Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение чеченцев

Я из Украины. Навещал родственников в России и столкнулся с чеченцами. Чеченец первый приколупался и первый полез в драку, а отхватив по щам свалил. Менее чем через пол часа прибежали пять рыл с ножами и битами. Я раньше слышал что они агрессивные, но думал что это по отношению к русским, или из-за принадлежности к криминальным кругам, но выходит что они все такие или я чего-то не понял?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Криминальным кругам с битами и ножами но ты почему то посты строчишь на женский форум😂😂😂

Гость
#2

Все люди разные я ничего не могу сказать. Со мной учился в классе парень чеченец. Такой добрый, такой отзывчивый, хорошенький. Воспитанный. Очень классный парнишка. И мухи не обидет. А вот русские некоторые в классе пацаны были озлобленные какие то, то матом пошлют, то еще что нибудь. Поэтому мне трудно говорить. Люди очень разные.

Гость
#3

Как говорил мой коллега: чеченцы народ недостойный. Оставь их в гетто, и они друг друга перережут. У вас еще остались чеченцы в России? Еще не все в Германию свалили?

Александр
#4
Гость

Как говорил мой коллега: чеченцы народ недостойный. Оставь их в гетто, и они друг друга перережут. У вас еще остались чеченцы в России? Еще не все в Германию свалили?

Слышал очень много отрицательных отзывов ....но в жизни столкнулся с чеченцем , вполне адекватный парень , предложил помощь когда она очевидно требовалось и помог , хотя я не просил ......

Гость
#5
Александр

Слышал очень много отрицательных отзывов ....но в жизни столкнулся с чеченцем , вполне адекватный парень , предложил помощь когда она очевидно требовалось и помог , хотя я не просил ......

По соседству афганец чеченца зарезал. Хорошо, что у вас совсем другой опыт.

Gvozd
#6

Потому что путя их любит

Гость
#7
Гость

Как говорил мой коллега: чеченцы народ недостойный. Оставь их в гетто, и они друг друга перережут. У вас еще остались чеченцы в России? Еще не все в Германию свалили?

Эти вырродки убегают не только в Германию но и Финляндию.
Удивояюсь, как этих невоспиташей дикарей пропускают ! Их надо убирать с лица Земли!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: