Гость
Статьи
Русские мужчины начали …

Русские мужчины начали активно принимать ислам

Зачем им это.

Фурия.
415 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#2

Ассаляму алейкум.

Василий
#3

Некрасиво касаться вопросов веры.

Гость
#4
Василий

Некрасиво касаться вопросов веры.

почему некрасиво?

Гость
#5

Они хотят законный гарем молоденьких любовниц.

Гость
#6

Чушь, ложь и провокация, может и найдется какой полукровка, как редкое исключение,

Гость
#7

Не придумывай, наши в большинстве атеисты, у власти до сих пор, по сути, аналог КПСС и те же коммунисты из совка, которые были пионерами и комсомольцами, зубрили ленинские заветы, вместе с ними и атеизм перекочевал.

Гость
#8

Если это и так, то это говорит лишь об отсутствии образования и о прогрессии скудоумия. Причем не имеет значение. какая именно религия. Это справедливо для любой.

Гость
#9

Да, я русский мужчина считаю что мусульманок самые лучшие половые органы в мире

Гость
#10

Чего только не придумают, видимо, темы, что русские женщины поголовно выходят замуж за мусульман уже приелись, решили
раскрутить новую небылицу.

Гость
#11

их зомбируют люди до сих пор не знают, что нужно в жизни опасаться, что есть плохие люди они могут тебе улыбваться...

Гость
#12

ислам прекрасен, на полу в мечети так приятно валяться, тут тебе и книжки любые, и чётки, и поговорить, если кто ещё придёт. Но сторожа бывают очень борзые: закроют вечером и хоть кол им на голове теши, отговариваются борзыми отговорками... человеческий фактор фореве, на Татарскую уже идти неохота из-за их борзоты беспросветной. Мечеть должна быть открыта ВСЕГДА

Гость
#13

например, начали строить мечеть- туда потом обязательно придут люди, ведь они ничего не боятся, везде добро, все продумано и делается на благо твое.

#14

Первый раз слышу

Гость
#15
Гость

Да, я русский мужчина считаю что мусульманок самые лучшие половые органы в мире

Откуда можете знать, если мусульманкам до свадьбы нельзя, а тут еще речь ведете о количеств, фантазируете.

Гость
#16

Возвращаются к истокам. Исламская Орда создала россию, они немного погуляли по всяким православиям и советам, а теперь постепенно возвращаются к своим корням.

Гость
#17
Гость

например, начали строить мечеть- туда потом обязательно придут люди, ведь они ничего не боятся, везде добро, все продумано и делается на благо твое.

точно, на Поклонке мечеть лучше, чем на Татарской, уж точно тебе мозг никто ни пылинкой не просверлит

Гость
#18

Никогда не думал, что скажу это, но в современных реалиях только поголовная исламизация ещё может Россию спасти.

Гость
#21
Гость

Никогда не думал, что скажу это, но в современных реалиях только поголовная исламизация ещё может Россию спасти.

спасёт весь мир другое, но ислам и правда прекрасен, вроде как более совершенен из всех религий. На что я беспредельщица, но в трудных ситуациях всё равно буду до победного повторять биссмилях, точно зная, что спасёт

Гость
#22

Аллах Акбар - Воистину Акбар!))

Гость
#24
Гость

Аллах Акбар - Воистину Акбар!))

Алла́ху А́кбар, растрогали меня до слёз

Гость
#25
Гость

Никогда не думал, что скажу это, но в современных реалиях только поголовная исламизация ещё может Россию спасти.

Лучше подумай и не говори чушь, никогда этого не будет. Мы и мусульмане это люди с разных планет.

Гость
#26
Гость

Ну это бред что мусульманкам до свадьбы нельзя. Я трахал трёх разных мусульманок. Одна давала только в зад и в рот, две остальные еплись от всей души.

Зачем это писать, да ещё и здесь? Приди на рынок какой нить и скажи.

Гость
#27
Гость

Он лишь повторят то, что ему втирает украинская пропаганда.

Вообще то это общепризнанная мировая история. До 17-го века не было россии на картах, был Московский Улус Золотой Орды, а все путешественники описывали московитов в мусульманских одеждах, а Москву как мусульманский город.

Гость
#28
Гость

спасёт весь мир другое, но ислам и правда прекрасен, вроде как более совершенен из всех религий. На что я беспредельщица, но в трудных ситуациях всё равно буду до победного повторять биссмилях, точно зная, что спасёт

Из всех религий совершенен будизм.

Гость
#29
Гость

Зачем это писать, да ещё и здесь? Приди на рынок какой нить и скажи.

Зачем?

Гость
#30
Гость

Лучше подумай и не говори чушь, никогда этого не будет. Мы и мусульмане это люди с разных планет.

может у тебя неардентальского много сохранилось или хомо наледи?

Гость
#31
Гость

Из всех религий совершенен будизм.

+1

Гость
#32
Гость

Из всех религий совершенен будизм.

Поддерживаю

Гость
#33

Ислам это религия зла. И вообще любая религия сеет вокруг себя зло и смерть. Религии разобщают людей, вселяют в них ненависть и нетерпимость, сеют вражду.

Гость
#34
Гость

Зачем?

Затем же зачем и тут пишешь: самоутвердиться, развести срач, интересно провести время.

Гость
#35
Гость

Вообще то это общепризнанная мировая история. До 17-го века не было россии на картах, был Московский Улус Золотой Орды, а все путешественники описывали московитов в мусульманских одеждах, а Москву как мусульманский город.

кто вас зомбирует так? раньше в России люди просто жили без религии и не носили никакие одежды, всегда была мода..

Гость
#36
Гость

Из всех религий совершенен будизм.

жизнь это страдание, причина страданий желания, надо ничего не желать...конечно..

Гость
#38
Гость

Ислам это религия зла. И вообще любая религия сеет вокруг себя зло и смерть. Религии разобщают людей, вселяют в них ненависть и нетерпимость, сеют вражду.

Ислам - это самая мирная религия.
Просто есть разные ветви и разные трактовщики.
Но истинный мусульманин всегда за мир, честность и добро.
Так же и у христиан. Пророк Иса учил любви и прощению, а христиане с крестовыми походами ходили убивать мусульман.
Религия хорошая. Просто люди разные.

Гость
#39
Гость

Поддерживаю

надо хоть что-то знать об этом, они болванчики ходят в оранжевом...ради чего все это?

Гость
#40
Гость

Ислам - это самая мирная религия.
Просто есть разные ветви и разные трактовщики.
Но истинный мусульманин всегда за мир, честность и добро.
Так же и у христиан. Пророк Иса учил любви и прощению, а христиане с крестовыми походами ходили убивать мусульман.
Религия хорошая. Просто люди разные.

Тогда почему все террористы, убийцы за религию, фанатики, отрезающие головы и взрывающие себя исповедуют ислам а не любую другую религию? Почему в арабских странах отрубают людям руки, забивают камнями, бьют палками? Где в этом добро?

Гость
#42
Гость

российские террористы на Донбассе исповедуют православие, но насилуют, убивают, отрезают руки и головы, взрывают людей.
Теперь считать всех православных или всех христиан убблюдками, только потому что россияне - конченые фашисты?

А они во славу Христа это делают?

Гость
#44

Хотят жениться на узбечках и киргизках.

Гость
#45
Гость

российские террористы на Донбассе исповедуют православие, но насилуют, убивают, отрезают руки и головы, взрывают людей.
Теперь считать всех православных или всех христиан убблюдками, только потому что россияне - конченые фашисты?

с 2012 года по телевизору новости на украине убивают русских украинские националисты, показывали братские могилы...

Гость
#49
Гость

Ислам - это самая мирная религия.
Просто есть разные ветви и разные трактовщики.
Но истинный мусульманин всегда за мир, честность и добро.
Так же и у христиан. Пророк Иса учил любви и прощению, а христиане с крестовыми походами ходили убивать мусульман.
Религия хорошая. Просто люди разные.

Альхамдуллилах что дал тебе эти слова

Гость
#50
Гость

А они во славу Христа это делают?

Они кричат про какой то русский мир, частью которого является православие. Про какой то московский патриархат, у которого даже Томоса нет и он не признан мировой церквью.
Но выходит так, что да, во имя Бога, во имя Христа они убивают, грабят, насилуют, пытают, отрезают головы, руки, взрывают людей. Таков русский мир.
И точно так же, радикальные исламисты. Их никто не просил представлять Ислам. Ислам это религия мира. Но эти люди взяли на себя смелость представлять Ислам, как они считают.
Так что нечего приддурков отожествлять с религией.

838155336
#51
Гость

Вообще то это общепризнанная мировая история. До 17-го века не было россии на картах, был Московский Улус Золотой Орды, а все путешественники описывали московитов в мусульманских одеждах, а Москву как мусульманский город.

Ты совсем дурак, да? Такая теория только у тебя в голове

Гость
#52
Гость

Никогда не думал, что скажу это, но в современных реалиях только поголовная исламизация ещё может Россию спасти.

что за чушь?

838155336
#53
Гость

Ислам - это самая мирная религия.
Просто есть разные ветви и разные трактовщики.
Но истинный мусульманин всегда за мир, честность и добро.
Так же и у христиан. Пророк Иса учил любви и прощению, а христиане с крестовыми походами ходили убивать мусульман.
Религия хорошая. Просто люди разные.

А почему мусульмане сразу стали военную экспансию развивать? Сколько мирных людей погибло, христиан. Уже через сто лет захватили всю серверную Африку, ближний восток, часть Европы, пока не были остановлены у Пуатье.

838155336
#55
Гость

Дурака в зеркале увидишь.
россия - всемирно известный лжец, страна террорист и фальсификатор истории. На россии нет истории, как и статистики, новостей, журналистики, свободы слова, демократии и прочего. Есть только пропаганда и государственная тоталитарная фашистско-имперская политика, в современных реалиях, с большой примесью клептократии.

Если ты встанешь перед этим зеркалом, а я увижу там твоё отражение))). Может расскажешь нам где есть демократия и история? Все познается в сравнении, а так голословно и рьяно утверждать как ты, что русские все фашисты и Россия не страна, и без доказательств, уже на психичнмкие отклонения похоже.

Гость
#56

Интересны мотивы автора ретранслировать исламскую пропаганду. Или она сама не понимает что участвует в ней?

Гость
#57
838155336

Если ты встанешь перед этим зеркалом, а я увижу там твоё отражение))). Может расскажешь нам где есть демократия и история? Все познается в сравнении, а так голословно и рьяно утверждать как ты, что русские все фашисты и Россия не страна, и без доказательств, уже на психичнмкие отклонения похоже.

Пытаетесь конструктивно подискутировать с paгулем? Пожалейте свое время.

Гость
#58
838155336

Если ты встанешь перед этим зеркалом, а я увижу там твоё отражение))). Может расскажешь нам где есть демократия и история? Все познается в сравнении, а так голословно и рьяно утверждать как ты, что русские все фашисты и Россия не страна, и без доказательств, уже на психичнмкие отклонения похоже.

Где есть демократия?
Не знаю, может в Норвегии? Самый высокий доход у населения, а премьер летает в бизнес-классе вместе со всеми.
У вас остатки мозга промыты фашистко-имперской пропагандой. Вам не понять как живут люди в нормальных странах.

Гость
#59
Гость

Где есть демократия?
Не знаю, может в Норвегии? Самый высокий доход у населения, а премьер летает в бизнес-классе вместе со всеми.
У вас остатки мозга промыты фашистко-имперской пропагандой. Вам не понять как живут люди в нормальных странах.

Или в США, где уже дважды за период ковида, выплатили людям с доходам в год меньше 70 тыс.дол по 1500 баксов.
А жители Аляски каждый год получают ренту от 1500 до 2000 тыс.дол от продажи ресурсов. Плюс льготы по налогам.

Гость
#60
Гость

Где есть демократия?
Не знаю, может в Норвегии? Самый высокий доход у населения, а премьер летает в бизнес-классе вместе со всеми.
У вас остатки мозга промыты фашистко-имперской пропагандой. Вам не понять как живут люди в нормальных странах.

Или в Германии, где во время ковида малому бизнесу государство выплачивало от 10 то 40 тыс.евро, при этом перенимая работников на биржу труда и отдельно выплачивая им зарплату.

Гость
#62
Гость

Или в США, где уже дважды за период ковида, выплатили людям с доходам в год меньше 70 тыс.дол по 1500 баксов.
А жители Аляски каждый год получают ренту от 1500 до 2000 тыс.дол от продажи ресурсов. Плюс льготы по налогам.

О, методичка подъехала.
Жителям Аляски выплачивают не от продажи ресурсов, а чтобы они не переезжали в другие штаты. Но даже это не помогает - все бегут оттуда.
Про ресурсы скажи это жителям Техаса, что им должны быть выплаты от продажи, вот они удивятся.
А вообще, лучше не лезь туда, в чем некомпетентен, пьяный paгуль.