Гость
Статьи
большинство мд - …

большинство мд - скрытые гомосексуалисты

долго общаясь, долго анализирую, пришёл к такому печальному выводу. Есть 3 основные проблемы:
1) Экономический вопрос, когда мужчина не хочет платить за женщину из-за навязанной ему теории ранговости (платят только среднеранговые а их не любят а используют). Тут накладывается менталитет русских - тварь дрожащая или право имею, зэковские понятия "шестерки"
2) Правовой вопрос: когда женщина может развестись и ей для этого ничего делать не нужно (мужчинам - через суд), забрать имущество, детей. Как правило через это приходят в мд мужчины после развода.
3) Несправедливости брачного рынка. Вот этот фактор наиболее влияет на привлечение стронников мд. Почему мужчина должен ухаживать, а женщина принимать ухаживания? Это типа несправедливо. Почему женщине достаточно найти богатого и ее жизнь будет в шоколаде и работать не надо - не справедливо. Почему у среднего парня нет внимания, а у средней девушке полно поклонников - несправедливо и т.д.
Итак: почему мужчины которые считают что брачный рынок несправедлив - скрытые ***? Потому что они хотят чтобы к ним самим подходили знакомились, чтобы ими самими восхищались, их красотой, чтобы они проходили и женщины в ответ смотрели на них и приговаривали: "Оу, какой красавчик" Они хотят равноправия лишь для того чтобы по сути стать как женщина или хотя бы убрать все гендерные различия.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Я думаю это правда, так же как и фемки - ***. Те же яйца только в профиль 😀

#2
...LK это Ⲅⲁⲫ

Я думаю это правда, так же как и фемки - ***. Те же яйца только в профиль 😀

А я всегда это говорила.

Гость
#3

с каждым днем убеждаюсь, что так и есть.
отсюда и агрессия к женщинам, а также зависть и конкуренция.

Гость
#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

Я думаю это правда, так же как и фемки - ***. Те же яйца только в профиль 😀

кстати да, феминистки же какой главный лозунг выдвигают? Мы хотим равноправия, но по сути они этим самым хотят быть мужчинами, быть подобными им, завидуют их положению. То есть они *** по своему психологическому устройству, хотя они по сути редко живут с мужчинами. Итак. у нас есть мужчины *** которые не признаются в гомосексуальности, есть женщины *** которые не считают себя таковыми. Не правда ли идеальные пары могли бы получиться?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5
Гость

с каждым днем убеждаюсь, что так и есть.
отсюда и агрессия к женщинам, а также зависть и конкуренция.

У фемок та же фигня )

Гость
#6
...LK это Ⲅⲁⲫ

Я думаю это правда, так же как и фемки - ***. Те же яйца только в профиль 😀

дык феминистки, *** и мдшники похоже в одном месте кормятся, ибо их пропаганда уже почти слово в слово совпадает.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Гость

кстати да, феминистки же какой главный лозунг выдвигают? Мы хотим равноправия, но по сути они этим самым хотят быть мужчинами, быть подобными им, завидуют их положению. То есть они *** по своему психологическому устройству, хотя они по сути редко живут с мужчинами. Итак. у нас есть мужчины *** которые не признаются в гомосексуальности, есть женщины *** которые не считают себя таковыми. Не правда ли идеальные пары могли бы получиться?

Дооо )

Гость
#8
...LK это Ⲅⲁⲫ

У фемок та же фигня )

мдшники списывают у фемок?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Гость

мдшники списывают у фемок?

Не знаю, а ты как думаешь?

Гость
#10

у тебя с головой не все в порядке
***-это половое влечение к мужику ,а то что тут накуевертила-это просто уважение мужика и не желание быть дураков ,водящем хоровод вокруг одной бабы с другими мужиками-вот это точно ***

Гость
#12
Гость

у тебя с головой не все в порядке
***-это половое влечение к мужику ,а то что тут накуевертила-это просто уважение мужика и не желание быть дураков ,водящем хоровод вокруг одной бабы с другими мужиками-вот это точно ***

даже если мужиков вокруг нет, мд все равно ожидает инициативу от нее. Это женская позиция

Гость
#13
Гость

шкурам перекрыли кислород и от этого у них *** горят
ведь раньше вокруг нее было толпа поклонников ,готовых переубивать друг друга за ее внимание а теперь мужики занялись своими делами -отодвинув женщин на второй план
в гомосексуализме еще обвиняют старые тетки на которых уже никто не смотрит лет 20 ,эти ж тетки , обвиняют мужиков в педофилии (совершенно не желая вникать в смысл термина)

у молодой девушки всегда есть поклонники, так уж устроен порядок вещей. Ну завидуешь ты ей, хочешь поклонниц себе - что поделать, ну ты в другом теле родился. Тебе придется ходить на ними

Гость
#14

Враждебно настроены к успешным мужчинам ,но скрывают зависть под видом неприязни к женщинам.Не принимайте их близко к сердцу,они того не стоят.

Гость
#15

Если мужчина будет делать все то, что делает среднестатистическая женщина (работа по дому, еда, уход за детьми и другими членами семьи)+ работа на обычной работе + забота о своей красоте (эпиляции, стрижки, окраски, уход за кожей, маникюр, педикюр, массажи для упругости кожи, спорт в зале, подбор актуальной стильной одежды).

То у такого мужчины отбоя от женщин не будет.
Проверено. У меня есть пара друзей- мужчин таких.

А МДшники хотят не равноправия на брачном рынке, а оправдывают свою лень, невостреебованность и озлобленность.

Гость
#16
Гость

Если мужчина будет делать все то, что делает среднестатистическая женщина (работа по дому, еда, уход за детьми и другими членами семьи)+ работа на обычной работе + забота о своей красоте (эпиляции, стрижки, окраски, уход за кожей, маникюр, педикюр, массажи для упругости кожи, спорт в зале, подбор актуальной стильной одежды).

То у такого мужчины отбоя от женщин не будет.
Проверено. У меня есть пара друзей- мужчин таких.


А МДшники хотят не равноправия на брачном рынке, а оправдывают свою лень, невостреебованность и озлобленность.

они то как раз и невостребованные потому что сами не знакомятся, не подходят. Они пару раз познакомились, их отшили и все на этом. Они изначально были заточены на то, что к ним самим первыми должны были подходить. У них как правило женский мозг

Гость
#17
Гость

они то как раз и невостребованные потому что сами не знакомятся, не подходят. Они пару раз познакомились, их отшили и все на этом. Они изначально были заточены на то, что к ним самим первыми должны были подходить. У них как правило женский мозг

"Женский мозг"? Нет такого термина, вы бы дучше свой мозг проверили, а то мало ли что

Гость
#18
Гость

Если мужчина будет делать все то, что делает среднестатистическая женщина (работа по дому, еда, уход за детьми и другими членами семьи)+ работа на обычной работе + забота о своей красоте (эпиляции, стрижки, окраски, уход за кожей, маникюр, педикюр, массажи для упругости кожи, спорт в зале, подбор актуальной стильной одежды).

То у такого мужчины отбоя от женщин не будет.
Проверено. У меня есть пара друзей- мужчин таких.


А МДшники хотят не равноправия на брачном рынке, а оправдывают свою лень, невостреебованность и озлобленность.

ты описала *** ,тебе нравятся женоподобные мужики ?

Гость
#19
Гость

у молодой девушки всегда есть поклонники, так уж устроен порядок вещей. Ну завидуешь ты ей, хочешь поклонниц себе - что поделать, ну ты в другом теле родился. Тебе придется ходить на ними

вот мне делать больше нечего как бегать за бабами , у меня че дел больше нет?

Гость
#20
Гость

ты описала *** ,тебе нравятся женоподобные мужики ?

*** это мужчины, которые мужчин предпочитают.

А я описала гетеросексуального востребованного у женщин мужчину.

Гость
#21
Гость

"Женский мозг"? Нет такого термина, вы бы дучше свой мозг проверили, а то мало ли что

есть скажем так инстинктивные составляющие. И инстинкты у мд работают как у женщин. и большинство женщин никак не будет реагировать на него если он будет прихорашиваться как женщина но при этом ничего не делать а наоборот ждать инициативы в ответ. На него посмотрят как на ***

Гость
#22
Гость

есть скажем так инстинктивные составляющие. И инстинкты у мд работают как у женщин. и большинство женщин никак не будет реагировать на него если он будет прихорашиваться как женщина но при этом ничего не делать а наоборот ждать инициативы в ответ. На него посмотрят как на ***

У вас слабые познания в биологии и половом поведении

Гость
#23
Гость

У вас слабые познания в биологии и половом поведении

в биологии такое не проходят. Нет в школьной программе подобных тем. Это этология человека - не доказанная наука

Гость
#24

тоже это подозреваю! п е т у ш а р ы они латентные!
особенно те,кто на сериалах про ауе и зоны помешаны, ибо САМИ ТУДА РВУТСЯ!ТАК-ТО!

Гость
#25

Верно! Не будет нормальный мужик такой х*йнёй заниматься. Они день и ночь сидят в интернете и поносят женщин и детей, и нормальных мужиков. Есть мысль что им за это платят. Фонды там какие-то и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: