Гость
Статьи
Вам когда-нибудь вслух …

Вам когда-нибудь вслух желали смерти?

Чем это обернулось для вас и для желавшего?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Много раз, но не всякий, желающий смерти, может убить, а кто может, то те эти высказывания не делают.

#2

Конечно. Чем обернулось? Он через полторы секунды умер.

Гость
#3

Вороде не желали. Не вспомню такое

Ненси Ботвин
#4

Мой отец желал мне смерти, но его уже нет (я тут не при чем), хотя я ему тоже желала в ответ

#5

)) Нет, только я.) Все умерли.)))

#6

Но больше я этим не увлекаюсь. Можете мне желать что угодно, я все стерплю.)))) Мортала комбата не будет.)

Veter
#7
Аматерасу-Хатшепсут

)) Нет, только я.) Все умерли.)))

тоже играешь в онлайн -войнушки?))
у меня тоже самое))
самая любимая фраза: * Сдохни уже , тварь!!*

#8
Veter

тоже играешь в онлайн -войнушки?))
у меня тоже самое))
самая любимая фраза: * Сдохни уже , тварь!!*

))) Нет, я играла таким с раннего детства в жизни.)

Гость
#9

Снимайте скорее эти слова. Скорее, конечно, желавший никакой силы не имеет, но снимите эти слова и живите спокойно.

Гость
#10
Гость

Снимайте скорее эти слова. Скорее, конечно, желавший никакой силы не имеет, но снимите эти слова и живите спокойно.

Как снять эти слова?

#11
Гость

Как снять эти слова?

Боюсь, это невозможно.) Человек или произносит их, или нет.

#12

Я думаю, что я минимум поспособствовала смерти или 2м человекам, или троим. Ну понятно, что я мало тогда, что понимала, но тем не менее. Священники к этому отнеслись крайне серьезно, например, даже если они меня отмазали. Но лично я думаю, что я виновна в смерти моего друга. Я убила его. Очень жаль.

Гость
#13

Желала сдохнуть от рака любовнице моего мужа. Сожаления не имею, но и мыслей таких больше нет. Была агония от обиды и переживания очень тяжелых эмоций, но слова свои обратно забирать не буду. Мужа выгнала сама как узнала…

Гость
#14

Мать желала много раз. Развалила, отравила мне жизнь

#15

Я его бросила, он остался один. Могла бы я изменить его жизнь, если бы я захотела? Да, могла бы. Потому я сейчас и наказала саму себя. Я видела его перед смертью. Он ушел в небытие. Такие люди тоже бывают, оказывается.) И далеко не все они сидят в тюрьмах.)

#16

А про моего брата? Кто знал, что он планирует убить себя? Да я знала. Я прочла это в его дневнике. И что было дальше? Ничего не было. Дальше была смерть.)) Что бы я делала сегодня? Я бы поговорила с ним. А тогда? Я просто забила. И при этом я живу, а они все умерли. Умора, правда? Ведь я все это знала. О каждом. И мне все прощается. Не знала бы, не поверила бы.

#17

Вот так-то. Мне все прощается и меня жизнь бережет. Не знала бы, не поверила бы, что так бывает. И ведь меня реально жизнь бережет!!! Ради чего, почему??? Я не знаю ничего. Но бережет, черт возьми. И жизнь моя легка и спокойна. Нет ответа и все меня уважают. Вот так.

#18

Может я все это придумала, я не знаю, конечно, но я знала, что я могла изменить судьбу минимум двоих человек, если бы захотела. И мне тогда было всего 18 и 26 лет. Что за ирония?) Ведь это дети! Но сегодня я могла бы это сделать. Чтобы эти люди жили. Может быть сегодня я сужу с точки зрения сегодняшнего опыта, не знаю, но мне кажется, я все-таки могла. Прикиньте, какая ответственность на маленькой мне?) Да, вот такая жизнь. Поэтому все остальное мне относительно безразлично. Я могла бы спасти минимум двоих человек, но я этого не сделала. И мне сегодня это очень жаль. Мне так жаль. Просто ужас.

#19

Что там, товарищ в Острове достиг просветления? Хаха. Ну я иду таким же путем.

Veter
#20

Ама-Ха..
сбегай ка погляди какую дорамку, хорош рвала сэрцэ себе и людям
я вот пару дней назад закончила (про псих растройство и Лебофь) :
*Убей меня-исцели меня*
нормально заходит--и поплакать и поулыбаться и всё норм закончится
и главный *** -няшенька...особенно в роли своей агрессивной личности
/ и вообще актёр просто мастер-профи...как перевоплащается здорово и внешность как меняется (от грима, причёски, поведения) -ну просто класс!))/

#21
Veter

Ама-Ха..
сбегай ка погляди какую дорамку, хорош рвала сэрцэ себе и людям
я вот пару дней назад закончила (про псих растройство и Лебофь) :
*Убей меня-исцели меня*
нормально заходит--и поплакать и поулыбаться и всё норм закончится
и главный *** -няшенька...особенно в роли своей агрессивной личности
/ и вообще актёр просто мастер-профи...как перевоплащается здорово и внешность как меняется (от грима, причёски, поведения) -ну просто класс!))/

Спасибо. Ну да, что-то типа такого же. Но это сейчас во мне больше человечности, а раньше-то не было. Такая у меня была жизнь.)

Василиса
#22
Гость

Мать желала много раз. Развалила, отравила мне жизнь

Дай ей по морде.

Гость
#23
Гость

Как снять эти слова?

Много способов. Церковь, молитвы, сорокоусты о здравии (себе и врагу).
Примирение, когда сказавший эти слова просит у вас прощения и берет эти слова обратно.
Если первое и второе не возможно, тогда восковые отливки (как это делать, можно найти в интернете) с заговором: "снимаю слова лихие..." (Наберите в Гугле) или подобным.
Снять можно все.
Опять же, вряд ли человек имеет какую-то силу. Просто ради вашего спокойствия

Гость
#24
Гость

Как снять эти слова?

Срочно сделать если во время ссоры пожелали смерти:
Возьмите осиновую палочку или спичку, воткните в землю (можно в горшок с цветами) и проговорите на одном дыхании:
Что с языка подцепила, то посадила.
Что с языка взяла, то земле отдала. Аминь.

Василиса
#25
Гость

Срочно сделать если во время ссоры пожелали смерти:
Возьмите осиновую палочку или спичку, воткните в землю (можно в горшок с цветами) и проговорите на одном дыхании:
Что с языка подцепила, то посадила.
Что с языка взяла, то земле отдала. Аминь.

Что за суеверия?

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Я думаю, что я минимум поспособствовала смерти или 2м человекам, или троим. Ну понятно, что я мало тогда, что понимала, но тем не менее. Священники к этому отнеслись крайне серьезно, например, даже если они меня отмазали. Но лично я думаю, что я виновна в смерти моего друга. Я убила его. Очень жаль.

Имела такой дар , улетали на тот свет от одной моей мысли
Стало страшно на коленях в храме молилась чтобы дар прошёл и да он потерялся но в моей жизни защита от колдунов пропала и все они как сговорившись на меня стали нападать
После узнала что нельзя от силы отказываться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: