Гость
Статьи
Отношение мусульман к …

Отношение мусульман к вероисповеданию и к атеистам

Доброго времени суток, что-то стало интересно, как относятся мусульмане к другим рода религиям или к атеистам, касательно внешнего вида. Не первый раз в торговых центрах встречаю покрытых женщин и чувствую себя несколько неловко, если я в шортах (если что удлиненных). Если кто придерживается данной религии, могли бы вы ответить на вопрос. Не относятся ли ко мне или другой такой же женщине, как я с презрением? Чисто ради аналитики

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Институт правды им. Троцкого
#2

Удлиненные шорты это класс. Когда мужик на курорте в таких и видно 10 см ног. Это какая религия?

Гость
#3
Гость

Я не мусульманка, но к излишне оголенным женщинам отношусь брезгливо, сразу понятно, какого сорта дамочка

Мне кажется, что автор не делала акцент на том, что она «излишне оголенная». Даже дала понять, что ходит в «удлиненных» шортах.
Вы что, читаете между строк?

Гость
#4

Ну вот вы сами подумайте, как мусульмане могут относиться к женщинам с открытыми ногами, с открытыми плечами, если своих, заставляют всё закрывать?
Максимально возможное, это равнодушно, потому что неверные...-"что с них взять". Если копнуть глубже, то конечно как к глупым, или распутным женщинам.... да ещё и к мужикам таких женщин, как к "ванькам безмозглым".

Na_avosi
#5

Меня смущают женщины в хиджабах, особенно черных.

Гость
#6
Гость

Мне кажется, что автор не делала акцент на том, что она «излишне оголенная». Даже дала понять, что ходит в «удлиненных» шортах.
Вы что, читаете между строк?

Я просто высказала свое мнение, уточнила про степень оголенности, автора это не касалось, или мне надо буковка в буковку ей отвечать, разве форум не для обсуждения существует

Гость
#7

Обычно норовят поиметь во все дыры.
Они знают смысл существования баб и находят им применение.

Гость
#10
Гость

Я не мусульманка, но к излишне оголенным женщинам отношусь брезгливо, сразу понятно, какого сорта дамочка

всегда поражают люди, которые вставляют свои пять копеек вообще не по теме. смысл, вас спрашивают о другом!

Гость
#11
Гость

Я не мусульманка, но к излишне оголенным женщинам отношусь брезгливо, сразу понятно, какого сорта дамочка

Дамочка, с вами тоже все понятно. Во-первых, высказываете своё мнение не по теме.
А во-вторых, всем плевать, как вы относитесь к женщинам, которые одеваются, как хотят.
У меня тоже брезгливость к особам, которые как-то оскорбляют других людей за их одежду. Особенно, если их это никак не касается.

#12
Na_avosi

Меня смущают женщины в хиджабах, особенно черных.

Во Франции, Швейцарии и ещё в нескольких странах хиджабы запрещены.

Na_avosi
#13
Blonde XXX

Во Франции, Швейцарии и ещё в нескольких странах хиджабы запрещены.

В России они разрешены. Кроме того, куча магазинов открылась, где их продают.
Но я замечаю ежедневно интересный момент - женщины в хиджабах одевают своих маленьких дочек в короткие шорты и открытые футболки на бретельках. В субботу наблюдала вообще картину маслом: вся закутанная женщина гуляла в сквере с дочкой лет 3-х в купальнике. Такое мне совершенно непонятно.

Кактус
#14

В реале - мусульмане считают все немусульман неверными,.подлежащими немедленному уничтожению.Хотя говорить они могут что угодно...

Гость
#15
Кактус

В реале - мусульмане считают все немусульман неверными,.подлежащими немедленному уничтожению.Хотя говорить они могут что угодно...

Да это так.мы все для них неверные.

Трыикса
#16

Мусульмане - параноики, живущие в вымышленном мире:)

Гость
#17
Гость

А мое мнение если мусульманам не нравится ,то это исключительно их проблемы,а я могу ходить хоть в мини юбке ,хоть в макси ,как мне удобно так я и хожу,я вообще атеистка.но с точки зрения логики и удобства мусульманских женщин не понимаю ,как можно по жаре в черном с ног до головы ходить.ну хотя
и по.х..у..й на них.их же проблемы ,не мои.

А пох мусульмана на твое мнение. Они тебя камышками забьют и все.

Гость
#18
Na_avosi

В России они разрешены. Кроме того, куча магазинов открылась, где их продают.
Но я замечаю ежедневно интересный момент - женщины в хиджабах одевают своих маленьких дочек в короткие шорты и открытые футболки на бретельках. В субботу наблюдала вообще картину маслом: вся закутанная женщина гуляла в сквере с дочкой лет 3-х в купальнике. Такое мне совершенно непонятно.

До определенного возрата. Потом - картофельный мешок.

Гость
#21
Гость

Это в какой стране в хиджабах по тц ходят? Ну нaф, я их и на улице стараюсь обходить по другой стороне. А если в метро такая попытается залезть - то выкину ее тут же, и не только я.

В метро да ,это страшно..

Гость
#22
Na_avosi

В России они разрешены. Кроме того, куча магазинов открылась, где их продают.
Но я замечаю ежедневно интересный момент - женщины в хиджабах одевают своих маленьких дочек в короткие шорты и открытые футболки на бретельках. В субботу наблюдала вообще картину маслом: вся закутанная женщина гуляла в сквере с дочкой лет 3-х в купальнике. Такое мне совершенно непонятно.

Может в определенных регионах? РФ все же федерация. Сомневаюсь что в тех же мск и спб они разрешены после всех событий.

Гость
#23

Они считают себя лучше, потому что покрылись. Хиджаб для них символ чистоты. Другие мечтают снять хиджаб, но семья давит, а они очень зависимы от семьи. В остальном обычные бабы.

Гость
#24
Гость

В метро да ,это страшно..

При теракте в мск я ехал через 2 поезда за шахидками, а при теракте в спб за 4 часа до взрыва вылез из метро. Так что у меня еще и личное отношение к этим мешкам.

Гость
#25
Гость

При теракте в мск я ехал через 2 поезда за шахидками, а при теракте в спб за 4 часа до взрыва вылез из метро. Так что у меня еще и личное отношение к этим мешкам.

Так и у меня ,я в этот день и в это время ,когда подорвали в Питере метро должна была как раз по этой ветке на сенную ехать и у меня клиент в последний момент встречу на завтра перенес и я не поехала.я теперь часто этот день вспоминаю и думаю ,ну значит мне так повезло..

Гость
#26
Гость

Так и у меня ,я в этот день и в это время ,когда подорвали в Питере метро должна была как раз по этой ветке на сенную ехать и у меня клиент в последний момент встречу на завтра перенес и я не поехала.я теперь часто этот день вспоминаю и думаю ,ну значит мне так повезло..

Я уже в рф давно не был, что за дичь Авоська пишет что разрешено? В спб рили разрешены хиджабы? Ни одного случая вспомнить не могу.

Na_avosi
#28
Гость

Может в определенных регионах? РФ все же федерация. Сомневаюсь что в тех же мск и спб они разрешены после всех событий.

Я живу на юге (Краснодар), с каждым днём их всё больше и больше.

Na_avosi
#31
Гость

При теракте в мск я ехал через 2 поезда за шахидками, а при теракте в спб за 4 часа до взрыва вылез из метро. Так что у меня еще и личное отношение к этим мешкам.

А я 25 августа 2003 года проснулась утром от взрыва остановки. У меня ассоциация мусульманок со смертницами.

Гость
#32
Гость

Как давно это было? Более 10 лет назад? Ибо после мск наскок помню гайки с хиджабами и закрутили. Мне еще один чypбан жаловался что его дочурке в этом мешке в школу не разрешают ходить.

Чеченцы в ЕС заявляют: моя жена/дочь/сестра носит хиджаб, я не хочу, чтобы она учила язык в одном классе с мужчинами. Чтр, спрашмвается, потеряли в ЕС?

Гость
#33
Гость

Как давно это было? Более 10 лет назад? Ибо после мск наскок помню гайки с хиджабами и закрутили. Мне еще один чypбан жаловался что его дочурке в этом мешке в школу не разрешают ходить.

Ну недавно было по крайней мере в этом году,а в школах же сейчас школьная форма, может не во всех конечно ,за все школы не скажу.

Na_avosi
#34
Гость

Не удивлен. Из Ставрополья русских уже вытеснили, вы - следующие.

Это да. Чеченцев и дагестанцев стало больше в разы. И они реально соблюдают свои традиции и стиль одежды.

Гость
#36
Na_avosi

А я 25 августа 2003 года проснулась утром от взрыва остановки. У меня ассоциация мусульманок со смертницами.

У большинства. После 2010 по всей РФ их и начали выкидывать обычные люди из общ транспорта.

Гость
#37
Гость

Ну недавно было по крайней мере в этом году,а в школах же сейчас школьная форма, может не во всех конечно ,за все школы не скажу.

Жжесть.

Гость
#38
Na_avosi

Это да. Чеченцев и дагестанцев стало больше в разы. И они реально соблюдают свои традиции и стиль одежды.

Прикол в том что не ведут себя как дальше на севере, т.е. считают эту землю уже своей и с уважением к ней относятся.

Na_avosi
#39
Гость

У большинства. После 2010 по всей РФ их и начали выкидывать обычные люди из общ транспорта.

Таких случаев не знаю, не встречала, чтоб их выкидывали.

Гость
#40
Na_avosi

Таких случаев не знаю, не встречала, чтоб их выкидывали.

Каждый день выбрасывали со след дня после взрывов, все сводки происшествий только этим и были забиты, по крайней мере в мск.

Гость
#45
Гость

У них, по ходу, Берлин, Лондон, Осло тоже ничейные.

Ну так. Я какт не интересовался кол-вом мигрантов в ЕС, но тут новость про Турцию проскочила о каком то конфликте с Германией, где указали что одна лишь турецкая община в ФРГ - 4-5млн.😵

Гость
#46
Гость

Ну так. Я какт не интересовался кол-вом мигрантов в ЕС, но тут новость про Турцию проскочила о каком то конфликте с Германией, где указали что одна лишь турецкая община в ФРГ - 4-5млн.😵

Они в основном в третьем поколение. А за последние годы бегут арабы, аганцы, иранцы, чеченцы. И тащат картофельные мешки с собой.

Гость
#47
Гость

Они в основном в третьем поколение. А за последние годы бегут арабы, аганцы, иранцы, чеченцы. И тащат картофельные мешки с собой.

А что это за переселение такое было турок в гитлеровскую Германию 100 лет назад, что они аж миллионами переселились?
Да чичи всю жизнь бегут от кравового рэжыма, убил кого или взорвал и светит статья? Вперед в Германию и Францию (ГБ вот видимо смекнули, или им беглые олигархи подсказали какие они "жертвы" на самом деле) ныть о кровавом режиме Путина, а теперь о режиме Кадырова и его дискриминации ***)) А теперь жалуются на чеченскую мафию, не просто дypaчки с ножичками бегающие, а именно мафия.

Гость
#48
Гость

Они в основном в третьем поколение. А за последние годы бегут арабы, аганцы, иранцы, чеченцы. И тащат картофельные мешки с собой.

И кста по поводу третьего поколения. Эрдоган ведь сказал "вы - мои солдаты", считаете кого они выберут в случае чего?

Гость
#49
Na_avosi

Меня смущают женщины в хиджабах, особенно черных.

Ага, вдруг у них там пояс с бамбами

Гость
#50

Некоторые мусульмане закутывают своих женщин в тряпки иногда похожие на какие-то космические скафандры потому, что излишне зациклены на сексуальной теме. Неужели это настолько жизненно важно скрывать лицо и не оголять некоторые части женского тела, терпеть при этом неудобства только ради того, чтобы у кого-то из представителей мужского пола случайно не возникло полового вожделения? Если сидеть целыми днями пить чай и играть в нарды, а женщины в качестве прислуги подают и убирают, то конечно от праздного образа жизни сексуальный вопрос становится самым главным.

Гость
#51
Na_avosi

В России они разрешены. Кроме того, куча магазинов открылась, где их продают.
Но я замечаю ежедневно интересный момент - женщины в хиджабах одевают своих маленьких дочек в короткие шорты и открытые футболки на бретельках. В субботу наблюдала вообще картину маслом: вся закутанная женщина гуляла в сквере с дочкой лет 3-х в купальнике. Такое мне совершенно непонятно.

что непонятного, это еще ребенок

Гость
#52

Они не считают себя лучше других, ибо в Коране нет притеснения в религии, кто хочет верует, кто не хочет - нет.

Гость
#53

Я мусульманин(слава богу). Во первых поймите - мусульмане разные. Кто то мало отличается от вас(они могут даже не носить хиджаб), и совершают грехи. Кто то фанатично, кто то средне. И соответственно отношение к вам будет разнится у них!
Во вторых ислам пропагандирует терпимость. К грешникам, к неверующим. Даже если человек делает зло по отношению к тебе - лучшее это стерпеть и даже сделать добро в ответ. Не нужно сюда включать террористов (сначала посмотрите сколько мусульман на планете и какой %из них террористы)
Поэтому в любом случае мусульмане будут стараться относиться к вам хорошо, не смотря на ваш вид. Возможно первое впечатление конечно у них будет не очень хорошее о вас если вы будете откровенно одеты. Как и наверное для любого человека, если вы будете размахивать перед ним своими прелестями

Гость
#54

Но и пользоваться терпимостью мусульман не нужно, в исламе можно и нужно защищать себя. Прощение предполагается когда можно избежать конфликта, в незначительных ситуациях.

Рука_лицо
#55

Автор, а тебе не плевать как к тебе такие относятся? Я вот к замотанным с презрением и брезгливостью отношусь.

#56
Гость

Они считают себя лучше, потому что покрылись. Хиджаб для них символ чистоты. Другие мечтают снять хиджаб, но семья давит, а они очень зависимы от семьи. В остальном обычные бабы.

Да они угнетенные, а не обычные. Мне их жаль, а мужики у них уроды. Слава тебе Господи, я родилась не в мусульманской семье.

Гость
#57
Гость

Я мусульманин(слава богу). Во первых поймите - мусульмане разные. Кто то мало отличается от вас(они могут даже не носить хиджаб), и совершают грехи. Кто то фанатично, кто то средне. И соответственно отношение к вам будет разнится у них!
Во вторых ислам пропагандирует терпимость. К грешникам, к неверующим. Даже если человек делает зло по отношению к тебе - лучшее это стерпеть и даже сделать добро в ответ. Не нужно сюда включать террористов (сначала посмотрите сколько мусульман на планете и какой %из них террористы)
Поэтому в любом случае мусульмане будут стараться относиться к вам хорошо, не смотря на ваш вид. Возможно первое впечатление конечно у них будет не очень хорошее о вас если вы будете откровенно одеты. Как и наверное для любого человека, если вы будете размахивать перед ним своими прелестями

ВСЁ что ты сказал это ложь . Врать неверным сам бог разрешает .

Гость
#58

Вот ур..ды задизлайкали мой пост😁 за что ? Я так старался😔 поставьте лайки🥺

Гость
#59
Гость

ВСЁ что ты сказал это ложь . Врать неверным сам бог разрешает .

Да это так и есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: