Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие собственного жилья - лучший метод контрацепции?

Так ли это?
Рассмотрим среднюю семью из Мск, имеющую 1-2 детей и проживающих ,ну пусть в 3-4 комнатной кв, где у каждого ребенка есть своя комната.
И вот детям, с их уже подросткового возраста родители потихонечку начинают объяснять - что приводит в их жилье своих женихов/невест, мужей/жен и тем более размножаться - НЕ НУЖНО. НЕДОПУСТИМО.
в этой ситуации, скоро ил эти молодые Москвичи размножаться?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все как обычно - бабы требуют от мужчин того, чего сами не имеют: бесквартирные нищебродки — денег и жилья, жирные коротышки и пр. «бодипозитивные кадавры» - спортивных фигур и красивых лиц, грубиянки и др. феминобыдлогопницы — вежливости и обходительности, тупицы - юмора (специфического) и т.п…))

Гость
#2
Гость

Все как обычно - бабы требуют от мужчин того, чего сами не имеют: бесквартирные нищебродки — денег и жилья, жирные коротышки и пр. «бодипозитивные кадавры» - спортивных фигур и красивых лиц, грубиянки и др. феминобыдлогопницы — вежливости и обходительности, тупицы - юмора (специфического) и т.п…))

ну это понятно
вопрос в том, что если человеку популярно объяснили - что не хуа тут ловить, иди мол отсюда на , он уйдет?

Гость
#3

ну просто я видел в мск чудовищную какое то семейство
где в 2-х команатный хрущ привели женихов, невест, там это все размножилось, и при этом там еще деды какие то с бабками жили

Катя Мраморная
#4

Если не глупые дети, то рожать они будут в 30+, когда уже есть свое жилье или хотя бы большая часть ипотеки погашена.

Гость
#5

Не факт. Захотят ***, будут *** в подъезде, в лесу, в парке, за гаражами, в подвале и тд

Гость
#6

*** можно на здоровье, хошь в лесу, хошь в поле
имеется в виду чтобы не размножаться и не ставить синяки в паспортах

Гость
#7
Катя Мраморная

Если не глупые дети, то рожать они будут в 30+, когда уже есть свое жилье или хотя бы большая часть ипотеки погашена.

если не глупые дети - то в РФ они вообще рожать не будут
тем более епатеку брать

Принцеждалка
#8

Мне вообще кажется сейчас мода строится таким образом, чтобы люди не рожали. Чайлдфри, ***, небинарные персоны, *** и *** и т.д

Гость
#9
Принцеждалка

Мне вообще кажется сейчас мода строится таким образом, чтобы люди не рожали. Чайлдфри, ***, небинарные персоны, *** и *** и т.д

Это не мода и ничего не «строится», все это было и раньше, просто сейчас об этом стали говорить

Гость
#10
Принцеждалка

Мне вообще кажется сейчас мода строится таким образом, чтобы люди не рожали. Чайлдфри, ***, небинарные персоны, *** и *** и т.д

да я сам тремя ручонками за все это
меньше ПТН рабов достанется
но никто все равно не застрахован от жадной, фертильной, молодой деревенской девки!

Гость
#11
Гость

Это не мода и ничего не «строится», все это было и раньше, просто сейчас об этом стали говорить

в Мск просто сейчас реально можно нарваться на глупую девку в мокрой пысей и мощнейшим эстрогеном. она опутает пысей своей, размножится и на шею сядет, сделает рабом системы

кент
#12
Принцеждалка

Мне вообще кажется сейчас мода строится таким образом, чтобы люди не рожали. Чайлдфри, ***, небинарные персоны, *** и *** и т.д

та достаточно посмотреть на качество большинства родившихся, чтобы дело это сократить и пресечь

#13
Гость

ну просто я видел в мск чудовищную какое то семейство
где в 2-х команатный хрущ привели женихов, невест, там это все размножилось, и при этом там еще деды какие то с бабками жили

Я в Питере такое видела. Если бы не видела - не поверила бы. Родители, бабка с дедкой, сын с женой и ребенком и моя подруга - дочь. В девушке именно в хрущевке.
Вообще те кто хочет плодиться, они и без жилья плодятся. Их ничего не остановит.

Гость
#14

Если дети станут взрослыми,готовыми покинуть родительское гнездо,то родители могут и разменять свои квадратные метры на меньшие,чтобы дать своим детям по стартовому капиталу на ипотеку.

Гость
#15
Гость

Если дети станут взрослыми,готовыми покинуть родительское гнездо,то родители могут и разменять свои квадратные метры на меньшие,чтобы дать своим детям по стартовому капиталу на ипотеку.

не, это не вариант вообще
это просто П.Н.Х. - сразу

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

Я в Питере такое видела. Если бы не видела - не поверила бы. Родители, бабка с дедкой, сын с женой и ребенком и моя подруга - дочь. В девушке именно в хрущевке.
Вообще те кто хочет плодиться, они и без жилья плодятся. Их ничего не остановит.

так они с попустительства родаков и размножились!
об этом и речь - что детям в подростковом возрасте уже довели, что никакого размножения в родительской кв - не потерпят от них
а так же посторонних людей
дочь удалось обучить, она не любит ПТН, и РФ
сына кажется потеряли уже

Принцеждалка
#18
Гость

Это не мода и ничего не «строится», все это было и раньше, просто сейчас об этом стали говорить

Раньше это не было модным

Гость
#19
кент

та достаточно посмотреть на качество большинства родившихся, чтобы дело это сократить и пресечь

да блин кто на это смотрите?
качество норота ужасно плохое, уже даже и сам про это говорит, и вся его свита!

Гость
#20
Принцеждалка

Раньше это не было модным

Это не «модно». Это просто существует.

Гость
#21

приезжие высокопримативные пассионарии - нет
не для того они свою пЫсю в Мск перевезли))

Гость
#22
Гость

не, это не вариант вообще
это просто П.Н.Х. - сразу

Так если чел заканчивае ВУЗ к 22-23 годам,то сколько ему надо работать,чтобы накопить хотя бы на первоначальный взнос,чтобы взять ипотеку и начать строить свою жизнь?Всё это время он тогда с вами будет жить.

Принцеждалка
#23
Гость

Это не «модно». Это просто существует.

Да что вы говорите, ага

Гость
#24
Гость

ну просто я видел в мск чудовищную какое то семейство
где в 2-х команатный хрущ привели женихов, невест, там это все размножилось, и при этом там еще деды какие то с бабками жили

вангую, что приведенные женихи/невесты = замкадыши..))

Гость
#25
Принцеждалка

Да что вы говорите, ага

В смысле?

Гость
#26
Гость

приезжие высокопримативные пассионарии - нет
не для того они свою пЫсю в Мск перевезли))

ну тогда по закону, через Полицию
либо в е бало табуреткой, что еще остается?

Гость
#27
Гость

вангую, что приведенные женихи/невесты = замкадыши..))

они самые
но вообще, и в пределах МКАДа много потомков колхозников в 2-3 поколении, и в них еще вот этот деревенский эстроген и тэстостэрон не выветрился

Гость
#28
Гость

Так если чел заканчивае ВУЗ к 22-23 годам,то сколько ему надо работать,чтобы накопить хотя бы на первоначальный взнос,чтобы взять ипотеку и начать строить свою жизнь?Всё это время он тогда с вами будет жить.

так челам объяснили - что живите хоть до пенсии, есть свои комнаты, есть отличная кв рядом с метро. Работай кем хочешь и как хочешь, все твои деньги - твои
не размножайся только и не приводи посторонних людей в кв

Гость
#29
Гость

так челам объяснили - что живите хоть до пенсии, есть свои комнаты, есть отличная кв рядом с метро. Работай кем хочешь и как хочешь, все твои деньги - твои
не размножайся только и не приводи посторонних людей в кв

не размножайся только и не приводи посторонних людей в кв
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).

Гость
#30
Гость

так челам объяснили - что живите хоть до пенсии, есть свои комнаты, есть отличная кв рядом с метро. Работай кем хочешь и как хочешь, все твои деньги - твои
не размножайся только и не приводи посторонних людей в кв

Это уже сегодня большая проблема. Уже доходчиво - объяснили! Это привело к тому, что в абсолютном большинстве девушка не желает рожать\строить семью с ровесником. Пока кстати еще рабочий для девушек вариант найти папика и сесть ему на шею. Дальше же, количество девушек начнут сами себя "разоблачать" ибо те у кого на моську по свежее будет дикая конкуренция. А папиков желающих вкладывать столько в бабу которых как грязи на новый Астон мартин. Большинству же телок придётся смериться с тем, что шанса вырваться им из низов нет. Будут менять себя изнутри и вместе с парнем всю жизнь проводить в ипотеках и кредитах. Государству это очень выгодно. По этому это реальность 2025+ годов.

беня
#31

Наоборот, для многих единственный метод купить жилье - это родить детей и получить мат капитал.

Принцеждалка
#32
Гость

Это уже сегодня большая проблема. Уже доходчиво - объяснили! Это привело к тому, что в абсолютном большинстве девушка не желает рожать\строить семью с ровесником. Пока кстати еще рабочий для девушек вариант найти папика и сесть ему на шею. Дальше же, количество девушек начнут сами себя "разоблачать" ибо те у кого на моську по свежее будет дикая конкуренция. А папиков желающих вкладывать столько в бабу которых как грязи на новый Астон мартин. Большинству же телок придётся смериться с тем, что шанса вырваться им из низов нет. Будут менять себя изнутри и вместе с парнем всю жизнь проводить в ипотеках и кредитах. Государству это очень выгодно. По этому это реальность 2025+ годов.

Девочки, прочитайте внимательно его комментарий) мне кажется все мд шники завидуют бабам)) что мы можем найти мужика и не работать, а они нет) на самом деле, если бы они были бабами с удовольствием воспользовались бы всеми привелегиями женского пола и были бы знатными шлюпками

Гость
#33
Гость

так челам объяснили - что живите хоть до пенсии, есть свои комнаты, есть отличная кв рядом с метро. Работай кем хочешь и как хочешь, все твои деньги - твои
не размножайся только и не приводи посторонних людей в кв

Я бы не хотела жить в старости вместе с детьми,даже если у каждого своя комната.Это же будет пансионат для престарелых.Я лучше квартиру разменяю и купим с мужем себе отдельное жильё.

Гость
#34
Гость

Это уже сегодня большая проблема. Уже доходчиво - объяснили! Это привело к тому, что в абсолютном большинстве девушка не желает рожать\строить семью с ровесником. Пока кстати еще рабочий для девушек вариант найти папика и сесть ему на шею. Дальше же, количество девушек начнут сами себя "разоблачать" ибо те у кого на моську по свежее будет дикая конкуренция. А папиков желающих вкладывать столько в бабу которых как грязи на новый Астон мартин. Большинству же телок придётся смериться с тем, что шанса вырваться им из низов нет. Будут менять себя изнутри и вместе с парнем всю жизнь проводить в ипотеках и кредитах. Государству это очень выгодно. По этому это реальность 2025+ годов.

всего то и надо отдуплится немного, и перетерпеть собственную фертильность, это длится от силы лет 10
к тому же *** никто не запрещает

Гость
#35
Принцеждалка

Девочки, прочитайте внимательно его комментарий) мне кажется все мд шники завидуют бабам)) что мы можем найти мужика и не работать, а они нет) на самом деле, если бы они были бабами с удовольствием воспользовались бы всеми привелегиями женского пола и были бы знатными шлюпками

Сейчас все работают и все должны сами себя содержать

Гость
#36
беня

Наоборот, для многих единственный метод купить жилье - это родить детей и получить мат капитал.

Какая разница какими способами Государство достигает своих целей? Так или иначе это ипотеки, кредиты и работа за копейки. Сейчас есть программа, завтра не будет. Будет другая, но дают реально копейки для того, что бы вся жизнь была чистым рабством.

Гость
#37
беня

Наоборот, для многих единственный метод купить жилье - это родить детей и получить мат капитал.

ну в какой жо пе ты купишь кв на мат капитал? и работать потом там же за 12 тыщ?

Гость
#38
Гость

Я бы не хотела жить в старости вместе с детьми,даже если у каждого своя комната.Это же будет пансионат для престарелых.Я лучше квартиру разменяю и купим с мужем себе отдельное жильё.

это уже бабий инстинкт, т.к. нужна бабе отдельная пещера, Природой заложено
но если это надо - то за твой личный счет - ради бога

Гость
#39
Гость

ну в какой жо пе ты купишь кв на мат капитал?
в усть-пиздюйске? и работать потом там же за 12 тыщ?

В некоторых городах выплачивают губернаторские за первенца 150 тысяч,можно добавить к ним своих сбережений и уже готов первоначальный взнос и мат.капитал дадут.

Гость
#40
Принцеждалка

Девочки, прочитайте внимательно его комментарий) мне кажется все мд шники завидуют бабам)) что мы можем найти мужика и не работать, а они нет) на самом деле, если бы они были бабами с удовольствием воспользовались бы всеми привелегиями женского пола и были бы знатными шлюпками

слушай, я таких как ты принцеждалок видел, и конец там не оч хороший
выпистнут из мужниной кв. вместе с неугодной уже диточкой
и потрусишь ты обратно к родакам
а нои в чем виноваты, на старости лет такой бонус получить???

Гость
#41
Гость

это уже бабий инстинкт, т.к. нужна бабе отдельная пещера, Природой заложено
но если это надо - то за твой личный счет - ради бога

Не за мой.Если они все будут работать и зарабатывать,значит помогут родителям продать общую хату,купить поменьше,а что осталось взять себе в качестве стартового капитала и пусть там строят свою жизнь.

Гость
#42
Гость

Сейчас все работают и все должны сами себя содержать

ты вот своей работой в РФ содержишь не только и не столько себя, сколько вот тех самых, что с экранов про березки шепчут
я их в рот я бал содержать

Гость
#43
Гость

Не за мой.Если они все будут работать и зарабатывать,значит помогут родителям продать общую хату,купить поменьше,а что осталось взять себе в качестве стартового капитала и пусть там строят свою жизнь.

почему это я, здоровье, силы, душу вложивший в это жилье должен его продавать и куда-то там переезжать???

Гость
#44
Гость

В некоторых городах выплачивают губернаторские за первенца 150 тысяч,можно добавить к ним своих сбережений и уже готов первоначальный взнос и мат.капитал дадут.

да ну какие там 150 тыщ госсподи
это месяц в турции пробухать не хватит даже

Гость
#45
Принцеждалка

Девочки, прочитайте внимательно его комментарий) мне кажется все мд шники завидуют бабам)) что мы можем найти мужика и не работать, а они нет) на самом деле, если бы они были бабами с удовольствием воспользовались бы всеми привелегиями женского пола и были бы знатными шлюпками

Да дай Бог девчата. Если кто то может себе позволить это круто! Единственное, есть разница. Когда ты сам заработал и имеешь "навык", "документы" то это на мой взгляд безопаснее, чем некоторое количество лет жить классно а потом когда козырей в плане красоты нет остаться на улице без нечего, даже без способа как то обеспечить себя. Но это уже конечно на любителя. Чем БОЛЬШЕ Вы выдоите мужиков тем МД легче будет "расти". Время играет за МД. Европа и остальной цивилизованный мир уже перешел на новую модель семей. Это говорит четко - спешите девчонки! Осталось пару лет, успеть залезть на поезд. Не надыбаете принца... вся жизнь оставшаяся будет либо для котов, либо на не выгодных для Вас условиях.

Гость
#46
Гость

всего то и надо отдуплится немного, и перетерпеть собственную фертильность, это длится от силы лет 10
к тому же трахаться никто не запрещает, хоть полгорода оотрахай

Два фактора которые будут разбивать судьбы молодых ребят.

1) Судьба
2) Гормоны.

Те кто не вышел фейсом ( из куриц) и понимает, что надо "как ни будь" устраивать себя пока еще "широкая кость" помещается в джинсы будут привлекать внимание ребят родители которых имеют недвижимость. Ибо родители так или иначе помогут детям и внукам. Красотки пока заняты папиками. У молодых ребят опыта и понимания "многих куриных гадостей нет"... им же говорят, что женщина это самое ценное и святое ( даже на примере Мамы). В итоге судьбы будут рушиться. А нет поедут ребята на зоны, лес Валить. Ибо за изнасилование очень жестокое наказание.... привет Шуригиной. И Вы бабы сами это все замутили, теперь страдайте чо!

Гость
#47
Гость

ты вот своей работой в РФ содержишь не только и не столько себя, сколько вот тех самых, что с экранов про березки шепчут
я их в рот я бал содержать

Я не работаю в рф

Гость
#48
Гость

почему это я, здоровье, силы, душу вложивший в это жилье должен его продавать и куда-то там переезжать???

Вы хотите превратить свою квартиру в склеп?Вложили душу,здоровье и силы ради чего,кого?Сдохнуть в этой квартире,но не помочь своим детям,ради которых всё это делалось?Ну это ваш выбор.

Принцеждалка
#49
Гость

Да дай Бог девчата. Если кто то может себе позволить это круто! Единственное, есть разница. Когда ты сам заработал и имеешь "навык", "документы" то это на мой взгляд безопаснее, чем некоторое количество лет жить классно а потом когда козырей в плане красоты нет остаться на улице без нечего, даже без способа как то обеспечить себя. Но это уже конечно на любителя. Чем БОЛЬШЕ Вы выдоите мужиков тем МД легче будет "расти". Время играет за МД. Европа и остальной цивилизованный мир уже перешел на новую модель семей. Это говорит четко - спешите девчонки! Осталось пару лет, успеть залезть на поезд. Не надыбаете принца... вся жизнь оставшаяся будет либо для котов, либо на не выгодных для Вас условиях.

Да, да. В Европе рост движение МД привел к вспышке гомосексуализма. Удачи!)

Принцеждалка
#50
Гость

слушай, я таких как ты принцеждалок видел, и конец там не оч хороший
выпистнут из мужниной кв. вместе с неугодной уже диточкой
и потрусишь ты обратно к родакам
а нои в чем виноваты, на старости лет такой бонус получить???

Фу, до чего же *** тут мерзкое. Злющее, жадное, зависливое, нище еб ское. Хочется помыться после взаимодействия, даже виртуального

Марко
#51
Принцеждалка

Мне вообще кажется сейчас мода строится таким образом, чтобы люди не рожали. Чайлдфри, ***, небинарные персоны, *** и *** и т.д

В Украине недоступность жилья и вечные кризисы в плане добивания рождаемости сделали гораздо больше, чем тех людей, которых вы перечислили.

Следующая тема