Гость
Статьи
Антивегетарианство

Антивегетарианство

Бывают ли антивегетарианцы? Люди, которые из принципа не едят овощи и фрукты, а только продукты животного происхождения? А если оно выросло на грядке - то из принципа не едят.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает протокол питания карнивор, там едят в основном мясо. Но полный отказ от какой-то группы продуктов по идейным соображениям - это уже расстройство пищевого поведения, т.е. психическое нарушение.

Гость
#2

Это очень вредно и может привести к серьезным заболеваниям вплоть до рака

Гость
#3

К тому же не вижу причин не есть овощи. С веганством понятно все - в этом есть идеология, не навредить живым существам. А что с овощами?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#4
Гость

К тому же не вижу причин не есть овощи. С веганством понятно все - в этом есть идеология, не навредить живым существам. А что с овощами?

Ну идея не навредить бедным овощам, естественно 🧐

Гость
#5
МелкописечнДевственникНищеброд27

Ну идея не навредить бедным овощам, естественно 🧐

А как вы вредите овощам?

Гость
#6
Гость

К тому же не вижу причин не есть овощи. С веганством понятно все - в этом есть идеология, не навредить живым существам. А что с овощами?

я например терпеть не могу веганов - они едят еду моей еды, т.е. по сути объедают меня. вполне себе могу заточить стейк без овощей..., да и без хлебушка тоже могу.

Василий
#7

Таких не бывает. Можно умереть от белкового отравления.

Гость
#8
Гость

Это очень вредно и может привести к серьезным заболеваниям вплоть до рака

Рак будет в любом случае, если вы доживете до преклонного возраста, как бы вы не питались. Просто у карниворов и веганов это будут разные виды рака.

Гость
#9
Гость

Рак будет в любом случае, если вы доживете до преклонного возраста, как бы вы не питались. Просто у карниворов и веганов это будут разные виды рака.

А почему рак будет в любом случае? По моим наблюдениям люди пожилого возраста умирают почти всегда от сердечно-сосудистых заболеваний

Гость
#10
Гость

К тому же не вижу причин не есть овощи. С веганством понятно все - в этом есть идеология, не навредить живым существам. А что с овощами?

Не навредить живым овощам)

Гость
#11

Антивегетарианство есть.
К сожалению, это часто не личный выбор, а особенности организма. В таком случае идет с детства - даже не находясь в курсе состава пищи будет блевать при присутствии посторонних продуктов и худо потом ближайшие сутки

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: