Гость
Статьи
Что нужно, чтобы вы …

Что нужно, чтобы вы приняли участие в совместных закупках?

Здравствуйте всем, кто читает эту тему!
Вопрос мой содержится в заголовке, но надо пояснить, почему спрашиваю.
Примерно месяц назад создала в одной из соцсетей группу по закупке одежды одного известного российского производителя. Пригласила друзей и знакомых.
Сама закупаюсь уже несколько лет, качеством довольна. Но СП, в которых принимаю участие, находятся в других городах. Хотелось бы удешевить доставку и собрать заинтересованных в своём городе.

За месяц ни одного отклика. Вижу, что есть просмотры каждой добавленной модели (30-50), но на этом и всё.
Оптовая цена ниже розничной в два раза, т.е. очень привлекательная.
Товара этого производителя в городе нет. Может быть, где-то отдельные модели у рыночников, но не масштабно.

Вот и хочу спросить: что же нужно для того, чтобы вы, увидев группу знакомого вам человека, решили принять участие в закупке?
Приобретённые мной ранее вещи я разместила в отдельном альбоме, чтобы показать товар "лицом". Все условия и процесс закупки расписала подробно в прикреплённом посте.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит этот товар потребителям не интересен.

#2

Возможность примерки и возврата

Гость
#3

Я не настолько фанат шмота, чтобы так заморачиваться. Есть большой тц недалеко с набором стандартным, мне вполне хватает. Одежду покупаю редко и по мере необходимости.

Гость
#4

То есть вы считаете, что человек не может не хотеть покупать, у него обязательно должна быть уважительная причина для непокупки?
Я бы таких знакомых как вы из соц.сети удалила. Ничего личного. Но я не сижу там, чтобы мне постоянно рекламировали свои покупки и впархивали рекламу.
Соц. сети особое место. Хочется после работы расслабиться, просмотреть интересное, а не 150 разных ракурсов ребёнка подруги и не 150 постов и фотографий ее покупок. Всего должно быть в меру.

Гость
#5

Чтобы я приняла участие в закупке какого-то неизвестного бренда, без гарантий, без возможности возврата и примерки - нужно чтоб мне доплатили😂😂😂 камон, мне жалко своего времени, когда все можно заказать на маркеталейсах и забрать через сутки, или сходить в магазин и тут же купить. И даже наценка в 2 раза не пугает при условии, что дешевле купить можно только заказывая из какого-то непонятного города и какой-то непонятной группы без всех преимуществ вышеперечисленных способов покупки. Никто не хочет запариваться

Гость
#6

Продавать шмот - это не просто выставить его фотографии в группе в одноклассниках. За всеми тряпками, что вы покупаете в голимых смешных ценах стоит огромная команда людей, кто сделал очень много, чтоб продвинуть свои магазины, свои бренды, чтоб заставить вас там покупать, хоть и вы этого не понимаете. Поэтому выложить фотки и сказать: «это крутая одежда!» уже не актуально в наши дни. Нет дефицита в шмотках, чтоб все бежали покупать вашу одежду из группы))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: