Гость
Статьи
Мама достала

Мама достала

Любите ли и цените ваших матерей? Да, тех женщин, которые нам всем через свои муки дали эту жизнь, те матери, которых, повзрослев, мы иногда, не ценим и забываем. Но забота матери для взрослого человека порой бывает излишней. Ваша мама вам чем-нибудь, когда-нибудь досаждала?

Rok-n-roll
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама психопатка, а в детстве меня пытали. Ох, как я "обожаю" эту женщину, не передать словами.

Пчёлка Майя 🍯 🐝
#2

Нет, я- взрослый человек, не инфантильный, поэтому всё организовала так, чтобы было всем хорошо. Денежки капают на карту маме каждый месяц, она сама организовывает свою жизнь, звоню пару раз в месяц (когда мне удобно!), меня никто не трогает- я ведь зарабатываю)) живём естественно раздельно.

Достать могут только тех, кто сам позволяет и/или зависим от матери. Всё

Elizabeth
#3
Гость

Моя мама психопатка, а в детстве меня пытали. Ох, как я "обожаю" эту женщину, не передать словами.

Моя мама тоже психопатка иногда психует и в рад входит плачет и орёт на всю за у как ненормальная

Elizabeth
#4

Моя мама меня тоже достала не хочу её слышать ни вживую ни по телефону!!!!!!!!!! Ааааааааааааа как она бесит меня !!!!!!! Она тоже бешеная и её всё бесит!!!!!!! Я хочу от неё отказаться раз и навсегда у меня с ней отношения хуйовые!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: