Гость
Статьи
Почему женщины с СЗ не …

Почему женщины с СЗ не указывают, что у ни есть дети?

Стал часто замечать на СЗ да и в общении тоже, (а один раз так вообще на свидании выяснилось) что женщины не торопятся указывать, что у них есть дети.

Специально для этого же фильтры и сделали, чтобы не тратить время. Диапазон возраста, курит или нет, пьет ли. Это же все важно. Как и наличие детей.
Вот общаешбся с такой неделю, время тратишь, а потом выясняется...
Какое вы думаете произвести впечатление, если знакомство начинаете с вранья?

Мудэ - не приговор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Согласна с вами, автор. Таких надо сливать сразу.

#2

пошла жара!!

Ложная радость♠️
#3

Может они не планируют серьезных отношений,а для редких встреч зачем вам вдаваться в подробности ее жизни

Гость
#4

Они же девушки

Гость
#5

Мужики тоже молчат о своей состоятельности. 1:1.

#6
Ложная радость♠️

Может они не планируют серьезных отношений,а для редких встреч зачем вам вдаваться в подробности ее жизни

Ну начала голь выкручиваться.) Тогда бы им не требовалось недельное общение, чтобы договориться о сексе и проверить чистоту анализов. И на вопрос они бы отвечали - у нас с тобой другие планы, личную жизнь мы не обсуждаем.

Гость
#7

а вранье-то в чем? у 99% 30летних женщин есть дети. для тебя это неожиданность что ли?

Ложная радость♠️
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Ну начала голь выкручиваться.) Тогда бы им не требовалось недельное общение, чтобы договориться о сексе и проверить чистоту анализов. И на вопрос они бы отвечали - у нас с тобой другие планы, личную жизнь мы не обсуждаем.

Голь вы в зеркале каждый день видите)
Вам не знать - кому и что требуется,вы не всевидящи,однозначно

Гость
#9
Ложная радость♠️

Может они не планируют серьезных отношений,а для редких встреч зачем вам вдаваться в подробности ее жизни

Так у них написано что нужны серьезные отношения ))

Ложная радость♠️
#10
Гость

а вранье-то в чем? у 99% 30летних женщин есть дети. для тебя это неожиданность что ли?

у мужиков тоже много чего написано в анкетах

Гость
#11
Гость

Мужики тоже молчат о своей состоятельности. 1:1.

У мужчины просто бабы крадут детей, вот мужчины и не пишут, что эти дети у них есть, ведь живут они не у мыжчины

Ложная радость♠️
#12
Гость

а вранье-то в чем? у 99% 30летних женщин есть дети. для тебя это неожиданность что ли?

Если только в деревнях прямо у 99%

Гость
#13
Гость

а вранье-то в чем? у 99% 30летних женщин есть дети. для тебя это неожиданность что ли?

Ну вот возьмем ситуацию когда мужчина желает найти себе бабу без детей. Зачем ему время и силы тратить на заранее не подходящий ему вариант?

#14

Что-то дамочки в этой теме выкручиваются. Ни одна не написала - а вот у меня указано, что ребенок есть и меня это не смущает. Так-то, дамы.)

Гость
#15
Гость

Ну вот возьмем ситуацию когда мужчина желает найти себе бабу без детей. Зачем ему время и силы тратить на заранее не подходящий ему вариант?

ну так пиши прям в анкете в графе имя ВАСЯ_хочу_бабу_без_детей.
те, что с детьми (те самые 99%) тебя проигнорируют.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Что-то дамочки в этой теме выкручиваются. Ни одна не написала - а вот у меня указано, что ребенок есть и меня это не смущает. Так-то, дамы.)

и бабы, и мир в целом в принципе не такой, как тебе хочется. смирись уж.

Гость
#17

Я бы тоже не указыаала наличие детей, вдруг пидафил , их очень много развелось .

#18
Гость

и бабы, и мир в целом в принципе не такой, как тебе хочется. смирись уж.

Ты и смирись.) Пока только вы здесь беситесь.))

Гость
#19
Гость

ну так пиши прям в анкете в графе имя ВАСЯ_хочу_бабу_без_детей.
те, что с детьми (те самые 99%) тебя проигнорируют.

Зачем мне тратить силы и писать каждой бабе? Если у нее будет написано что у нее есть дети, я пролистаю дальше.

Гость
#20
Гость

ну так пиши прям в анкете в графе имя ВАСЯ_хочу_бабу_без_детей.
те, что с детьми (те самые 99%) тебя проигнорируют.

+++ Вот именно. А то не сообщили ему. Кто ты такой, чтоб тебе о личной жизни отчитываться?

Гость
#21

Они вообще не считают о себе нужным писать хоть что то. Подавляющее большинство анкет - это только фотка. Если есть текст - это уже праздник, надежда что писать хотя бы обучена

Гость
#22
Гость

Зачем мне тратить силы и писать каждой бабе? Если у нее будет написано что у нее есть дети, я пролистаю дальше.

Баран, в своей анкете укажи. Зачем тебе вообще баба, ты ж туппой.

Ложная радость♠️
#23
Гость

Я бы тоже не указыаала наличие детей, вдруг пидафил , их очень много развелось .

Согопсна, если бв они у меня были,то берегла бы их от незнакомых мужиков,а некоторвх д..рехи тащат детец сразу хз с кем знакомиться,вдруг будущий "папа"

Надя
#24

Если графа не заполнена, то считай, что есть. По моему опыту, у кого нет указывают: нет. А кто скрывает, оставляет не заполненной.

Ниф Ниф
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Что-то дамочки в этой теме выкручиваются. Ни одна не написала - а вот у меня указано, что ребенок есть и меня это не смущает. Так-то, дамы.)

Женщина фараон
Садись на трон
Я сделал массаж ног
Это всё что я смог
Вино я всё распил
Цветы все раздарил
😂😂😂

Гость
#27

А написать что ищешь бездетную ума не хватает?

#28
Надя

Если графа не заполнена, то считай, что есть. По моему опыту, у кого нет указывают: нет. А кто скрывает, оставляет не заполненной.

Тоже вариант. Вот Надя умница, а?))😂

Гость
#29
Гость

Зачем мне тратить силы и писать каждой бабе? Если у нее будет написано что у нее есть дети, я пролистаю дальше.

как зачем? потому что подходящих тебе женщин в принципе минимум, тебе для поиска надо гораздо больше усилий, чем среднестатистическому мужику, ибо просто кандидаток практически нет, да еще тех, что есть, другие мужики уводят.

Катя Мраморная
#30

Очередной обЫженный мудэцкий неликвид. Сам 90% детей алиментщик, ищет он

Гость
#31
Гость

как зачем? потому что подходящих тебе женщин в принципе минимум, тебе для поиска надо гораздо больше усилий, чем среднестатистическому мужику, ибо просто кандидаток практически нет, да еще тех, что есть, другие мужики уводят.

Это верно, но ведь можно просто написать что у нее дети, тем самым помочь себе не встречаться со мной и мне не тратить время на нее. Это выгода для двух сторон.

Гость
#32
Надя

Если графа не заполнена, то считай, что есть. По моему опыту, у кого нет указывают: нет. А кто скрывает, оставляет не заполненной.

Не факт. Очень многие не заполняют ни рост, ни другие графы. Ничего кроме фотки. Еще и с возрастом наврут.

Ложная радость♠️
#33
Гость

Это верно, но ведь можно просто написать что у нее дети, тем самым помочь себе не встречаться со мной и мне не тратить время на нее. Это выгода для двух сторон.

Акцентируй в своей анкете внимание на том,что интересуешься только бездетными и разовый секс тебе не интересен😂

#34
Гость

Это верно, но ведь можно просто написать что у нее дети, тем самым помочь себе не встречаться со мной и мне не тратить время на нее. Это выгода для двух сторон.

Это потому что вера такая половинчатая.) Знаете анекдот - а я думал, если вы помолитесь, дождь пойдет?)) Так и тут. Сначала они пишут, что увидел и понравилась, а на самом деле в это не верят, утаивают и скрывают детей.

Гость
#35
Ложная радость♠️

Акцентируй в своей анкете внимание на том,что интересуешься только бездетными и разовый секс тебе не интересен😂

Почему у тебя такое мнение? Обьясни

Ложная радость♠️
#36
Гость

Не факт. Очень многие не заполняют ни рост, ни другие графы. Ничего кроме фотки. Еще и с возрастом наврут.

Потому что на сз мужики только на фотки клюют. если им женщина "страшная",то без разницы, что там у нее на странице написано
Только совсем никому ненужные мужички читают: умеет ли она варить борщи и вышивать крестиком,но как правило, таких и этим женщинам не надо. Замкнутый круг

Ложная радость♠️
#37
Гость

Почему у тебя такое мнение? Обьясни

Мнение относительно чего?

Гость
#38
Ложная радость♠️

Потому что на сз мужики только на фотки клюют. если им женщина "страшная",то без разницы, что там у нее на странице написано
Только совсем никому ненужные мужички читают: умеет ли она варить борщи и вышивать крестиком,но как правило, таких и этим женщинам не надо. Замкнутый круг

Нет не только на фотки. Фотка нужна только чтобы отсеять совсем крокодилиц. Дальше отсев по объективным показателям идет. И те у кого ничего не указано не написано - в пролете. Лень с ними разбираться. Так что не указывая ничего женщины лишают себя внимания. Хотя может им и так его достаточно. Но это будет внимание от тупых спамеров, которые пишут всем подряд без разбора

Гость
#39
Гость

Ну вот возьмем ситуацию когда мужчина желает найти себе бабу без детей. Зачем ему время и силы тратить на заранее не подходящий ему вариант?

А что такие существуют? Почему тогда, если нет детей начинают выяснять почему их нет? При чём сразу они не хотят их заводить, но тупо лезут с вопросом почему их нет

Гость
#40

В интернете все действительность приукрашают, а на сз и подавно.Вы как в розовом мире единорогов живёте

Гость
#41

Чужие Прицепы никому не нужны!

Гость
#42
Гость

Они вообще не считают о себе нужным писать хоть что то. Подавляющее большинство анкет - это только фотка. Если есть текст - это уже праздник, надежда что писать хотя бы обучена

Это ты про мужиков? У них всегда пусто

Ложная радость♠️
#43
Гость

Нет не только на фотки. Фотка нужна только чтобы отсеять совсем крокодилиц. Дальше отсев по объективным показателям идет. И те у кого ничего не указано не написано - в пролете. Лень с ними разбираться. Так что не указывая ничего женщины лишают себя внимания. Хотя может им и так его достаточно. Но это будет внимание от тупых спамеров, которые пишут всем подряд без разбора

Общение в процессе происходит. И либо он идет,как по маслу,либо не идет. Есть куча там сидящих с заполненными анкетами под завязку,а разговор с ними не клеится,люди просто не сходятся

Я там раньше друзей находила.никаких анкет заполнено не было ни у них,ни у меня. А с чрезмерно скрупулезными вечно был затор. И общение такое же- на уровне лютого анкетирования

Гость
#44
Гость

Почему у тебя такое мнение? Обьясни

Баран.

Гость
#45
Гость

захлопнись мразотинаОпущеная. Ты сукаЕбучая просто пойди и уебисьГоловой об стену тварь гинлая

Баран, твоя мать сучка еббучая. А ты тупппой баран.

Гость
#46

Да кто там всерьез знакомится?Там так,просто развлекаются от нечего делать.

Василий
#47

Есть надежда, что мужчина клюнет. А потом никуда уже ему не деться от чужих детей. "Принадлежность следует судьбе главной вещи"! ГК РФ.

Гость
#48
Гость

Мужики тоже молчат о своей состоятельности. 1:1.

и о том, что женаты
2:1

Гость
#49

А что?должны?

#50

Можно спросить в переписке