Гость
Статьи
Городские, Вам …

Городские, Вам нравится общаться с выходцами из деревень?

Жители городов, вам нравится общаться с приезжими из деревень? И почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По разном,иногда напрягает

Гость
#2

Терпеть их не можем, особенно баб.
Они тупые, матриархальные и дипильные недоразвитые нищебродки с понтами.
И очень злые, навязчивые

Гость
#3

Кстати селухи и селюки еще больше не любят горожан, к которым в гости переезжают

Гость
#4

Как и со всеми людьми, зависит от конкретного человека. До сих пор вспоминаю деревенского старосту, который строил знакомым дом в 90-е. Такой умный, рукастый, уравновешенный мужик. Прям лицо русского села. А бывают агрессивные и глупые алкаши. В общем разные люди есть. И в деревнях и в городах.

Оня
#5

Нет потому что они не умеют вести себя прилично в городском среде

Гость
#6
Гость

Как и со всеми людьми, зависит от конкретного человека. До сих пор вспоминаю деревенского старосту, который строил знакомым дом в 90-е. Такой умный, рукастый, уравновешенный мужик. Прям лицо русского села. А бывают агрессивные и глупые алкаши. В общем разные люди есть. И в деревнях и в городах.

В процентном соотношении городские в 10 раз чаще лучше. Но они "холодные", за то селюки халявщики с понтами

Гость
#7
Оня

Нет потому что они не умеют вести себя прилично в городском среде

Не приспособлены они для города, это точно

Зая
#8

Есть знакомая, она из глухой деревни. Считает, что все ей все должны. Помню, когда в первый раз с ней пошли в ресторан, она оскорбляла там официантку. Ее младшая сестра такая же. В общем, у обеих ЧСВ.
Также знаю одного мужчину, он тоже из деревни. Без в/п, преподаватель в музыкальной школе. Очень хорошо выглядит, зубы белоснежные. Но в общении «проскальзывает деревня» иногда.

Зая
#9
Зая

Есть знакомая, она из глухой деревни. Считает, что все ей все должны. Помню, когда в первый раз с ней пошли в ресторан, она оскорбляла там официантку. Ее младшая сестра такая же. В общем, у обеих ЧСВ.
Также знаю одного мужчину, он тоже из деревни. Без в/п, преподаватель в музыкальной школе. Очень хорошо выглядит, зубы белоснежные. Но в общении «проскальзывает деревня» иногда.

Ещё хочу добавить, что деревенские девки очень шустрые) та знакомая, что в ресторане были вместе, быстро нашла парня городского, стали жить они вместе. Она его пилит пилит, а он терпит все, хоть и говорит, что характер у неё Г)) кстати, у неё ещё и любовник есть)) вот вам и деревенские. А про мужчину я писала, тот порядочный, знает несколько языков и у него сильное самоуважение.

сайдтусайд
#10

нет. это жесть. и мне безумно не нравится, что эти тела лезут в столицу😬

сайдтусайд
#11
сайдтусайд

нет. это жесть. и мне безумно не нравится, что эти тела лезут в столицу😬

особенно мужского пола. быд.ло прет и портит столичный воздух. на рудники

Гость
#12

Вот приходится. Много лет уже. Причём образование круче моего в два раза. Но нелогичность бесит временами. Вот где логика — быть женатым пару раз на таких вот «свох» *** от них, жениться на москвичке, местной, признавать, что такая, которую искал, с кем друзья не особо нужны, потому что и поговорить, и покуролесить и по работе поговрить, но при этом стабильно иногда заносит «тыжбаба, тыждолжна, а вот моя мама была...» получить в ответ отлуп по полной, с напоминанием, что мама была, и была она всего 50 лет в этой жизни и наверное не просто так. Обидиться, уйти обижаться и так сидеть сутки. Потом два месяца норм, а потом снова. Где блин логика? Это образованный человек сбежавший из деревни навсегда в 17 лет?!!!

#13

Ненавижу труд руками, считаю что это для слабоумных, но в городе тоже живут люди которые делают труд руками. В детстве, молодости предположительно были конфликты с людьми с предрасположенностью к труду руками. Это такие люди без мозгов, конфликтные, злобные, шумные, улыбчивые, активные, позитивные, которые почему-то нападают на меня.

Вообще не тема !
#14

Часто бываю в болшом городе .Сколько стерв ! Боже мой! Не стесняясь никого она стервозным голосом ( это как сука -училка )отчитывае сына ....Там фразы " Я ! Сказала ! " ,Мне Не интересно ! " Должен мне !" ....И таких сук полно ! Они в магазинах злятся у весов "Ну можно поьыстрее !" ( Видимо в психушку торопятся ,кому еще то нужны ) .Они в больницах орут о своих правах ,забывая про права других .... Им все всегда должны ! Нет ,в городе есть адекватные люди ,но в глаза лезут нородские суки ,уж извините...Мне лично проще общаться с деревенскими .Сама из малееького города (18000 человек )

Зая
#15
Белка Сэнди

Ненавижу труд руками, считаю что это для слабоумных, но в городе тоже живут люди которые делают труд руками. В детстве, молодости предположительно были конфликты с людьми с предрасположенностью к труду руками. Это такие люди без мозгов, конфликтные, злобные, шумные, улыбчивые, активные, позитивные, которые почему-то нападают на меня.

Вам сколько лет? 15? Есть такие мастера своего дела, что по деньгам выходит на уровне топ менеджера. И потом. Пилоты, водители, машинисты, стюардессы, копировальщики, музыканты, фотографы и тд и тп это все тоже труд руками. И в любой абсолютно любой работе, помимо рук, ещё включаются мозги.

Зая
#16
Белка Сэнди

Ненавижу труд руками, считаю что это для слабоумных, но в городе тоже живут люди которые делают труд руками. В детстве, молодости предположительно были конфликты с людьми с предрасположенностью к труду руками. Это такие люди без мозгов, конфликтные, злобные, шумные, улыбчивые, активные, позитивные, которые почему-то нападают на меня.

И вообще, какое место к данной теме имеет ваш ***?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: