Гость
Статьи
Какие шансы в 43 года …

Какие шансы в 43 года с тремя детьми найти мужа?

Вопрос в теме

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0%

#2

Нормального, адекватного - нулевые.

#3

50 на 50 или найдешь или нет)

Гость
#4

Мне 28 лет и мне никто не сдался чтобы обслуживать *** . Автор , вы ещё не наелись от мужских капризов ?

Гость
#5

Хорошего мужа найти шанс невелик, а вот всякой нечисти сколько угодно.

#6

50 на 50. Или да, или нет.

Гость
#7

Никаких. Забудь. Кому ты нужна? Нагуляла троих детей от троих же разных, небось, мужиков. Вот кому давала, кто свои концы в тебя вставлял, вот те пусть и отвечают за отпрысков. Тьфу!

#8

А где он потерялся? Там и ищите 😂

Мужло подлое
#9

Только сожителя: примак, алкоголик, зек и т. д.

Гость
#10

Зачем Вам четвертый ребенок, имеется в виду муж

Неприклонный Экстерминатор
#11

Шутка у вас не смешная.

Гость
#12
Гость

Мне 28 лет и мне никто не сдался чтобы обслуживать *** . Автор , вы ещё не наелись от мужских капризов ?

автор вопрос задает. каким боком здесь вы, сколько вам лет, какое го вно вы едите и как живете? вы иди отка?

Неприклонный Экстерминатор
#13
Вредина

Нормального, адекватного - нулевые.

Вообще мужского пола нулевые

Гость
#14

50 на 50, или найдешь или нет. вопрос только, что это будет за мушшь. думаю это будет или арабский шейх, или английский лорд или на крайний случай америкаснкий/китайский (нужно подчеркнуть) миллиардер. Только они бегают по миру в опсиках таких вот бруллиантов.

ктопв6666766607756657151
#15

абы какого - высокие

Гость
#16

Ну шансов нет только на кладбище, а точную цифру никто не знает. Найти то можно почти любого наверное, только вот что это будет за человек? Да и вообще, зачем? У тебя есть семья, пусть и не полная. Левый чел туда никак не вписывается, и мужем он не будет

Гость
#17

А под мужем, конечно, подразумевается олигарх-обеспечун, без детей? Если вы из такого же круга, то возможно объедините тела и капиталы.
А так - нищий, бездомный, ***-эн с тремя детьми. Одно или три качества в комплекте.

Гость
#18

Если судить по кинематографу, то шансы огромные.

Корд
#19

Женщинам и без детей непросто найти мужа в 43 года то, а тут вы с 3 детьми.

Пока они висят на вас, мужа вы не найдете. Е*арей - легко, при условии, что прилично выглядите, но не мужа.

Гость
#20
Гость

0%

есть шанс

Гость
#21

Нормального - никаких

Может зек или алкаш какой позарятся, не более того.

Гость
#27

От вашего характера зависит. Если все дети от разных мужчин, значит, шансы есть, вы умеете находить себе мужиков. Если все трое от разных браков - вообще прекрасно, умеете не только находить мужиков, но и женить их на себе. Тогда найдете и четвертого. Смотрела как-то видео про тетку с 6 детьми от разных мужчин, ей уже за 50, небогатая, но ничего, какой-то молодой парень все равно прилепился :)
Ну а если вы скромная женщина, все дети рождены в одном браке, левых мужиков не было - тогда увы, шансы очень невелики.

Павел
#29

50%. Или найдете или нет.

Гость
#30
Гость

От вашего характера зависит. Если все дети от разных мужчин, значит, шансы есть, вы умеете находить себе мужиков. Если все трое от разных браков - вообще прекрасно, умеете не только находить мужиков, но и женить их на себе. Тогда найдете и четвертого. Смотрела как-то видео про тетку с 6 детьми от разных мужчин, ей уже за 50, небогатая, но ничего, какой-то молодой парень все равно прилепился :)
Ну а если вы скромная женщина, все дети рождены в одном браке, левых мужиков не было - тогда увы, шансы очень невелики.

Самый грамотный комментарий.
+ 15000000000000000

толстый аскет
#31

если есть дэньги - то шансы 100%
если дэнег нет - шанс 0%
и дети тут вообще побоку

#32

Н-н-н-н-н-оль

Гость
#34
Автор комментария

еще один обиженный на жизнь кусок пиз ... ды

из куска .... ты вышел - забыл ?

Гость
#35

Небольшие)

Гость
#36
Гость

есть шанс

1. встерчаешься с мужиком, после коротких конкретных трёх-четырех писем в инете, а инет это только для того, чтоб о встрече додговор, а не переписка каждый вечер и тем более неделями-месяцами
само-собой ты счастлива, что у тебя трое шикарных пацанов, допустим, никакая это не обуза - нужик должен знать, прежде, чем встретиться с тобой

условия - ты на свиданку и вобше ищешь мужчину только на позитиве,
не надо искать отца детям/любовника/деньгодавальщика..., а именно друга ...для начала, с мужиком всегда главное по-сте-пен-но

итак первая свиданка:
-ты светишься счастьем изнутри сама по себе , а потому что у тебя трое прекрасных детей и жизнь вообще прекрасна!
- никкаих сверхожиданий от мужика! прими знакомство с ним как данность - спокойно и уверенно, сулыбкой! даже если он мурло с виду. Помни - пербвое впечатление ты можешь произвести только один раз, будь сама собой.
-если он тебе понравится , оставайся на свидании, но только час у тяж дети!
- допустим он тебе понравился, почувствуй свою интиц, поверь, не каждый мужик придёт на свидание с бабой, у которой 3-е детей.
- далее - Типа всё тебя устраивает и его тоже - зови домой! да! однако со словами:" а знаешь что, Вася, приходи ты к нам домой, но с продуктами на 5-х. МЫ вместе приготовим, мне кажется, что ты отменный кулинар! поедим, пообщаемся часа 2- 2,5." С продуктами - это круто - ты реакцию сразу увидишь. Он или да или нет.

-н е бойся! у тебя особо своровать-то нечего. Ну придёт в гости, ты же ищешь!
- далее, пришёл - С УЛЫБКОЙ!!"Вась, как хорошо, что ты пришёл, а что у нас на обед сегодня будет? " И сразу в его пакет - если там только два яблока - от тебя восторг и смех!! "Прекрасно!! Понимаю твой юмор! на 5-х у нас сегодня 2 яблока!! дети, накрываем н а стол, Вась ты тоже участвуешь!" скатерть, сакфетки..и делите 2 яблока на 5-х!! НИЧЕГО из продуктов с твоей стороны!!!!!!!! ну, если пить он попросит - воды из-под крана! Холодной! ТЫ НЕ должна нанего ни копейки потратить!!!
продолж в 2,

Эллен
#37

Вот тут пишут, что нулевые шансы, а я в последнее время наблюдаю часто, женщины с 2 и 3 детьми находят себе мужчин и причем хороших, не пьющих, при работе, интересных, но тоже с детьми от первых браков. Но это и справедливо.

аналитег
#38

если вы Яровая, к примеру, то 100% шансы

аналитег
#39
аналитег

если вы Яровая, к примеру, то 100% шансы

Или Тутберидзе

аналитег
#40
аналитег

Или Тутберидзе

Или Софико Шеварнадзе какая-нибудь

Гость
#41

дети-то уже большие, так что не считаются. если брать мужиков от 40 и старше, то в принципе любого можно. но они все больше разведенцы.

Lady
#42

А зачем он вам вообще?

Гость
#43
Гость

1. встерчаешься с мужиком, после коротких конкретных трёх-четырех писем в инете, а инет это только для того, чтоб о встрече додговор, а не переписка каждый вечер и тем более неделями-месяцами
само-собой ты счастлива, что у тебя трое шикарных пацанов, допустим, никакая это не обуза - нужик должен знать, прежде, чем встретиться с тобой

условия - ты на свиданку и вобше ищешь мужчину только на позитиве,
не надо искать отца детям/любовника/деньгодавальщика..., а именно друга ...для начала, с мужиком всегда главное по-сте-пен-но

итак первая свиданка:
-ты светишься счастьем изнутри сама по себе , а потому что у тебя трое прекрасных детей и жизнь вообще прекрасна!
- никкаих сверхожиданий от мужика! прими знакомство с ним как данность - спокойно и уверенно, сулыбкой! даже если он мурло с виду. Помни - пербвое впечатление ты можешь произвести только один раз, будь сама собой.
-если он тебе понравится , оставайся на свидании, но только час у тяж дети!
- допустим он тебе понравился, почувствуй свою интиц, поверь, не каждый мужик придёт на свидание с бабой, у которой 3-е детей.
- далее - Типа всё тебя устраивает и его тоже - зови домой! да! однако со словами:" а знаешь что, Вася, приходи ты к нам домой, но с продуктами на 5-х. МЫ вместе приготовим, мне кажется, что ты отменный кулинар! поедим, пообщаемся часа 2- 2,5." С продуктами - это круто - ты реакцию сразу увидишь. Он или да или нет.

-н е бойся! у тебя особо своровать-то нечего. Ну придёт в гости, ты же ищешь!
- далее, пришёл - С УЛЫБКОЙ!!"Вась, как хорошо, что ты пришёл, а что у нас на обед сегодня будет? " И сразу в его пакет - если там только два яблока - от тебя восторг и смех!! "Прекрасно!! Понимаю твой юмор! на 5-х у нас сегодня 2 яблока!! дети, накрываем н а стол, Вась ты тоже участвуешь!" скатерть, сакфетки..и делите 2 яблока на 5-х!! НИЧЕГО из продуктов с твоей стороны!!!!!!!! ну, если пить он попросит - воды из-под крана! Холодной! ТЫ НЕ должна нанего ни копейки потратить!!!
продолж в 2,

2. 1,5-2 часа пообшались вместе с детьми , канешна - "Вась. тебе пора, ау нас дела семейные". Ни на какие его уговоры - типа уединиться - даже не думай!!
детей перед его приходом подготовить - напр. в четверг к нам гость придёт дядя Вася.

- далее, ушёл - ну два яблока тебя врядли устроили, зато он понял, что ему тут ничего не обломится. Пишешь ему в 21.00 того же дня, НЕ отвечая на его смс-ки или звонки - спасибо за визит, мне стобой не по пути, бан и забыть. если будет преследовать - на улице , напр. ждать у дома - сразу скажи, если не оставишь меня в покое, в полицию заявлю.
Да! С мужиками надо говорить конкретно-информационно., на уговоры его НЕ вздумай! Он себя уже проявил и по другому НЕ будет!
- если савсем без яблок даже - на пороге ему" Ой я ошиблась в тебе, я хочу чтоб ты ушёл" и дверь закрюваешь, если рваться будет - про полицию, с улыбкой, и вообще всегда с улыбкой.

- пришёл с мешком еды и тортом - тоже спокойно!! с улыбкой!!! не надо до потолка прыгать. ..рагу съели..спасибо, з а приятный вечер..

а д альше - не беги впереди паровоза иглавное не спи с ним долго, так и скажи ему - у тебя намерения серьёзные, поэтому до загса вряд ли интим.

Возможно домой к тебе придёт 10-15 мужчин за полгода-год, ты же ищешь, ну так делай!! Приглашай! Больше ничего!! С пустыми руками на потог НЕ пускать.
Отсев мужиков будет сразу в кафе - это вообще шикарно, т.е. сохраняешь своё время и радуйся! так тому и быть!
Терпение твоё, cпокойствие, счастье изнутри, улыбка и он появится!!!!!
а чтобы придурка в дом не притащить - чуйку включи на 100%!!

а вообще пост РАЗВОДКА,
зато те, у кого двое -4 детей - почитают

Гость
#44

Честно: именно мужа - не настолько много шансов, а просто мужчину для отношений - вполне возможно, если вы адекватная, ухоженная, дети подросли и не требует с ними возиться с утра до ночи.

Гость
#45
Гость

2. 1,5-2 часа пообшались вместе с детьми , канешна - "Вась. тебе пора, ау нас дела семейные". Ни на какие его уговоры - типа уединиться - даже не думай!!
детей перед его приходом подготовить - напр. в четверг к нам гость придёт дядя Вася.

- далее, ушёл - ну два яблока тебя врядли устроили, зато он понял, что ему тут ничего не обломится. Пишешь ему в 21.00 того же дня, НЕ отвечая на его смс-ки или звонки - спасибо за визит, мне стобой не по пути, бан и забыть. если будет преследовать - на улице , напр. ждать у дома - сразу скажи, если не оставишь меня в покое, в полицию заявлю.
Да! С мужиками надо говорить конкретно-информационно., на уговоры его НЕ вздумай! Он себя уже проявил и по другому НЕ будет!
- если савсем без яблок даже - на пороге ему" Ой я ошиблась в тебе, я хочу чтоб ты ушёл" и дверь закрюваешь, если рваться будет - про полицию, с улыбкой, и вообще всегда с улыбкой.

- пришёл с мешком еды и тортом - тоже спокойно!! с улыбкой!!! не надо до потолка прыгать. ..рагу съели..спасибо, з а приятный вечер..

а д альше - не беги впереди паровоза иглавное не спи с ним долго, так и скажи ему - у тебя намерения серьёзные, поэтому до загса вряд ли интим.

Возможно домой к тебе придёт 10-15 мужчин за полгода-год, ты же ищешь, ну так делай!! Приглашай! Больше ничего!! С пустыми руками на потог НЕ пускать.
Отсев мужиков будет сразу в кафе - это вообще шикарно, т.е. сохраняешь своё время и радуйся! так тому и быть!
Терпение твоё, cпокойствие, счастье изнутри, улыбка и он появится!!!!!
а чтобы придурка в дом не притащить - чуйку включи на 100%!!

а вообще пост РАЗВОДКА,
зато те, у кого двое -4 детей - почитают

добавка к 1 и 2

ты понимаешь - не будет аллигарх аллигархыч , может обычный приличный мужчина
😄

Гость
#46
Гость

из куска .... ты вышел - забыл ?

Это ты его родила?

Гость
#47
Гость

От вашего характера зависит. Если все дети от разных мужчин, значит, шансы есть, вы умеете находить себе мужиков. Если все трое от разных браков - вообще прекрасно, умеете не только находить мужиков, но и женить их на себе. Тогда найдете и четвертого. Смотрела как-то видео про тетку с 6 детьми от разных мужчин, ей уже за 50, небогатая, но ничего, какой-то молодой парень все равно прилепился :)
Ну а если вы скромная женщина, все дети рождены в одном браке, левых мужиков не было - тогда увы, шансы очень невелики.

Смешно, умеете находить себе мужиков, это называется подбирать всякую ***, у автора с этим "добром" проблем точно не будет.

Гость
#48
Эллен

Вот тут пишут, что нулевые шансы, а я в последнее время наблюдаю часто, женщины с 2 и 3 детьми находят себе мужчин и причем хороших, не пьющих, при работе, интересных, но тоже с детьми от первых браков. Но это и справедливо.

Что же их таких хороших жены бросили? Это только ваши фантазии про их хорошесть.

Гость
#49

Дети-то хоть от одного?)

#50

аленяк хватает ...