Гость
Статьи
Мужики облизываются на …

Мужики облизываются на нескромно одетых девчонок

Выхожу из магазина, 2 девченки лет 11-12, в коротких топиках и шортиках. На них какой то придурок целится. Сказал непотребное. Девочки у виска покрутили и быстро ушли. Подхожу к уроду "сластёне". Объясняю ситуацию и требую подождать приезда полиции. Удрал так, что мой пёс по бурьянам не догнал.
Уважаемые форумчане. Я работала с психами и с женской категорией. Если человек неадекватен или у него есть, но контролируекемо, то не нужно провоцировать!!!
Ходят девушки по жаре чуть ли не голые!
Лучше, дайте им в руки пшикалку с поллитровкой воды и пусть не стесняются охлаждаться. Не прохладней оттого, если разденешься!

Когда, псих постоянно провоцируется оголенными девичьими телами и если с детства у него нарушено нормальное восприятие полов, то и получается, изнасилования, убийства на этой почве.
В мусульманской республике жила, там намного меньше и маньяков и педофилов нет никаких! В Омане, совсем это искоренили! Король казнил извращенщев! Коррупционеров. Я сейчас в России нахожусь. Жарко, почти как в Маскате. 43 В черноземье, 37.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гордая
#1

Не завидуй

#2

А науя вы используете сексуальную провокацию? Скромнее быть,папа не научил???

Дон Потрахон
#3

Хочешь, чтобы все в секонде ходили?

#4

Сама ходи в парандже по жаре. А нормальные люди будут ходить в шортах и топиках. Мужики вон вообще без футболок ходят. И что-то ты к ним не цепляешься. Не маленькая уже, должна знать, что летом без кофты прохладнее, чем в пуховике

Мяв🐾
#5

Из серии: изнасиловали - сама виновата,нефиг было в короткой юбке ходить?Вы статистику посмотрите,жертва обычно скромно или обычно одетая девушка или женщина.Не девушка виновата.что не так одета,а этот самый насильник.Вы охренели со своей паранджой.

Гость
#6

Часто жертвы насильников в обычных кофтах и штанах. А зимой в пуховиках дутых девчонки ходят, что изнасилований не бывает? Надо просто вот таких маньяков кастрировать, педофилов на кол сажать. Я в жару хожу в свободной футболке и шортах. Если укутаюсь в духоте мне плохо становится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: