Гость
Статьи
Кто травит разведенных …

Кто травит разведенных мамочек?

Вот назрел вопрос..тут такой негатив на форуме по поводу *** и ядом этим змеиным плюют мужики или бабы в частности?? Если женщины то для чего? #разведенные

Анонимно
76 ответов
Последний — Перейти
Секс-бомба
#1

Бабы, конечно.
Синие чулки и пенсионерки

Гость
#2

в основном нетрадиционные.

#3

Такие же разведенные мамочки. Круговорот травли разведенных мамочек в природе.

Гость
#4

А я триллиардерша самая красивая и крутая

Даш
#5

Ну вот если муж уйдет от меня я потребую компенсацию + алименты минимум с 7 нулями

Гость
#6
Даш

Ну вот если муж уйдет от меня я потребую компенсацию + алименты минимум с 7 нулями

Фантазёрка

#7

Как правило это мужики, которые тоже ***. Либо молоденькие бабы, которые так конкуренток убирают.

#8

А чё мне их ненавидеть? Они мне ничего не сделали.
Просто мне смешна глупость женщин, которые рожают от кого попало.

Гость
#9

Ну хочется им, бывает.

Гость
#10
Ваше Высочество

А чё мне их ненавидеть? Они мне ничего не сделали.
Просто мне смешна глупость женщин, которые рожают от кого попало.

Согласна. Они сами виноваты, что не смогли создать нормальную семью. Живите в счастливом браке и никто травить не будет.

Гость
#11

Женщин, которые плюют ядом в разведенных мамочек - единицы. В основном это местные самцы, никому не нужный неликвид. Вот подождите, посмотрите кто тут будет строчить коменты с оскорблениями.

Гость
#12

Они безразличны, особенно для нормальных мужчин, поэтому нормальные мужчины уж точно не травят.

Крэнг
#13

Да кто их травит? На них всем пофигу. Ровно до того момента, пока они не вылезают искать себе новых "кандидатов". А новые кандидаты почему то относятся к этой перспективе без особого энтузиазма.

#14
Ваше Высочество

А чё мне их ненавидеть? Они мне ничего не сделали.
Просто мне смешна глупость женщин, которые рожают от кого попало.

Буйных альфачей и Бабуинов.

Гость
#15

Просралаа свой шанс, отвали. Нефиг лезти к одиноким мужикам, ваш контингент теперь алиментщики, зеки, гастеры...
Поняла?

#16

их только на форуме и травят.

Гость
#17

Да не травят. Просто многие себя ведут недостойно, приводят разных "пап"к своему ребенку, путаются с женатыми, а то еще и молодых пацанов пытаются на себе женить. Конечно зависит от конкретной женщины. Если женщина самодостаточна воспитывает ребенка и все ему дает и он не ущемлен, претензий нет. А то тут темы - воспитываю одна ребенка, ему 6 месяцев ищу мужчину со своим жильем.

Гость
#18

*** 30+ лезут к нашим сыновьям глупышам, вчерашним школярам, знают что их можно подловить на сладкое место....
*** для всех зло.

Гость
#19
Гость

Да не травят. Просто многие себя ведут недостойно, приводят разных "пап"к своему ребенку, путаются с женатыми, а то еще и молодых пацанов пытаются на себе женить. Конечно зависит от конкретной женщины. Если женщина самодостаточна воспитывает ребенка и все ему дает и он не ущемлен, претензий нет. А то тут темы - воспитываю одна ребенка, ему 6 месяцев ищу мужчину со своим жильем.

И да считают что их ребенок подарок для чужого мужика.

Гость
#20

Поэтому что сейчас куда не плюнь, попадёшь в рспеху.

Гость
#21
Гость

Согласна. Они сами виноваты, что не смогли создать нормальную семью. Живите в счастливом браке и никто травить не будет.

а мужья их ни в чем не виноваты как обычно))

Гость
#22

Пока они не лезут к нашим мужьям, готовые раздвинуть ноги за коробку родных просторов для своей личинки, то никому они не oбоcpaлись. Развалила свою семью - ищи себе такого же алиментщика

Гость
#23
Гость

Просралаа свой шанс, отвали. Нефиг лезти к одиноким мужикам, ваш контингент теперь алиментщики, зеки, гастеры...
Поняла?

пока что мужики лезут сами)) тоько успевай отбиваться))

Гость
#24
Гость

Пока они не лезут к нашим мужьям, готовые раздвинуть ноги за коробку родных просторов для своей личинки, то никому они не oбоcpaлись. Развалила свою семью - ищи себе такого же алиментщика

писал мужик))

Гость
#25
Гость

пока что мужики лезут сами)) тоько успевай отбиваться))

А вы рады скокать по членам чужим.

Гость
#26
Гость

А вы рады скокать по членам чужим.

ну пока что только отбиваюсь))

Гость
#27
Гость

ну пока что только отбиваюсь))

Долго ли продержится? Всё равно ляжешь под чужой член!

Гость
#28

Удар надо уметь держать.

Гость
#29
Гость

Долго ли продержится? Всё равно ляжешь под чужой член!

ну своего то у меня нет))) что значит чужой?)

Гость
#30

Я не травлю, мне на них пох.

Mariposa
#31

Как вам внешне эти парень и девушка? Красивые или обычные? На сколько лет выглядят?
https://www.youtube.com/watch?v=FUAa_pNOLUw

Гость
#32
Сергей Шейн

Как правило это мужики, которые тоже ***. Либо молоденькие бабы, которые так конкуренток убирают.

Так и есть.

Гость
#33
Гость

*** 30+ лезут к нашим сыновьям глупышам, вчерашним школярам, знают что их можно подловить на сладкое место....
*** для всех зло.

А старые алименщики к нашим дочерям не лезут?

Гость
#34
Гость

Так и есть.

Ещё матери тех молодых спермотоксикозников, которых РСПехи тягут в койку.

Анонимно
#35
Гость

*** 30+ лезут к нашим сыновьям глупышам, вчерашним школярам, знают что их можно подловить на сладкое место....
*** для всех зло.

Сыновья глупыши это сорокалетние переростки мамо?

Гость
#36
Гость

Ещё матери тех молодых спермотоксикозников, которых РСПехи тягут в койку.

не поверишь они сами пристают только успевай уворачиваться.

Анонимно
#37
Крэнг

Да кто их травит? На них всем пофигу. Ровно до того момента, пока они не вылезают искать себе новых "кандидатов". А новые кандидаты почему то относятся к этой перспективе без особого энтузиазма.

Ну не хотят пусть не связываются..кто их насильно тянет куда либо?кандидатов этих

Гость
#38

Для чего? У вас есть дети? Попробуйте оставьте своего ребенка на 1-2 дня с ***. Что, не хотите? Вот и мы не хотим. Это грязные женщины, ломающие чужие судьбы. Вот когда вашу дочь совратят или обокрадут, тогда рот и открывайте.

Зета-самец
#39
Даш

Ну вот если муж уйдет от меня я потребую компенсацию + алименты минимум с 7 нулями

Только не факт что получишь

Анонимно
#40
Гость

Для чего? У вас есть дети? Попробуйте оставьте своего ребенка на 1-2 дня с ***. Что, не хотите? Вот и мы не хотим. Это грязные женщины, ломающие чужие судьбы. Вот когда вашу дочь совратят или обокрадут, тогда рот и открывайте.

Ну в целом картина прорисовывается..это мамо ..метёлки старые..думающие куда бы получше пристроить своего "ребенка" великовозрастного.

Анонимно
#41
Гость

Для чего? У вас есть дети? Попробуйте оставьте своего ребенка на 1-2 дня с ***. Что, не хотите? Вот и мы не хотим. Это грязные женщины, ломающие чужие судьбы. Вот когда вашу дочь совратят или обокрадут, тогда рот и открывайте.

Со своими чистыми и непорочными отпрысками..уродами .детей брасающими..и воспитанными такой стервой

Гость
#42
Даш

Ну вот если муж уйдет от меня я потребую компенсацию + алименты минимум с 7 нулями

А получишь чуть меньше чемнихуя.

Анонимно
#43
Анонимно

Со своими чистыми и непорочными отпрысками..уродами .детей брасающими..и воспитанными такой стервой

Это про мужиков

Гость
#44
Анонимно

Это про мужиков

Скажи вот честно, почему бабы рожают от всякого сброда сначала, а потом начинают искать кто весь этот табор будет тащить? Зачем вам эти танцы с бубном?

Анонимно
#45
Гость

Скажи вот честно, почему бабы рожают от всякого сброда сначала, а потом начинают искать кто весь этот табор будет тащить? Зачем вам эти танцы с бубном?

Судя по статистике разводов этот сброд сейчас каждый второй кандидат..который умеет ещё мастерски маскироваться..просить детей..петь песни про семью и до родов очень смирно вести себя..а потом понеслась душа в рай...а бабе что?

Гость
#46
Анонимно

Судя по статистике разводов этот сброд сейчас каждый второй кандидат..который умеет ещё мастерски маскироваться..просить детей..петь песни про семью и до родов очень смирно вести себя..а потом понеслась душа в рай...а бабе что?

Сама то веришь в такую актёрскую работу ***- альфачей?
Да, уже в школе было видно кто обрюхатит кучу баб и свалит в закат, и только будущие рспехи этого не замечали.

Гость
#47
Гость

Сама то веришь в такую актёрскую работу ***- альфачей?
Да, уже в школе было видно кто обрюхатит кучу баб и свалит в закат, и только будущие рспехи этого не замечали.

*** быддло

Гость
#48
Гость

Сама то веришь в такую актёрскую работу ***- альфачей?
Да, уже в школе было видно кто обрюхатит кучу баб и свалит в закат, и только будущие рспехи этого не замечали.

ну вообще то *** на то и *** что рожают в официальном браке и официально разводятся, оттуда и аббревиатура. никто не рожает в школе и вне брака и тем более от каких то бабников всеобщих, это фантазии твои, изначально то выходят замуж в надежде, что это навсегда.

Анонимно
#49
Гость

Сама то веришь в такую актёрскую работу ***- альфачей?
Да, уже в школе было видно кто обрюхатит кучу баб и свалит в закат, и только будущие рспехи этого не замечали.

Вот у меня знакомая девушка..муж ее со школы ждал..домой ездил.институт вместе закончили..зарабатывает хорошо мужик..детей троих родили .жили жили и бросил..другую нашел ..там ребенка родил..А жена его первая страдала конечно..все вернуть пыталась а ***..потом тоже замуж вышла с тремя кстати детками и парень хороший..в другую страну уехали

Гость
#50
Гость

ну вообще то *** на то и *** что рожают в официальном браке и официально разводятся, оттуда и аббревиатура. никто не рожает в школе и вне брака и тем более от каких то бабников всеобщих, это фантазии твои, изначально то выходят замуж в надежде, что это навсегда.

А что официальный брак и предложение отключает мозг? Хватит сказки писать, что рспехи выходили за принцев на белом коне. У половины невест уже в ЗАГСе понятно, что она будет ***.
Какой только сброд не тянут бабы в первый брак🤦
Да все *** потом задним умом понимают, что не звоночки были, а колокол звенел.
*** вообще не жалко, они сами чаще всего виноваты, что попали на обочину жизни.