатанов, которые зарабатывают путём манипуляций и обмана. Никаких детей этому государству!!!

Гость
#3
Богатая

Не кажется. Тебя в этой стране все кинут: и государство, и конторка, в которой работаешь, и арендодатель, у которого жильё снимаешь. Это страна создана для шарлатанов, которые зарабатывают путём манипуляций и обмана. Никаких детей этому государству!!!

Рожаешь для себя при чем тут государство?

#4

Если бы в России были все условия, чтобы рожать, люди бы массово плодились. Был бы бум рождаемости. Но мы этого не наблюдаем. Следовательно, автор говорит глупости.

🤡
#5

Я за то что бы не было такого что женщина рожает для себя ребёнка что ей одной это надо а мужчине что не надо что ли, ребёнка рожает женщина не только для себя но и для мужчины от которого ребёнок

Богатая
#6
Гость

Рожаешь для себя при чем тут государство?

А обеспечивать мне его как, если кругом обман и нищета?

Гость
#7
Богатая

А обеспечивать мне его как, если кругом обман и нищета?

Богатая)) Перечитай мой вопрос ))

#8

Бесплатные секции, кружки, лагеря, говорите?)) Я из многодетной семьи и мои братья с сестрами ходят в платные секции, ездят в платные лагеря. Но мы не жалуемся, возможность оплатить имеется. Но, у нас есть знакомая многодетная семья малообеспеченная, не очень благополучная, где по большей сути воспитанием детей занимается бабушка. И им никто не оплачивает секции, лагеря и так далее.

Богатая
#9
Гость

Богатая)) Перечитай мой вопрос ))

100к на многодетную семью в год — КОПЕЙКИ. Ты 3 лба будешь год на 100к содержать. Ну удачи, хорошего настроения

Богатая
#10
Valeri

Бесплатные секции, кружки, лагеря, говорите?)) Я из многодетной семьи и мои братья с сестрами ходят в платные секции, ездят в платные лагеря. Но мы не жалуемся, возможность оплатить имеется. Но, у нас есть знакомая многодетная семья малообеспеченная, не очень благополучная, где по большей сути воспитанием детей занимается бабушка. И им никто не оплачивает секции, лагеря и так далее.

Капитализм, счастье, за***лась

#11

100 тыс в год на многодетную семью? Действительно много 😂

Гнусик
#12
Бухие бухи

Если бы в России были все условия, чтобы рожать, люди бы массово плодились. Был бы бум рождаемости. Но мы этого не наблюдаем. Следовательно, автор говорит глупости.

Расскажи это арабам и другим ребятам. Парадокс, но дело тут не в условиях

Гость
#13
Valeri

Бесплатные секции, кружки, лагеря, говорите?)) Я из многодетной семьи и мои братья с сестрами ходят в платные секции, ездят в платные лагеря. Но мы не жалуемся, возможность оплатить имеется. Но, у нас есть знакомая многодетная семья малообеспеченная, не очень благополучная, где по большей сути воспитанием детей занимается бабушка. И им никто не оплачивает секции, лагеря и так далее.

Значит живете в мухосранске

#14
Гость

Значит живете в мухосранске

Родители живут в Казани, далеко не мухосранск 🙈 говорю же, есть возможность оплатить самим а у знакомой семи такой возможности нет. Может и была бы, если этим заняться - справки же нужно собрать какие-то вроде, чтоб все это было? Но как я поняла, там этим никому не хочется заниматься 🙈

ЛСВ
#15

100тыс в год - это одной маме в Крым съездить на пару недель летом…

#16

Автор, по факту льгот не много у многодетных, не надо врать так нагло!
Все льготы у малоимущих в карманах...

Гость
#17

Да, так и есть. В последние годы стали активно поддерживать многодетных. И люди действительно начали активно плодиться, во многих семьях сейчас по трое детей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: