Гость
Статьи
Почему родителям …

Почему родителям плевать на комфорт детей. Воспоминания

#Неуважение к детям  #3ое в одной комнате Как вы считаете, заводить детей, живя в однокомнатной маленькой квартире, это неуважение к своему ребёнку или простая халатность? Мне было очень дискомфортно жить до 15ти лет в одной комнате с родителями. Подробнее опишу в комментарии. Они что не могли меня зачать тогда когда перебрались на жилье с 2мя комнатами? Обидно до сих пор, что я из за них настрадалась, а им всегда было плевать на мои чувства и комфорт. Мне реально было очень плохо жить с ними в одной маленькой комнате, особенно в подростковом возрасте. Ненавижу их, чесно говоря. За то, что им всегда было плевать на мои проблемы, мало того, они мне эти проблемы в основном и создавали. Моральные *** #родители

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет? В какие годы родители не могли улучшить жилье? Это имеет значение, потому как в 90-е своя ситуация,в нулевые уже другая, в 10-ые третья.

Гость
#2

Ну вот тебе первый урок в жизни по планированию ТВОЕЙ семьи. Только не ной , что родители не хотят покупать тебе квартиру. Сама себя обеспечивай, в том числе и душевный

Гость
#3

ты ещё не выросла из детства, сходи к психологу

Василий
#4

Вы молодец. Теперь, надеюсь, для своих детей создали все удобства и душевный комфорт! А не стали искать гнусную причину не давать жизни своим детям, потому что вы унылая и злобная особа собачьей породы?

Гость
#5

Эгоизм, беременность по залету, а то и брак по залету, низкий уровень развития, отклонения в психике.

Лера
#6
Гость

Эгоизм, беременность по залету, а то и брак по залету, низкий уровень развития, отклонения в психике.

Именно ((( завидую тем, кто вырос с адекватными родителями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: