Гость
Статьи
Скоро исхудаю с этой …

Скоро исхудаю с этой жарой...

У нас в городе жуть какая жара 35-40 градусов, аппетита нет вообще, даже на окрошку и фрукты,но все равно заставляю себя есть, хотя бы немного. Вес устраивает кстати. В основном вся еда из кулинарии и фрукты с рынка,не готовить же,потом убираться. У вас как проходит жара и тема питания?)

Анна.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно проходит, жары так и не почувствовала, в квартире, кабинете и машине кондиционер, ем хорошо

Кохинор
#2

Ох, держитесь там, ненавижу жару...
Я из сибири, у нас по +15 и дожди. Довольна)))

#3

сейчас на улице 28. Аномальная жара уже ушла, теперь средняя по больнице будет, как всегда в период лета.
Главное пить много воды, не газированной и тем более не сладкой, простой.
Вес у меня держится давно, даже зимой. Просто я слежу за питанием и фигурой.

эххх, ХОЧУ ТОРТА!!!

Автор
#4
Гость

Прекрасно проходит, жары так и не почувствовала, в квартире, кабинете и машине кондиционер, ем хорошо

Я дома работаю, тоже кондиционер,но все равно духота какая-то,комфортная погода и кондиционер разные вещи,для меня по крайней мере)) и он в комнатах только,на кухне нет.

Автор
#5
Кохинор

Ох, держитесь там, ненавижу жару...
Я из сибири, у нас по +15 и дожди. Довольна)))

Супер! Люблю дождь.

Гнусик
#6

Под пропеллером лежу. Ем нормально. Нужны холодные супы, окрошки и всякое такое. Салаты.

Na_avosi
#7
Кохинор

Ох, держитесь там, ненавижу жару...
Я из сибири, у нас по +15 и дожди. Довольна)))

Холодно у вас. Мне наши +40-42 не нравятся, но и +15 тоже не айс летом

Гость
#8

дак у тя рак
конечно, ты худеешь
прямо-таки таешь на глазах

Гость
#9
Автор

Я дома работаю, тоже кондиционер,но все равно духота какая-то,комфортная погода и кондиционер разные вещи,для меня по крайней мере)) и он в комнатах только,на кухне нет.

Вы так описали, как будто у вас очень старой модели кондиционер, купи поновее, с ионизацией воздуха, очень свежо и прохладно

Автор
#10
Гость

Вы так описали, как будто у вас очень старой модели кондиционер, купи поновее, с ионизацией воздуха, очень свежо и прохладно

Может быть. Накоплю куплю)

Автор
#11
Гость

дак у тя рак
конечно, ты худеешь
прямо-таки таешь на глазах

Вы на лавке с бабками и семечками будете хорошо смотреться.

Автор
#12
Гнусик

Под пропеллером лежу. Ем нормально. Нужны холодные супы, окрошки и всякое такое. Салаты.

))) Супы не лезут уже,надоели,салаты более менее.

Автор
#13
Ɐльма 🖤

сейчас на улице 28. Аномальная жара уже ушла, теперь средняя по больнице будет, как всегда в период лета.
Главное пить много воды, не газированной и тем более не сладкой, простой.
Вес у меня держится давно, даже зимой. Просто я слежу за питанием и фигурой.

эххх, ХОЧУ ТОРТА!!!

Я газированную пью (не сладкую конечно,минералку),обычная жажду не утоляет и пресная какая-то. Тут на вкус и цвет.
Блин я даже торт нихочу))

Гость
#14

У нас в Швеции тоже жара. Мне нравится.

Гость
#15

А я просто обожаю жару, для меня такая погода просто кайфффф!!!!! И рада что жрать меньше хочется, ем те же вредности и худею))!!! Классная погода, пусть бы такая была хотя б до октября)))

Гость
#16

Мой аппетит не зависит от погоды: в жару с удовольствием ем супы и пью чаи)

Гость
#17
Na_avosi

Холодно у вас. Мне наши +40-42 не нравятся, но и +15 тоже не айс летом

Это где ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: