Гость
Статьи
Двойные стандарты

Двойные стандарты

Опять обман и двойные стандарты, почему общество больше уважает рожавших патриархалок, чем свободных и нерожавших женщин? Почему они по любому на их стороне, а не на стороне молодых и красивых девушек?
Меня к примеру бесят замужние и рожавшие женщины, они очень плохо выглядят и рано стареют, так общество всеравно их уважает больше, а в нормальных свободных женщинах ищут изьяны во всем и во внешности тоже
Разве так можно себя вести? Почему общество так препятствует феминизированным и свободным женщинам и хочет их видеть такими же уставшими? При этом по внешности осуждают именно свободных? Где феминизм в 21 веке?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Всё в кучу, многие феминистки имеют детей и разного вида тело, и замуж выходят и также свободны
Мне не ясен твой посыл

Гость
#2

Это несправедливо, я согласна, но наше общество очень патриархально и феминизм еще не скоро наступит😂

Трансгендер
#3

Кто и уважает,ты что то путаешь

Na_avosi
#4

Какое-то обострение феминизма на форуме 😊

#5

А я вот платье не могу себе выбрать... 😅У меня тоже проблема).

По теме. Обществу чф не интересны. Если бы все стали чф, кто бы работал, производил, платил налоги лет и жизнь остановится.

#6

Если все будут мыслить, как ты, то человечество вымрет. Но не все. Арабы останутся

Гость
#7

Это также как с мужиками-ветеранами. Они отдали долг родине, а ты вот дизертирка

Гость
#8

ЧФ - вырожденцы и дегенераты. Общество должно избавляться от них как он тараканов и мышей. Думаю в ближайшем будущем государство будет нанимать специальных людей для физического устранения этой гнили.

Время
#9

Все меняется,но слишком медленно.Сейчас растить детей это тихий ужас,нафиг такое себе удовольствие.

Гость
#10

Общество уважает выдающихся женщин, великих актрис, художниц, балерин, учёных, космонавтов и тыды и тыпы. Пусть они хоть рожают, хоть не рожают, хоть феминистки, хоть фетишистки это никого не колышет. А то, о чем ты пишешь, это бред сивой кобылы.

Гость
#11

Потасканные еще быстрее стареют, чем рожавшие.

Гость
#12

Общество поощряет социально правильное поведение. Плодиться и увеличивать количество рабочей силы-способствует развитию общества.

Гость
#13

Меня никто не бесит. Пусть кто хочет выходит замуж в 18 и рожает 5 детей. А кто хочет не выходит, не рожает и делает карьеру. У каждого свой путь.

Гость
#14

Да ешкин кот! Как же вы обиженные и оскорбленные заколебали—то! Проблем в жизни мало, надо таким заморочиться. Вот никто меня свободную женщину никогда не трогал. Да у меня не может быть детей, да я не верю и никогда не поверю в счастливые браки на всю жизнь, у меня их несколько и не факт, что текущий последний. Жизнь непредсказуема. Я всю жизнь живу как хочу. Люди патриархальных убеждений ничего мне не навязывают, как и я им. Если в реальности встречала упоротых, то я отлично владею матерным языком и не постесняюсь его использовать, чтобы донести куда идти таким людям. А тут пишут как—будто люди в глухом ауле живут и всем до всего есть дело. Так дело ещё и а людях, если я все про себя знаю, знаю что и как хочу я, то кто мне может что сказать? Да плевать мне. Не нравится, что вам говорят — меняйте круг общения или научитесь вести себя так, чтобы люди молчали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: