Гость
Статьи
Как сложилась жизнь у …

Как сложилась жизнь у ваших травителей?

Если вас травили на работе или учебе, то как сложилась жизнь у ваших травителей?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятия не имею ))))))) Слишком много чести, вообще, о них вспоминать

Гость
#2

Не очень хорошо. Школьный травитель так и остался садистом во взрослой жизни, он несколько раз разводился и платит алименты сейчас

Гость
#3

Я со всеми ими разобрался.

Гость
#4

Не очень)) Я с провинции, они у меня на виду. С одной на сохранении лежала, она рожала для себя и постоянно ругалась с отцом ребенка по телефону, врач ее ругала за большой набор веса, да и с девчонками в палате она совсем не общалась. Угрюмая дама. Другую, ее подружку, в киношке встретила. Она с тремя детьми, все зачуханы и плохо одеты. Я с сыном при параде. Прохаживались туда-сюда перед ее носом, вдруг она переживала за то, как у меня жизнь сложилась. ))) Вообще самодостаточный человек травлей заниматься никогда не будет, а гопота, она и в Африке гопота и жизнь у нее такая же.

Гость
#5

Никак . Женщины превратились в одиноких никому ненужных старушек из провинции .

Одноклассницы живут серо, дом работа , работа дом . Вышли замуж по залёту , за Васю из соседнего двора ) живут все в посёлке и для них праздник выбраться в Ашан , например )

Аня
#6

Ввшли замуж, родили ***, Турция/Кипр раз в год по горящей путевке

Гость
#7

Я из столицы, поэтому никуда переезжать не пришлось, а жизнь травителей вся на виду. Со многими жили в одном дворе. Я так и не переехала. Один спился, другой выглядит как бомж, третий нормальный семьянин. Девочки меня не травили, как то хорошо с ними складывалось. Мальчики чаще обижали. Может нравилась хз, может раздражала, не пойму.

Гость
#8

При встрече не узнавала кто это. Даже когда имя говорили не могла вспомнить.
Запомнила в лицо только одного. Но он не травил, он меня целенаправленно хотел убить. Он умер. И этого достаточно.

Гость
#9

Это вопрос к Навальному?

Краля
#10

Одна одноклассница, которая жуткой стервой была, вышла замуж и родила. Встретила недавно - вообще не узнала, т.к.у нее измученный вид, мешки под глазами, на ребенка орет постоянно.
Образование - 9 классов.
Другая тоже та ещё ослиха, была отличницей до мозга костей. После 9 класса связалась с цыганом, родила и сидит в их таборе целыми днями. Образования, естественно, тоже нет.
Ещё одна, которая просто невыносимая по отношению ко мне была, стала успешным фотографом, снимает клипы разные.
А парни все стали непонятно кем. Одни грузчики и гастарбайтеры в итоге.
Весь мой класс жил со мной на одной улице. Многие до сих пор там живут. Все на слуху. Стоит один раз присесть на скамейку во дворе и ты уже собрала все самые последние сплетни про бывших одноклассников.

#11

У кого как. Я учился в частной школе, все дети были из обеспеченных семей. Некоторые работают менеджерами в банках, в компаниях у отцов, девушки, которые смеялись надо мной, вышли замуж, обычные домохозяйки, ничего выдающегося.

Я был "самым богатым" в этой школе, после школы и университета стал успешным, как и ожидалось, член Совета Директоров холдинга моего Отца, второй человек в Компании после Отца (ресурсы, драгметаллы, строительство, инвестиции).
Остальное обо мне можно прочесть в описании моего профиля (Общественная деятельность одно из моих увлечений).

Гость
#12
Частный Инвестор 💼

У кого как. Я учился в частной школе, все дети были из обеспеченных семей. Некоторые работают менеджерами в банках, в компаниях у отцов, девушки, которые смеялись надо мной, вышли замуж, обычные домохозяйки, ничего выдающегося.

Я был "самым богатым" в этой школе, после школы и университета стал успешным, как и ожидалось, член Совета Директоров холдинга моего Отца, второй человек в Компании после Отца (ресурсы, драгметаллы, строительство, инвестиции).
Остальное обо мне можно прочесть в описании моего профиля (Общественная деятельность одно из моих увлечений).

Как же легко без всяких усилий попасть к родне на работу )
Эх
А самим , сложно ?

#13
Гость

Как же легко без всяких усилий попасть к родне на работу )
Эх
А самим , сложно ?

У меня прекрасное образование, безупречное резюме и опыт, служба по призыву в престижных войсках, я мог бы попасть в любое место, куда бы захотел.

Но. Есть одно но. Кто-то должен продолжать семейное дело, а я будущий Глава Семьи, после Отца должен продолжать его дела.

Гость
#14
Частный Инвестор 💼

У меня прекрасное образование, безупречное резюме и опыт, служба по призыву в престижных войсках, я мог бы попасть в любое место, куда бы захотел.

Но. Есть одно но. Кто-то должен продолжать семейное дело, а я будущий Глава Семьи, после Отца должен продолжать его дела.

Надеюсь вы реально работаете , делаете свой вклад , а не просиживаетесь с 11 до 14:00

#15
Гость

Надеюсь вы реально работаете , делаете свой вклад , а не просиживаетесь с 11 до 14:00

Работаю. Много. Порой даже в воскресенье в офисе у себя.

Но нахожу время и на отдых и на бродилки по интернету.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: