Гость
Статьи
Тяжело бы было вам в …

Тяжело бы было вам в такой ситуации или нет

Мне было в тот дошли период 15-20 лет примерно. Как раз я оканчивала школу и собиралась поступать. У меня достаточно уважаемая семья,отец в своей сфере на высокой должности.Их родители простые ,мамины так вообще можно сказать нищие,дед пил много на пенсии,такое же и сознание,но отец многого добился.Уогда стали много зарабатывать стали много пить.Выходные дома по 2 недели - пили каждый день по вечерам и до ночи. Иногда мама уходила в запои.Я стеснялась чтоб мне звонили друзья,та как мама пьяная хватала трубки.Пила шампанское,вино,коньяк все подряд,потом ещё водку.В итоге засыпали на кухне в неадеквате,мама ещё и обсцыкал*сь. Утром закрывались от всех чтоб никто не видел,отменяли все маникюры и проч.Или вообще вызвали скорую платную чтоб маму вывести из запоя.Мне каждый вечер пока они дома это видеть было противно.Потом с больной головой они улетали на работу,работали много и на выходных снова вот так.Говорили мы так расслабляемся,не слушали меня,давали деньги и все.В детстве к слову я росла у бабушек,у одной были дома драки с ее матерью,у неё что-то с головой было.Они конфликтовали до драк.Я жила в напряжении.Тепеоь вот эти противные пьянки.Так мать за собой ухаживает -салоны,дорогие шмотки,мне покупает одежды много.Кому расскажи-не поверят.Отец говорит что все под контролем.Мать просто слабая в плане пьянки,остановиться не может. Я уже дома сижу в своей комнате ,учусь , но они мне мешали спать по ночам , так как уснут и часа в два ночи начинают выползать с кухни и идти в спальню

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Вот я не понимаю, вам не лень такие простыни всем строчить? Лето, жара, купайтесь, загорайте, отдыхайте. Готовьте холодные супы и коктейли из мороженого.

Гость
#2

нормальный человек в Вашей ситуации, едва исполнилось бы 18 лет, ушел из этой квартиры и зажил самостоятельной жизнью. См. форум https://notdrink.ru/ - про детей и внуков алкоголиков, травма на всю жизнь , созависимость как алкоголизм - не лечится, только приостановить можно.

Гость
#3
Гость

нормальный человек в Вашей ситуации, едва исполнилось бы 18 лет, ушел из этой квартиры и зажил самостоятельной жизнью. См. форум https://notdrink.ru/ - про детей и внуков алкоголиков, травма на всю жизнь , созависимость как алкоголизм - не лечится, только приостановить можно.

Я съехала на съем в 21.Со временем они перестали пить ,ну или меньше стали когда переехали но у меня отвращение к выпившим людям сильное , даже неадекватное . Я сама могу выпить бокал шампанского но если при мне пьяные мне противно

#4
Гость

Я съехала на съем в 21.Со временем они перестали пить ,ну или меньше стали когда переехали но у меня отвращение к выпившим людям сильное , даже неадекватное . Я сама могу выпить бокал шампанского но если при мне пьяные мне противно

Идите к психологу, у вас травма.

Василий
#5

Какую чушь только не услышишь!

*
#6

Да, мне было бы тяжело.
Мама моя вообще никогда не пила. По большим праздникам могла лишь пригубить, бокал оставался полным.
Папу за всю жизнь я видела только 2 раза пьяным, мне было 8 лет, другой раз 18. И мне этого было достаточно, чтоб и я никогда нигде ничего спиртного не пила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: