Гость
Статьи
Семья сидит на улице …

Семья сидит на улице по ночам

Очень странная семья... Он абьюзер, на днях хотел ее убить. У них 2 детей. И они каждый вечер в 23 00 выходят на улицу вместе с маленькими детьми и сидят до 2-3х часов ночи на лавке... Влпрос почему? Может, он ее таким образом наказывает за непослушание?

Черная кокотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбегают,пока он спать не ляжет.Какое-то г...,а не мужик

Гость
#2

Так это, жара же. Только после 23.00 и можно подышать воздухом. На улице, во дворе. Днём отсыпаются, вестимо.
Ночью зато сейчас очень хорошо на воздухе - тепло и свежо.

АльтерЭго
#3

Могилу роют без свидетелей, он ее убить хотел...

Гость
#4

У нас темнокожие приезжие по ночам вылазят и алкаши с напитками семья

Черная кокотка
#5
Гость

Сбегают,пока он спать не ляжет.Какое-то г...,а не мужик

Он с ними сидит

Черная кокотка
#6
Гость

Так это, жара же. Только после 23.00 и можно подышать воздухом. На улице, во дворе. Днём отсыпаются, вестимо.
Ночью зато сейчас очень хорошо на воздухе - тепло и свежо.

Ну пусть палатку поставят и живут там. Ненормально как то, что маленькие дети не спят

Черная кокотка
#7
Гость

У нас темнокожие приезжие по ночам вылазят и алкаши с напитками семья

😆😆😆

Черная кокотка
#8

С ума сойти

Гость
#9

Зато она счастливая мамочка и жена) мои бывшие коллеги ее бы похвалили за это ведь не смотря не на что она выполняет свой священный долг жены и служит священному мужу! Ведь не каждая удостоена такой чести! Это великая миссия!

Гость
#10
Черная кокотка

Он с ними сидит

Ну так он задень хату прперрдел вот и сбегают из дома

Черная кокотка
#11
Гость

Зато она счастливая мамочка и жена) мои бывшие коллеги ее бы похвалили за это ведь не смотря не на что она выполняет свой священный долг жены и служит священному мужу! Ведь не каждая удостоена такой чести! Это великая миссия!

Ей просто некуда уйти

Гость
#12
Черная кокотка

Ей просто некуда уйти

Ей не зачем это делать. Она счастлива служа мужа. Если она уйдет ей некому будет служить и она будет страдать.

Гость
#13
Гость

Зато она счастливая мамочка и жена) мои бывшие коллеги ее бы похвалили за это ведь не смотря не на что она выполняет свой священный долг жены и служит священному мужу! Ведь не каждая удостоена такой чести! Это великая миссия!

😅 Лучше буду саященной корове служить

Гость
#14
Гость

Так это, жара же. Только после 23.00 и можно подышать воздухом. На улице, во дворе. Днём отсыпаются, вестимо.
Ночью зато сейчас очень хорошо на воздухе - тепло и свежо.

У нас , походу, весь дом так сидит по ночам на улице (у кого нет кондея в квартире). Еще и с пивом холодным.

Сказка
#15

Дак Вы подскажите бабе-то, намедни мужики визжАли. Закон же приняли том, что если при разводе женщине с детьми некуда идти, папаша должен жильём делиться. Пусть сходит уже в кризисный центр для женщин, там ее обо всем проконсультируют. Вот ей богу, молодые, 21 век - а всё как в ауле. Ещё тут над старшим поколением хтхикаете...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: