Гость
Статьи
Выскажите здесь своё …

Выскажите здесь своё любое непопулярное мнение

Выскажите здесь своё АБСОЛЮТНО любое непопулярное мнение. Интересно будет почитать

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
.
#106

Хочу чтобы оплата взносов домкому взималась не по квадратным метрам, а по количеству проживающих. Хочу чтобы запретили в однушке жить больше 2 человек.

.
#107

Хочу, чтобы провели тест айкью и всех дебилов выселили в города для дебилов.

Гость
#108
Культурный Басмач

Почему? Разве не достаточно сделать платным въезд, чтобы значительно сократить их количество? Если брать в пример Москву, здесь можно начать со МКАДа (минимальная ставка) и заканчивая Бульварным кольцом (самая высокая ставка).

Такси еще подешевеет, появятся пробки из такси (как в Нью-Йорке и Гонконге)😂

Платный въезд и такси? В принципе неплохо.

Хотя я скорее за полный переход на общественный транспорт: автобусы, электрички, метро. Это гораздо эффективнее. Плюс самокаты.

Как бонус исчезнет проблема с парковкой. Бывает, что из-за заставленных во дворах дорог не может проехать пожарная или скорая. Лично доводилось такое видеть.

#109
Гость

Платный въезд и такси? В принципе неплохо.

Хотя я скорее за полный переход на общественный транспорт: автобусы, электрички, метро. Это гораздо эффективнее. Плюс самокаты.

Как бонус исчезнет проблема с парковкой. Бывает, что из-за заставленных во дворах дорог не может проехать пожарная или скорая. Лично доводилось такое видеть.

В самых южных городах, такое может и возможно.
Самокаты в Москве....5 месяцев в год минус дожди??? В общем, совсем отказаться, это утопично.

Гость
#110

Я женщина, и я считаю, что за контрацепцию отвечает женщина. Потому что беременеет она и в случае чего аборт тоже делать ей, либо одной растить ребенка. Поэтому пенять на мужчин в этом вопросе может только очень глупая баба. Вот это моё самое непопулярное мнение.

Гость
#111

Мое непопулярное мнение - быть матерью - охрененно круто! Ничто и никто не заменит своего ребёнка.

#112
Гость

Мое непопулярное мнение - быть матерью - охрененно круто! Ничто и никто не заменит своего ребёнка.

Да!!! Если настоящим отцом быть круто, то мамой... в десять раз круче.

Гость
#113

Хоть бы задали тему, по которой высказывать непопулярное мнение. А то я могу по любой теме... Начну с политики. Нужно запретить демократию, и разогнать всех этих бездельников из Думы и прочих региональных парламентов. Ввести диктатуру, на руководящие должности принимать только после сдачи теста IQ хотя-бы на 120 и проверки на детекторе лжи. Ограничить максимальный размер капитала во владении любой семьи, скажем, миллионом долларов.

Ненси Ботвин
#114
Анатолий Перельман 💋

Это же очевидный факт. Оффтоп получается.

Оффтоп на вумане, вызывайте полицию

Гость
#115
Вау🧁

Я бы содержала мужика, если бы он родил!

Вот дубина

Гость
#116

Мое непопулярное мнение: сейчас слишком сильно развит детоцентризм, дети возведены в культ. Детей не воспитывают, либо потакая во всем, либо заваливая их телефонами/планшетами/игрушками чем угодно, лишь бы отвалили. Детям после 3 лет не нужно уступать место в транспорте, им стоять намного легче, чем взрослым.

#117
Гость

Мое непопулярное мнение: сейчас слишком сильно развит детоцентризм, дети возведены в культ. Детей не воспитывают, либо потакая во всем, либо заваливая их телефонами/планшетами/игрушками чем угодно, лишь бы отвалили. Детям после 3 лет не нужно уступать место в транспорте, им стоять намного легче, чем взрослым.

Это не "детоцентризм", это откуп от детей...из-за не хватки времени на их воспитание. Если раньше семей было больше полных... то теперь одна мама не может разорваться...воспитывать и зарабатывать....совершая стратегическую ошибку.

Не понимают люди важность полноценной семьи...

#118

Чтобы ребёнок вырос счастливым, в семье он должен быть единственным.
В крепкой семье мужчина должен любить женщину, а не наоборот.

#119
Замужняя

Чтобы ребёнок вырос счастливым, в семье он должен быть единственным.
В крепкой семье мужчина должен любить женщину, а не наоборот.

какая чушь....

Игорь
#120
Вау🧁

Я бы содержала мужика, если бы он родил!

С бабским содержанием, мы бы с голоду передохли.

Игорь
#121

Женщина, родившая менее трёх детей эгоистка или больная

Гость
#122
Культурный Басмач

Человек - он то (кто), что о себе думает и как ощущает себя в этом мире. Сумасшедший в дурдоме, может быть гораздо счастливее "абрамовичей".

При условии, что ему "по барабану" на оценку его (как индивидуума) окружающими.

Да, но есть настоящее счастье и не настоящее, настоящее - это то, что невозможно потерять, дети тоже счастливы, но стоит отобрать у них игрушку-они заплачут и устроят истерику. Нужно стремиться к тому, чтобы никакое внешнее условие не могло отнять вашего счастья, то, что внутри невозможно отнять, там и надо искать.

#123
Гость

Да, но есть настоящее счастье и не настоящее, настоящее - это то, что невозможно потерять, дети тоже счастливы, но стоит отобрать у них игрушку-они заплачут и устроят истерику. Нужно стремиться к тому, чтобы никакое внешнее условие не могло отнять вашего счастья, то, что внутри невозможно отнять, там и надо искать.

У любого, можно отобрать счастье, просто причинив ему физическую боль или создав вынужденный дискомфорт. Мы же не об этом рассуждали.

#124
Игорь

С бабским содержанием, мы бы с голоду передохли.

Вам не грозит, вы же родить не можете. Так что сами-сами все.

Гость
#125
Культурный Басмач

У любого, можно отобрать счастье, просто причинив ему физическую боль или создав вынужденный дискомфорт. Мы же не об этом рассуждали.

То счастье, что внутри даже физической болью не отнять, ничем, оно приводит душу в рай, который невозможно отнять.

#126
Гость

То счастье, что внутри даже физической болью не отнять, ничем, оно приводит душу в рай, который невозможно отнять.

)))) Вы "Палата №6" читали... да и вообще, испытывали продолжительную физическую боль?

Игорь
#127
Вау🧁

Вам не грозит, вы же родить не можете. Так что сами-сами все.

Да, слава Богу, давно сами. Только очень многие женщины не могут родить и им это не грозит.

#128
Игорь

Да, слава Богу, давно сами. Только очень многие женщины не могут родить и им это не грозит.

И что? Я вот не собираюсь рожать и как-то меня это не беспокоит ))

Гость
#129

Моё непопулярное мнение состоит в том,что всех умственно неполноценных и психически ненормальных следует изолировать,чтобы жизнь нормальным людям не портили.Достаточно того.что они и так у общества и государства на шее сидят

Гость
#130

Каждый получает что заслуживает. Справедливость есть.

Гость
#131
Культурный Басмач

)))) Вы "Палата №6" читали... да и вообще, испытывали продолжительную физическую боль?

Я могу влиять на собственную боль, да, есть боль физическая, есть страдания, которые люди причиняют другим, но этот мир временный и эти страдания временные, но, если в душе несчастлив, то душа после этого временного мира может ещё больше мучаться в вечности.

Гость
#132
Гость

Моё непопулярное мнение состоит в том,что всех умственно неполноценных и психически ненормальных следует изолировать,чтобы жизнь нормальным людям не портили.Достаточно того.что они и так у общества и государства на шее сидят

Ага, ваша бы воля-вы бы избавились от всех, имеющих хоть капельку несовершенства, потому что в вас нет любви и вам без разницы на других, хотите, чтобы не было тех, кто будет нуждаться в помощи, но кому тогда вы будете дарить любовь? Тем, кто её не ценит и кому она не нужна, все растёт и развивается, все души находятся на разных уровнях сознания, все нунжы друг другу для развития и полноты, все есть в каждом из нас, мы одно целое и без мельчайшей частицы нас мы не можем иметь полноту себя. Вы не представляете как этот мир вас обманывает, вы все в рабстве находитесь, потому что, если не будете работать, то помрёт с голоду и вас все устраивает, моя цель-добиться максимальной независимости от денег и от мира, и это реально сделать, потому что у меня есть своя пища за даром.

Гость
#133
Гость

Ага, ваша бы воля-вы бы избавились от всех, имеющих хоть капельку несовершенства, потому что в вас нет любви и вам без разницы на других, хотите, чтобы не было тех, кто будет нуждаться в помощи, но кому тогда вы будете дарить любовь? Тем, кто её не ценит и кому она не нужна, все растёт и развивается, все души находятся на разных уровнях сознания, все нунжы друг другу для развития и полноты, все есть в каждом из нас, мы одно целое и без мельчайшей частицы нас мы не можем иметь полноту себя. Вы не представляете как этот мир вас обманывает, вы все в рабстве находитесь, потому что, если не будете работать, то помрёт с голоду и вас все устраивает, моя цель-добиться максимальной независимости от денег и от мира, и это реально сделать, потому что у меня есть своя пища за даром.

В этом мире невозможно равенства, пока все будут зависеть от денег, потому что всегда будут те, у кого есть все и те, у кого нет ничего, а те, у кого есть все будут радоваться тем, у кого нет ничего, эта система мира жалкая и поэтому многие гибнут, уходят навсегда в небытие.

Гость
#134

Нынешняя SJW работает против тех, кого должна защищать.

Вышло много фильмов и игр с чернокожими королями, принцами и тд, а так же есть фильмы где действия происходят в довоенное время в США и там чернокожие учатся, работают, строят бизнес (хех) на ровне с белыми.
Эти фильмы работают на то, чтоб забылось что такое "РАСОВАЯ СЕГРЕГАЦИЯ США", которая, на минуточку, закончилась в 1970х
А "Черная пантера", так вообще высмеивание и прямое оскорбление негроидной расы.

Гость
#135
Игорь

Женщина, родившая менее трёх детей эгоистка или больная

Василий, перелогинься. )))

Гость
#136
Гость

Я написала, что не было ситуаций, когда он с секретаршей на работе. Везде вместе были. И много лет живем за городом и сидим дома. Работаем удаленно. Поэтому я точно знаю.

Норм, автор, не слушайте.
Я вот такой верный муж. 20лет в браке.
Зарабатываю, спортивный, в генетическую лотерею выиграл. Работаю 90% времени удаленно, жена домохозяйка.
(Форум анонимный, врать смысла нет. )

Гость
#137

Хоть моё мнение достаточно популярно, но всё же, раз уж тут так много представителей мужского пола, напишу его в миллиардный раз, только уже здесь. Феминизм абсолютно не про мужчин! Радфеминизм да, но феминизм в адекватном его проявлении никаким образом не призывает ненавидеть мужчин, гнобить и истреблять их. Я не могу понять, почему тема, априори не касающаяся мужчин, так их задевает и ущемляет. Если вы думаете, что мужчина и женщина в странах СНГ равны в правах, это в корне не так. За одну и ту же работу, выполненную одинаково качественно, мужчина получит больше. Если мужчина не хочет ребёнка до условно 25, а хочет строить бизнес и карьеру, он молодец и мыслит правильно, а если так же скажет женщина, то она дура дурацкая, которая потом будет старородящей и никому нужна не будет... Таких ситуаций ещё великое множество в нашем обществе. Это не круто.

Теперь хочется разобрать высказывания мужчин насчёт насилия и всего подобного.
'Нас тоже избивают'. Другие мужчины.
'Нас тоже насилуют'. Другие мужчины.
'А нас вот в армию забирают'. ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ!
Я вообще, если честно говорить, не понимаю, почему мужчины везде вставляют армию. Поверьте мне, я общалась с одним парнем, отслужившим в армии, и один раз у нас зашёл разговор на тему армии и того, что почему-то мужчины, если отслужили, так пытаются это выстпвить, будто они пупы земли.
Так вот этот парень мне сказал: "Да я лучше отслужу в армии, чем буду терпеть, во-первых, такое отношение к себе со стороны противоположного пола, и во-вторых, ту боль, через которую вы идёте всю свою жизнь".

Также я искренне не могу понять, почему после работы уставшим домой приходит лишь мужчина, который должен прийти на готовый ужин, на убранную квартиру.... Вы серьёзно?

Теперь про гендерные стереотипы. Это касается, в первую очередь, того, что мужчинам нельзя носить 'женскую одежду', нельзя красить волосы, делать маникюр, наносить макияж... А женщина обязана одеваться лишь в платья, быть всегда при параде...

Гость
#138

Хоть моё мнение достаточно популярно, но всё же, раз уж тут так много представителей мужского пола, напишу его в миллиардный раз, только уже здесь. Феминизм абсолютно не про мужчин! Радфеминизм да, но феминизм в адекватном его проявлении никаким образом не призывает ненавидеть мужчин, гнобить и истреблять их. Я не могу понять, почему тема, априори не касающаяся мужчин, так их задевает и ущемляет. Если вы думаете, что мужчина и женщина в странах СНГ равны в правах, это в корне не так. За одну и ту же работу, выполненную одинаково качественно, мужчина получит больше. Если мужчина не хочет ребёнка до условно 25, а хочет строить бизнес и карьеру, он молодец и мыслит правильно, а если так же скажет женщина, то она дура дурацкая, которая потом будет старородящей и никому нужна не будет... Таких ситуаций ещё великое множество в нашем обществе. Это не круто.

Теперь хочется разобрать высказывания мужчин насчёт насилия и всего подобного.
'Нас тоже избивают'. Другие мужчины.
'Нас тоже насилуют'. Другие мужчины.
'А нас вот в армию забирают'. ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ!
Я вообще, если честно говорить, не понимаю, почему мужчины везде вставляют армию. Поверьте мне, я общалась с одним парнем, отслужившим в армии, и один раз у нас зашёл разговор на тему армии и того, что почему-то мужчины, если отслужили, так пытаются это выстпвить, будто они пупы земли.
Так вот этот парень мне сказал: "Да я лучше отслужу в армии, чем буду терпеть, во-первых, такое отношение к себе со стороны противоположного пола, и во-вторых, ту боль, через которую вы идёте всю свою жизнь".

Также я искренне не могу понять, почему после работы уставшим домой приходит лишь мужчина, который должен прийти на готовый ужин, на убранную квартиру.... Вы серьёзно?

Теперь про гендерные стереотипы. Это касается, в первую очередь, того, что мужчинам нельзя носить 'женскую одежду', нельзя красить волосы, делать маникюр, наносить макияж... А женщина обязана одеваться лишь в платья, быть всегда при параде...

Василий
#139
Гость

Василий, перелогинься. )))

Право слово, это не я. Я всегда говорю прямо и от своего имени. А если человек имеет такое же мнение, то это его право.

Гость
#140
Гость

Хоть моё мнение достаточно популярно, но всё же, раз уж тут так много представителей мужского пола, напишу его в миллиардный раз, только уже здесь. Феминизм абсолютно не про мужчин! Радфеминизм да, но феминизм в адекватном его проявлении никаким образом не призывает ненавидеть мужчин, гнобить и истреблять их. Я не могу понять, почему тема, априори не касающаяся мужчин, так их задевает и ущемляет. Если вы думаете, что мужчина и женщина в странах СНГ равны в правах, это в корне не так. За одну и ту же работу, выполненную одинаково качественно, мужчина получит больше. Если мужчина не хочет ребёнка до условно 25, а хочет строить бизнес и карьеру, он молодец и мыслит правильно, а если так же скажет женщина, то она дура дурацкая, которая потом будет старородящей и никому нужна не будет... Таких ситуаций ещё великое множество в нашем обществе. Это не круто.

Теперь хочется разобрать высказывания мужчин насчёт насилия и всего подобного.
'Нас тоже избивают'. Другие мужчины.
'Нас тоже насилуют'. Другие мужчины.
'А нас вот в армию забирают'. ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ!
Я вообще, если честно говорить, не понимаю, почему мужчины везде вставляют армию. Поверьте мне, я общалась с одним парнем, отслужившим в армии, и один раз у нас зашёл разговор на тему армии и того, что почему-то мужчины, если отслужили, так пытаются это выстпвить, будто они пупы земли.
Так вот этот парень мне сказал: "Да я лучше отслужу в армии, чем буду терпеть, во-первых, такое отношение к себе со стороны противоположного пола, и во-вторых, ту боль, через которую вы идёте всю свою жизнь".

Также я искренне не могу понять, почему после работы уставшим домой приходит лишь мужчина, который должен прийти на готовый ужин, на убранную квартиру.... Вы серьёзно?

Теперь про гендерные стереотипы. Это касается, в первую очередь, того, что мужчинам нельзя носить 'женскую одежду', нельзя красить волосы, делать маникюр, наносить макияж... А женщина обязана одеваться лишь в платья, быть всегда при параде...

Продолжу, ибо тут ограничение по символам :) Не существует ни женской, ни мужское одежды, ибо одежда это просто куски ткани, они не имеют гендера! Поймите уже. Почему в 21 веке вы говорите о современном обществе и о своей современной позиции, если вы осуждаете человека лишь за то, как он выглядит. Каждый в праве выбирать такой свой облик, который ему нравится и в котором ему комфортно.
В 21 веке безумно глупо говорить о гендерных рамках, когда они реально размыты :)
Будьте проще и добрее, будьте толерантными к другим людям, и тогда вам жить даже станет легче, ибо вы не будете тратить свою жизненную энергию на осуждение других людей за их выбор.

Гость
#141
Гость

Продолжу, ибо тут ограничение по символам :) Не существует ни женской, ни мужское одежды, ибо одежда это просто куски ткани, они не имеют гендера! Поймите уже. Почему в 21 веке вы говорите о современном обществе и о своей современной позиции, если вы осуждаете человека лишь за то, как он выглядит. Каждый в праве выбирать такой свой облик, который ему нравится и в котором ему комфортно.
В 21 веке безумно глупо говорить о гендерных рамках, когда они реально размыты :)
Будьте проще и добрее, будьте толерантными к другим людям, и тогда вам жить даже станет легче, ибо вы не будете тратить свою жизненную энергию на осуждение других людей за их выбор.

Идите, пожалуйста, в какой-нибудь свой загон со своими простынями.

Все равно их тут никто не прочитает. Только в кои-то веки интересную тему замусориваете.

.
#142
Вау🧁

Вам не грозит, вы же родить не можете. Так что сами-сами все.

А вы родили?

.
#143
Гость

Мое непопулярное мнение: сейчас слишком сильно развит детоцентризм, дети возведены в культ. Детей не воспитывают, либо потакая во всем, либо заваливая их телефонами/планшетами/игрушками чем угодно, лишь бы отвалили. Детям после 3 лет не нужно уступать место в транспорте, им стоять намного легче, чем взрослым.

+1 Поэтому угнетаю их родителей всегда за это. Не молчу.

Гость
#144
ФИО

Мужчинам вообще не свойственна моногамность. Каждый раз когда я это пишу - женщины на такое *** изводятся, что мама дорогая. Я становлюсь ш и б, а их Вася конечно нитакой, он никогда не изменит.

Моногамность никому не свойственна, ни мужчинам, ни женщинам. Уже через несколько лет брака от мужа тошнит.

Гость
#145

Женщина ничего не должна мужчине.Любить ее, какая она есть.Он же сам делает выбор,а женщина сама решает какой заботой окружить его.Захотела сделала,нет настроения ,нет претензий.

Гость
#146
Гость

Женщина ничего не должна мужчине.Любить ее, какая она есть.Он же сам делает выбор,а женщина сама решает какой заботой окружить его.Захотела сделала,нет настроения ,нет претензий.

Это без привязки к полу работает

Гость
#147

В 90-ые в России жилось не намного хуже чем сейчас. В ожидании тапок и помидоров😄

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#148

Я не сплю с мужиками до свадьбы - и вам советую, а также веганю, готовлю сама, брезгуя ресторанами, имею духовного наставника (христианского), не выхожу замуж в 35 за шопопало, не рожаю детей от говносожителей, а еще люблю мужиков в бизнесе побеждать - прям экстаз, выхватить добычу у слабого самца и принести в свой *** 😃

Гость
#149
Гость

Ага, ваша бы воля-вы бы избавились от всех, имеющих хоть капельку несовершенства, потому что в вас нет любви и вам без разницы на других, хотите, чтобы не было тех, кто будет нуждаться в помощи, но кому тогда вы будете дарить любовь? Тем, кто её не ценит и кому она не нужна, все растёт и развивается, все души находятся на разных уровнях сознания, все нунжы друг другу для развития и полноты, все есть в каждом из нас, мы одно целое и без мельчайшей частицы нас мы не можем иметь полноту себя. Вы не представляете как этот мир вас обманывает, вы все в рабстве находитесь, потому что, если не будете работать, то помрёт с голоду и вас все устраивает, моя цель-добиться максимальной независимости от денег и от мира, и это реально сделать, потому что у меня есть своя пища за даром.

Да,я действительно не люблю отвратительных и опасных уродов.А что,их обязательно любить?
Любить надо своих близких.Обязательно.Своих друзей.Желательно.Им и помогать в сложной ситуации.
Если останутся время и ресурсы - помогать страдающим животным.Но не тем,кто одним своим видом природу оскорбляет.
и природа бы их уничтожила,если бы не человеческая дурость.

Гость
#150

Мужчин и женщин нужно уравнять по пенсионному возрасту, если женщина не рожала, либо родила только одного ребенка. За 2 детей снизить ей пенсионный возраст на 2 года, за трех - на четыре.

Гость
#151

Узаконить эвтаназию для неизлечимо больных людей и для неполноценных детей.

Гость
#152

Для особо злобных врагов народа (вроде Чубайса) смертную казнь заменить пытками.

Гость
#153
Гость

Моё непопулярное мнение состоит в том,что всех умственно неполноценных и психически ненормальных следует изолировать,чтобы жизнь нормальным людям не портили.Достаточно того.что они и так у общества и государства на шее сидят

+++

Гость
#154
Культурный Басмач

Это не "детоцентризм", это откуп от детей...из-за не хватки времени на их воспитание. Если раньше семей было больше полных... то теперь одна мама не может разорваться...воспитывать и зарабатывать....совершая стратегическую ошибку.

Не понимают люди важность полноценной семьи...

Всегда часто было такое, что родителям не до детей. Но если раньше на это хотя бы была уважительная причина: работали сутками, чтобы с голоду не сдохнуть, то сейчас такое чаще от лени самих родителей и от их нежелания заниматься ребенком. К тому же раньше все равно родители прививали какую-то дисциплину и воспитание, иначе это делало общество, при том весьма жестко. А сейчас вы в школу зайдите- это ж не школа, а обезьянник, бедные учителя. И никакой управы на диточек нет. А все потому, что родители вдруг решили, что невоспитанность их детей никому не мешает, этожеребенок. Вот эти вот детские истерики в магазинах, транспорте, кафе, кино, ресторанах и полный игнор родителей, мол это воспитание у них такое. Вместо того, чтобы вывести и успокоить ребёнка либо как-то приструнить, они считают, что все обязаны вместе с ними «игнорировать» этот плач.

Гость
#155
Гость

Моё непопулярное мнение состоит в том,что всех умственно неполноценных и психически ненормальных следует изолировать,чтобы жизнь нормальным людям не портили.Достаточно того.что они и так у общества и государства на шее сидят

Нашему государству попробуй на шею сядь