Гость
Статьи
Женщина оставляет …

Женщина оставляет детей мужу, но хочет денег. За что?

Вот такой вариант из жизни: мужик нормально зарабатывает, и на дом, и на машину, и на всех жильцов хватает. А женщина, бухтевшая, как классно сидеть дома и заниматься детьми, - сидит дома... но детьми нифига не занимается. Мужик отпашет 10, а бывает 36 часов и домой, ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ. А женщина - «самореализацией» занимается. Приходится её с домашней работы «увольнять». Женщина - музыкант.
Сначала держалась, потом поехала, до а*аши дошла. Да, да. Куда смотрел, скажите? Молодость, глупость... или просто любовь, которая бывает зла... И получается, что вкалывать на ответственной и, соответственно, оплачиваемой работе с редкой (раз в 1-2 недели) помощью бабушки), заниматься детьми и хозяйством получается не так стремно - никто мозг не выносит. И при этой структуре барышня ещё и денег хочет.
В начале понятно, 10 лет дома была с детьми. За это ей полная поддержка на новом пути, машина, чтоб на работу ездила, квартира снимается пару лет и денег достаточно. Но через пару то лет тоже это заканчивается. Ты свободна, человек искусства... И я не настолько богат, всё это вечно тянуть.
Как-то нетипично получается. Как вам такая конструкция? #семья #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Чей то нетипично? Все типично, раз мозгов у мужа нет. И типично, и логично. На месте мужа, жену под *** на работу. Если мадама отказывается, развод и фсе. Делов то. Хм..

Гость
#2

А мужа заставляли под дулом пистолета сношаться с такой бабой и тянуть потом лямку ?

Гость
#3

обычный рэкет - плата за то, что бы ее не видеть, что бы дети не пострадали. т.е. плата за дурость - не думал тогда, плати сейчас и потом.

Нет
#4

А ты что детей не пристроил в сад?

Гость
#5

Так развелись?
Развелись, пинка под з а д и и пусть свистит в творчество.

Гость
#6

Банально до безобразия, вы бы хоть пластинку сменили для разнообразия. А то, что не тема, то она, то бишь женая: дура, ленивая и никчемное создание, а автор, то бишь ейный муж-рыцарь на белом коне, весь такой хороший, пригожий, закалачивающий деньги и прочее бла-бла. Только слабо верится а такое на регулярное основе, ладно пару-тройку случаев, как исключение из правил, где жена бездарь и голь перекатная, по воле случая, выходит за парня из приличной семьи, который имеет образование, работу работает, все тащит в одно рыло, все дом, все семью, свешивает на нем ножки и живет припеваюче. Но на постоянке, простите нет! Иначе не было столько грызни за льготы и пособия, за которые бывшие супруги готовы друг другу глотки перегрызть. Если у вас, автор, такая дебильная жена, значит и вы ей подстать, ибо каждой твари по паре. Поэтому, не к е р на зеркало пенять, коли рожа крива. Тяните свою ношу и не кряхтите.

Гость
#8

Нужно думать на ком женитесь.Я встречаласьс мужчиной,у которого был неудачный брак,жена на нем висела,и ребенком не занималась.А я работала,тоже есть ребенок,-со всей душей к нему,и к ребенку.А как итог расстались,узнала,что завел отношения с молодой девкой,которая не реализовывается,ищет себе папика,гуляет и ТД.

Нет
#9
Гость

Банально до безобразия, вы бы хоть пластинку сменили для разнообразия. А то, что не тема, то она, то бишь женая: дура, ленивая и никчемное создание, а автор, то бишь ейный муж-рыцарь на белом коне, весь такой хороший, пригожий, закалачивающий деньги и прочее бла-бла. Только слабо верится а такое на регулярное основе, ладно пару-тройку случаев, как исключение из правил, где жена бездарь и голь перекатная, по воле случая, выходит за парня из приличной семьи, который имеет образование, работу работает, все тащит в одно рыло, все дом, все семью, свешивает на нем ножки и живет припеваюче. Но на постоянке, простите нет! Иначе не было столько грызни за льготы и пособия, за которые бывшие супруги готовы друг другу глотки перегрызть. Если у вас, автор, такая дебильная жена, значит и вы ей подстать, ибо каждой твари по паре. Поэтому, не к е р на зеркало пенять, коли рожа крива. Тяните свою ношу и не кряхтите.

Молода)).
+10000

Гость
#10
Гость

Банально до безобразия, вы бы хоть пластинку сменили для разнообразия. А то, что не тема, то она, то бишь женая: дура, ленивая и никчемное создание, а автор, то бишь ейный муж-рыцарь на белом коне, весь такой хороший, пригожий, закалачивающий деньги и прочее бла-бла. Только слабо верится а такое на регулярное основе, ладно пару-тройку случаев, как исключение из правил, где жена бездарь и голь перекатная, по воле случая, выходит за парня из приличной семьи, который имеет образование, работу работает, все тащит в одно рыло, все дом, все семью, свешивает на нем ножки и живет припеваюче. Но на постоянке, простите нет! Иначе не было столько грызни за льготы и пособия, за которые бывшие супруги готовы друг другу глотки перегрызть. Если у вас, автор, такая дебильная жена, значит и вы ей подстать, ибо каждой твари по паре. Поэтому, не к е р на зеркало пенять, коли рожа крива. Тяните свою ношу и не кряхтите.

Так я где-то сказал, что дура? Она умная, красивая, два высших... просто мать только по анатомии. Человек искусства. А пособия мне на ... не свалились, чтобы всякие ... мою жизнь контролировали.

Гость
#11
Гость

Банально до безобразия, вы бы хоть пластинку сменили для разнообразия. А то, что не тема, то она, то бишь женая: дура, ленивая и никчемное создание, а автор, то бишь ейный муж-рыцарь на белом коне, весь такой хороший, пригожий, закалачивающий деньги и прочее бла-бла. Только слабо верится а такое на регулярное основе, ладно пару-тройку случаев, как исключение из правил, где жена бездарь и голь перекатная, по воле случая, выходит за парня из приличной семьи, который имеет образование, работу работает, все тащит в одно рыло, все дом, все семью, свешивает на нем ножки и живет припеваюче. Но на постоянке, простите нет! Иначе не было столько грызни за льготы и пособия, за которые бывшие супруги готовы друг другу глотки перегрызть. Если у вас, автор, такая дебильная жена, значит и вы ей подстать, ибо каждой твари по паре. Поэтому, не к е р на зеркало пенять, коли рожа крива. Тяните свою ношу и не кряхтите.

И не кряхтит никто.😁 Только тут почитаешь - одни матери-героини. А бывает и по-другому, и не так редко.

Гость
#12
Гость

Так я где-то сказал, что дура? Она умная, красивая, два высших... просто мать только по анатомии. Человек искусства. А пособия мне на ... не свалились, чтобы всякие ... мою жизнь контролировали.

Вы посмотрите на известных людей искусства. Что там они, матери, жены, хозяйки первоклассные? Дети на бабушках и самовыгуле у всех практически. А сами они все в "творчестве" и тусовках. Мужья только для бабла и фоточек в обнимку. Вот и ваша теперь старается соответствовать, нагонять потерянные 10 лет.

Гость
#13

Так и у меня так было, вкалывал, а бывшая картинки рисовала, дома всегда был срач. Домой приходил выходил гулять с ребёнком, потом квартиру, посуду мыл, короче надоело и через пару лет бывшую выгнал и ребёнка ей не отдал. Всё у нас замечательно, 14 лет так уже живем, готовить, убрать по лучше любой тётки могу. Ребёнок, хотя какой уже ребёнок, 16 лет, совсем с мамой общаться не хочет, хотя от меня плохого слова по отношению к матери никогда не слышал.

Зеф
#14

Нет.

Зеф
#15
Гость

Так я где-то сказал, что дура? Она умная, красивая, два высших... просто мать только по анатомии. Человек искусства. А пособия мне на ... не свалились, чтобы всякие ... мою жизнь контролировали.

Зато ты чью то жизнь контролировать согласен...

Зеф
#16
Гость

Так я где-то сказал, что дура? Она умная, красивая, два высших... просто мать только по анатомии. Человек искусства. А пособия мне на ... не свалились, чтобы всякие ... мою жизнь контролировали.

Даааааа

Зеф
#17
Гость

Так я где-то сказал, что дура? Она умная, красивая, два высших... просто мать только по анатомии. Человек искусства. А пособия мне на ... не свалились, чтобы всякие ... мою жизнь контролировали.

Мужик!

Зеф
#18
Гость

И не кряхтит никто.😁 Только тут почитаешь - одни матери-героини. А бывает и по-другому, и не так редко.

Мужик!

Гость
#19
Гость

Так и у меня так было, вкалывал, а бывшая картинки рисовала, дома всегда был срач. Домой приходил выходил гулять с ребёнком, потом квартиру, посуду мыл, короче надоело и через пару лет бывшую выгнал и ребёнка ей не отдал. Всё у нас замечательно, 14 лет так уже живем, готовить, убрать по лучше любой тётки могу. Ребёнок, хотя какой уже ребёнок, 16 лет, совсем с мамой общаться не хочет, хотя от меня плохого слова по отношению к матери никогда не слышал.

Молодец. Особенно, что о матери ничего плохого. А то многие любят ещё и детям мозги выносить своими заморочками.

Зеф
#20

Ну збс вообще... И что дальше?

Гость
#21
Гость

А мужа заставляли под дулом пистолета сношаться с такой бабой и тянуть потом лямку ?

Какие все умные... Любовь зла полюбишь и козла/козу.

Гость
#22

Не знаю, мне быть начальницей в сто раз легче, чем дома с детьми...мне кажется так всем

Гость
#23

Вы как то написали странно или я просто тупая, т е после работы вы ехали домой, заниматься детьми?? Я просто не совсем понимаю, а разве не все папы так делают? После работы мужчина едет домой к жене и детям и естественно возится с ними.. а вы как хотели, запереться один в комнате и в доту рубить??

Гость
#24
Гость

Нужно думать на ком женитесь.Я встречаласьс мужчиной,у которого был неудачный брак,жена на нем висела,и ребенком не занималась.А я работала,тоже есть ребенок,-со всей душей к нему,и к ребенку.А как итог расстались,узнала,что завел отношения с молодой девкой,которая не реализовывается,ищет себе папика,гуляет и ТД.

А тут всё просто, если мужчина любит, будет тянуть, чтоб малышка высыпалась, а не любит, хоть в 2 смены паши бросит всё равно..

Гость
#25
Гость

Нужно думать на ком женитесь.Я встречаласьс мужчиной,у которого был неудачный брак,жена на нем висела,и ребенком не занималась.А я работала,тоже есть ребенок,-со всей душей к нему,и к ребенку.А как итог расстались,узнала,что завел отношения с молодой девкой,которая не реализовывается,ищет себе папика,гуляет и ТД.

У молодой ребёнка нет, ни хлопот, ни забот.. зачем мужчинам взрослые тётки с детьми?? По моему всё логично..

Гость
#26

Алень проснется и увидит все вокруг.

Гость
#27

Пошли ее подальше, да не парься. Зачем тебе балласт?

Гость
#28
Гость

Вы как то написали странно или я просто тупая, т е после работы вы ехали домой, заниматься детьми?? Я просто не совсем понимаю, а разве не все папы так делают? После работы мужчина едет домой к жене и детям и естественно возится с ними.. а вы как хотели, запереться один в комнате и в доту рубить??

Нет. Я хотел, чтобы ими и кроме меня кто-то занимался. Одежду подбирал. Вычёсывал узлы из волос. Есть разница: быть с ребёнком в одном помещении и заниматься ребёнком, правда?

Гость
#29
Гость

Алень проснется и увидит все вокруг.

«Алень» это ещё мало. Дятло-терапевт и герой-пониматель-спасатель-х..в-бэтмен-чипидрил больше в тему😂Сам бы влетел, ладно. А детей без матери растить, это ***, даже если сами к ней не хотят. Неполноценная семья. И так дурдом вокруг, тети с усами и другие «современные ценности»

Гость
#30

Что за бред. Жена сидит дома и нате ей машину на работу ездить. Так дома сидит или работает, и зачем ей квартиру снимать ? Автор,вы определитесь, или вы д*ебил.

Гость
#31
Гость

Не знаю, мне быть начальницей в сто раз легче, чем дома с детьми...мне кажется так всем

Ну в принципе да. Только на работе бывает детсад похуже, только «детки» побольше 😂

Гость
#32
Зеф

Ну збс вообще... И что дальше?

Что дальше? Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус😂

Гость
#33
Гость

Нужно думать на ком женитесь.Я встречаласьс мужчиной,у которого был неудачный брак,жена на нем висела,и ребенком не занималась.А я работала,тоже есть ребенок,-со всей душей к нему,и к ребенку.А как итог расстались,узнала,что завел отношения с молодой девкой,которая не реализовывается,ищет себе папика,гуляет и ТД.

А, это тоже временно. Зачем такой девушке чужой ребёнок? Найдёт папика без и любовь испарится. Лучше женщина с осложнениями но и с мозгами. Тут вероятность, что жизнь понимает, выше.

Гость
#34

Мужик . Если ты с самого начала выдержал такой темп жизни .То теперь я думаю тебе труда не составит поставить детей на ноги . А артистка вообще реальность видать потеряла .Хорош уже ее благами жизни осыпать . Не маленькая . ! Пендаля ей под зад и скрипку в зубы .!Пусть тетя познает радост жизни своим горбом и руками !

Крокодилова
#35
Гость

Нужно думать на ком женитесь.Я встречаласьс мужчиной,у которого был неудачный брак,жена на нем висела,и ребенком не занималась.А я работала,тоже есть ребенок,-со всей душей к нему,и к ребенку.А как итог расстались,узнала,что завел отношения с молодой девкой,которая не реализовывается,ищет себе папика,гуляет и ТД.

А такой типаж мужичков как раз таки думает, на ком женится)) Именно на содержанках. Только содержанки, особенно те, кто ещё унижает при этом и/или изменяет, возбуждают описанного Вами мужчинку. Им любящие, верные и не выносящие мозг не нужны. Я тоже сталкивалась: унижал первую жену, гадил мне, женился на такой профуре, что жуть. Унижается и счастлив😡

Крокодилова
#36
Гость

«Алень» это ещё мало. Дятло-терапевт и герой-пониматель-спасатель-х..в-бэтмен-чипидрил больше в тему😂Сам бы влетел, ладно. А детей без матери растить, это ***, даже если сами к ней не хотят. Неполноценная семья. И так дурдом вокруг, тети с усами и другие «современные ценности»

Само ты неполноценное)))

Гость
#37
Гость

Не знаю, мне быть начальницей в сто раз легче, чем дома с детьми...мне кажется так всем

Конечно , королевой легче быть, чем матерью)

Гость
#38
Гость

Вы как то написали странно или я просто тупая, т е после работы вы ехали домой, заниматься детьми?? Я просто не совсем понимаю, а разве не все папы так делают? После работы мужчина едет домой к жене и детям и естественно возится с ними.. а вы как хотели, запереться один в комнате и в доту рубить??

Конечно, имеет право на самореализацию, или только женщины имеют данное право?

Гость
#39

Нужно ей подсунуть такого же мужичка как она, оформить официально что дети с вами, и закончить вашу помощь. Все предварительно обговорить и свою позицию не сдавать. Женщину понесло конкретно, но не потакать же ей.

Гость
#40
Гость

Нужно ей подсунуть такого же мужичка как она, оформить официально что дети с вами, и закончить вашу помощь. Все предварительно обговорить и свою позицию не сдавать. Женщину понесло конкретно, но не потакать же ей.

Да, тут бы рассказать детали никто бы всё равно не поверил. Если коротко: тетя хотела денег вымогать и детей украла. Дурдом, совсем крышу сорвало, так что не надо говорить, что высшее образование или даже два свидетельствуют о наличии мозгов. Спряталась аж на границе с Польшей. Скрывалась 2.5 года, в школу их не пускала. А помог её новый «касатик», любовь жизни. Оказался правда зеком. Сам теперь сел, эту только пару недель назад выпустили из сизо. Вот что смешно до безобразия: после этого человек денег ещё хотел. Сериал какой-то идиотский, «Санта Барбара», блин...

Гость
#41
Гость

Да, тут бы рассказать детали никто бы всё равно не поверил. Если коротко: тетя хотела денег вымогать и детей украла. Дурдом, совсем крышу сорвало, так что не надо говорить, что высшее образование или даже два свидетельствуют о наличии мозгов. Спряталась аж на границе с Польшей. Скрывалась 2.5 года, в школу их не пускала. А помог её новый «касатик», любовь жизни. Оказался правда зеком. Сам теперь сел, эту только пару недель назад выпустили из сизо. Вот что смешно до безобразия: после этого человек денег ещё хотел. Сериал какой-то идиотский, «Санта Барбара», блин...

Это было представление в двух частях, чтобы поняли. Сначала дама свалила, оставив детей мне. Деньги получала и стартовую помощь. Потом эта мана небесная кончилась. Я считаю, что вообще должна была рада, что я с неё алиментов не брал. Но с голой ж... штанов не снимешь 🤷‍♀️ А вот когда деньга пропала, она попросила детей в отпуск (о новом герое-любовнике я ещё не знал) и сгинула. Сначала ещё пыталась выбить, а я её искал. Не думал, что так сложно найти. Да хахаль новый профессионал оказался. 2.5 года! Накрыли обоих в июле. Дети у меня, эту вот выпустили. Не понимаю, почему так быстро. Так она ещё денег просит. Вот такая концовочка. Сейчас можно посмеяться. Вот такие флейтистки бывают... матов столько нет...

Гость
#42

Ты просто не в теме. Погугли Мужское Движение. Там таких историй миллионы. Твоя там точно есть. Посоветую для начала вывести нидвижку из под совместно нажитого удара.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем