Гость
Статьи
Почему современный …

Почему современный феминизм

Борется за всякий бред типа небритых подмышек и одобрения ожирения у женщин.
Феминистки первой волны пришли бы в ужас, увидев во что вылилось их, по сути положительное движение.

...LK это Ⲅⲁⲫ
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Отнюдь, мирное время - это отсутсвие вовлечённости непрофессионального военного населения в военные конфликты страны, чего не было ни во время Чечни, ни во время Афганистана. Есть разница, когда воюют контрактники (профессиональные военные) или осуществляется призыв непрофессионального населения со срочной подготовкой.

Подведём итоги.
Я тебе по пунктам объяснила, почему женский репродуктивный труд тяжелее и сложнее «ратного» труда, ты половину моих доводов проигнорировал (часть, где я тебе написала, что репродуктивный труд не снимает обязанности по обслуживанию семьи и работе от трёх лет ребёнка, а мужской «ратный» труд - полноценная работа, то есть от женщин подразумеваемся многозадачность, от мужчин - нет).
На другую часть моих доводов, где я тебе объяснила несоизмеримость длительности «ратного» труда и репродуктивного труда ты решил ответить туманной и недоказанной фразой «мужчины эффективнее».

Разумеется, твои обоснования насилия на женщинами, само присутствие на женском форуме, безграмотность и использование термина «баба» указывают на твой сексизм, а сексизм (как и гомофобия, расизм и т.д.) - следствие недостатка образования и неуверенности в себе. Конечно, спорить с тобой бессмысленно ввиду сложности для тебя интеллектуальных упражнений, но спасибо за то, что позволил наглядно продемонстрировать уровень развития и логики у сексиста обыкновенного.

Вот то, что ты ту написала, это просто брожение мозга необразованной самочки. Если б ты хоть немного знала историю, то была бы в курсе, что и в Афганистане, и в Чечне воевали призывники. В частности из моего класса трое парней так и не дожили до 20 лет оставшись там. В исламских регионах нашей страны, например в Татарстане, доля погибших в Афгане молодвх парней доходит до 30% выпускников школ, ибо из тех регионов практически всех призывников отправляли именно в Афганистан.
Все остальные твои измышлизмы так же построены на ложном базисе и поэтому не могут рассматриваться серьезно.

Гость
#56
Гость

Вот то, что ты ту написала, это просто брожение мозга необразованной самочки. Если б ты хоть немного знала историю, то была бы в курсе, что и в Афганистане, и в Чечне воевали призывники. В частности из моего класса трое парней так и не дожили до 20 лет оставшись там. В исламских регионах нашей страны, например в Татарстане, доля погибших в Афгане молодвх парней доходит до 30% выпускников школ, ибо из тех регионов практически всех призывников отправляли именно в Афганистан.
Все остальные твои измышлизмы так же построены на ложном базисе и поэтому не могут рассматриваться серьезно.

Очевидно фраза о «непрофессиональном населении со срочной подготовкой» оказалась слишком сложной для тебя.
Да, именно о молодых ребятах-призывниках и шла речь.
Если ты не различаешь «профессиональных военных» - тех, кто обучался этой профессии и/или зарабатывает этим на жизнь, и «срочников» - непрофессиональных военных, прошедших срочную подготовку и отправленных на войну по призыву, - это результат твоей необразованности.

У меня нет «измышлизмов», мой медленный друг, у меня есть цифры из серии «послужил год» и «вынашивала и обслуживала ребёнка 18 лет и 9 месяцев» или «служил год, имея службу основной работой» и «вынашивала и обслуживала ребёнка 18 лет и 9 месяцев, обслуживала быт и ещё работала».

Гость
#57
Гость

Очевидно фраза о «непрофессиональном населении со срочной подготовкой» оказалась слишком сложной для тебя.
Да, именно о молодых ребятах-призывниках и шла речь.
Если ты не различаешь «профессиональных военных» - тех, кто обучался этой профессии и/или зарабатывает этим на жизнь, и «срочников» - непрофессиональных военных, прошедших срочную подготовку и отправленных на войну по призыву, - это результат твоей необразованности.

У меня нет «измышлизмов», мой медленный друг, у меня есть цифры из серии «послужил год» и «вынашивала и обслуживала ребёнка 18 лет и 9 месяцев» или «служил год, имея службу основной работой» и «вынашивала и обслуживала ребёнка 18 лет и 9 месяцев, обслуживала быт и ещё работала».

Опять у тебя в мозгах каша. В Афганисане и Чечне в первую кампанию воевали именно призывники. Именно сразу после школы и 3 месячной подготовки.
И что то я уверен, предложи тебе на выбор родить и вырастить десятерых начиная с 18 лет или поехать в 18 лет в Афган и сдохнуть не самой легкой смертью ты сама выберешь рожать и растить. На этом и закончим.

Гость
#58
Гость

Опять у тебя в мозгах каша. В Афганисане и Чечне в первую кампанию воевали именно призывники. Именно сразу после школы и 3 месячной подготовки.
И что то я уверен, предложи тебе на выбор родить и вырастить десятерых начиная с 18 лет или поехать в 18 лет в Афган и сдохнуть не самой легкой смертью ты сама выберешь рожать и растить. На этом и закончим.

Ещё раз, мой очень и очень медленный друг, в мирное время призывники не воюют, в военное - да.

Гость
#59
Гость

Опять у тебя в мозгах каша. В Афганисане и Чечне в первую кампанию воевали именно призывники. Именно сразу после школы и 3 месячной подготовки.
И что то я уверен, предложи тебе на выбор родить и вырастить десятерых начиная с 18 лет или поехать в 18 лет в Афган и сдохнуть не самой легкой смертью ты сама выберешь рожать и растить. На этом и закончим.

Да, предложи мне рожать или воевать, выберу рожать.
Предложи мне рожать или на год сходить в армию, выберу армию.

Мимопроходим
#60
Гость

Вы до прекращаетесь до того, что вас к этому труду принудят на гораздо более жестких условиях.

* парад неизящных ругательств *
Когда мне исполнится восемнадцать, первое, что я сделаю - это удалю матку. Идите в эротическое длинное путешествие.

Гость
#61
Гость

Ещё раз, мой очень и очень медленный друг, в мирное время призывники не воюют, в военное - да.

Ещё раз для совсем тугих. За последние 30 лет в мирное время призывники воевали на двух войнах.

Гость
#62
Мимопроходим

* парад неизящных ругательств *
Когда мне исполнится восемнадцать, первое, что я сделаю - это удалю матку. Идите в эротическое длинное путешествие.

Да удаляй, быстрее сдохнешь чище будет земля.

Гость
#63
Гость

Да, предложи мне рожать или воевать, выберу рожать.
Предложи мне рожать или на год сходить в армию, выберу армию.

Ну это ты хитрожопо выбираешь самое лёгкое для себя. Но выбирать будешь не ты.

Гость
#64

ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ = БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ/МИЗАНДРИЧЕК/ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. ..а «минусуют» - именно такие (кто себя узнал): неудачницы/мизандрички/извращенки/кадавры..))

Гость
#66
Гость

Ещё раз для совсем тугих. За последние 30 лет в мирное время призывники воевали на двух войнах.

Погугли, чем отличается мирное время от военного. Даже троллить тебя не буду, жалко.

Гость
#67
Гость

Ну это ты хитрожопо выбираешь самое лёгкое для себя. Но выбирать будешь не ты.

Выбираю я, дружочек.

Гость
#68
Гость

Погугли, чем отличается мирное время от военного. Даже троллить тебя не буду, жалко.

А давай ты мне расскажешь, с учетом того, что я отслужил в армии 25 лет и уволился в звании полковника чем же оно отличается и почему в мирное время срочники воевали в Афганистане и в Чечне.
Не умничай баба. Ты всего лишь инкубатор с функцией речевого интерфейса.

Гость
#69
Гость

А давай ты мне расскажешь, с учетом того, что я отслужил в армии 25 лет и уволился в звании полковника чем же оно отличается и почему в мирное время срочники воевали в Афганистане и в Чечне.
Не умничай баба. Ты всего лишь инкубатор с функцией речевого интерфейса.

Ну, блин, очень грустно, что в российской армии даже полковники не знают элементарных вещей, понятно, почему страна теряет боевую мощь.

Я уже молчу про грамотное письмо.

Гость
#70
Гость

Ну, блин, очень грустно, что в российской армии даже полковники не знают элементарных вещей, понятно, почему страна теряет боевую мощь.

Я уже молчу про грамотное письмо.

И каких же элементарных вещей я не знаю? И время Афганской кампании и время Чеченской кампании было мирным временем и тем не менее и там и там в вооруженных конфликтах принимали участие солдаты -срочники. Так что баба, просто признай, что ты неправа и иди уже отсюда.

Гость
#71
Гость

И каких же элементарных вещей я не знаю? И время Афганской кампании и время Чеченской кампании было мирным временем и тем не менее и там и там в вооруженных конфликтах принимали участие солдаты -срочники. Так что баба, просто признай, что ты неправа и иди уже отсюда.

Дедуля, воспользуйся гуглом, поверь, для тебя это единственное в твоей жизни умственное упражнение, возможно, попридержит альцгеймер.

Гость
#72
Гость

Дедуля, воспользуйся гуглом, поверь, для тебя это единственное в твоей жизни умственное упражнение, возможно, попридержит альцгеймер.

Зачем мне этим пользоваться гуглом, если я прекрасно помню эти события, так как сам принимал в них участие.
Итак: срочники принимали участие в боевых действиях в мирное время в Афгане и в Чечне. А ты несешь какой то там бред.

Гость
#73

Ах да, еще в конфликте в Южной Осетии в мирное время тоже принимали участие солдаты-срочники и даже 5 из них погибли во время боевых действий.

Гость
#74
Гость

Зачем мне этим пользоваться гуглом, если я прекрасно помню эти события, так как сам принимал в них участие.
Итак: срочники принимали участие в боевых действиях в мирное время в Афгане и в Чечне. А ты несешь какой то там бред.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ну или внуков попроси, чтобы тебе погуглили.

Гость
#75

А что, кто-то должен выглядеть внешне так, как того хотите вы?

Гость
#76
Гость

Ну подмыжками надо брить, твм скапливаются капельки пота и плохо аоняют. Ожирение-это каждого личное дело. Феминистки за натуралку.

Именно потому, что там потоотделение, там имеются волосы. И бритьё никогда не спасало от вони, а только мытьё.

Гость
#77
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ну или внуков попроси, чтобы тебе погуглили.

Слыш, макака, ты что хочешь сказать то? Что в Афгане срочники не воевали? Ну сама то хоть погугли. Там только срочники и были.

Гость
#78
Гость

Слыш, макака, ты что хочешь сказать то? Что в Афгане срочники не воевали? Ну сама то хоть погугли. Там только срочники и были.

Я хочу сказать, что ты не умеешь ни читать, ни писать нормально. Оч стыдно за нашу армию.

Гость
#79
Гость

Я хочу сказать, что ты не умеешь ни читать, ни писать нормально. Оч стыдно за нашу армию.

Ясно, кроме как гримасничать макака ничего не умеет.

Гость
#80
Гость

Ясно, кроме как гримасничать макака ничего не умеет.

Дедуля, я выше уже сто раз написала, что да, воевали срочники и в Чечне, и в Афганистане, кто виноват, что ты ягодицы вместо глаз используешь? А теперь ещё раз для очень медленных, погугли термины «военное время» и «мирное время», если не получится, попроси внуков помочь.

Гость
#81
Гость

Дедуля, я выше уже сто раз написала, что да, воевали срочники и в Чечне, и в Афганистане, кто виноват, что ты ягодицы вместо глаз используешь? А теперь ещё раз для очень медленных, погугли термины «военное время» и «мирное время», если не получится, попроси внуков помочь.

Это все было мирное время.

Гость
#82
Гость

Это все было мирное время.

🤦🏼‍♀️

Гость
#83
Гость

🤦🏼‍♀️

Зачем ты колотишь ладонью по своей тупой голове? Военное время - это период когда два государства объявляют друг другу войну. Ни во время Афганских событий, ни во время Чеченских событий никто никому войну не объявлял. Афганский конфликт назывался "выполнение интернационального долга", а чеченский "контртеррористической операцией". И это не считается военным временем.
Но такому тупому существу как баба это понять трудно, я понимаю. Мыслительный процесс бабы создан только для инкубирования.

Гость
#84
Гость

Зачем ты колотишь ладонью по своей тупой голове? Военное время - это период когда два государства объявляют друг другу войну. Ни во время Афганских событий, ни во время Чеченских событий никто никому войну не объявлял. Афганский конфликт назывался "выполнение интернационального долга", а чеченский "контртеррористической операцией". И это не считается военным временем.
Но такому тупому существу как баба это понять трудно, я понимаю. Мыслительный процесс бабы создан только для инкубирования.

По слогам: гу-гли.

Ладно, если внуки тебя послали, уважу твои седины.

«Мирное время, в отличие от военного времени — состояние отношений между различными социальными субъектами, использующими невооружённые средства для разрешения имеющихся между ними противоречий».
Если воевать отправляют не профессиональных военных, а срочников, время не может считаться «мирным». Более того, и Чечню, и Афганистан называют «войнами».
Если вся это информацию не проникает сквозь старческую плесень в твоей голове, я умываю руки.

Гость
#85
Гость

Согласен. Начать стоит с того, чтобы поднять возраст выхода на пенсию бабам и сделать равным с мужским. И начать обязательный призыв в армию женщин с 18летнего возраста. Ведь феминизм за равноправие, не?

В армию не страшно, по крайней мере будут хоть немного думать, прежде чем на женщину руку поднимать. И на пенсию можно, как в Европе. Зато мужики в декрет в равной доле, дома все драят и обеспечение за вынужденное прерывание карьеры и утраты здоровья в случае беременности.

Гость
#86
Гость

Мужчинам и женщинам предъявляются различные требования в уходе за собственным телом. К примеру, для мужчин нормально не брить подмышки, у женщин же это осуждается, к полноте женщин относятся с большим негативом, чем к мужской полноте. Причина такой разницы в том, что женщина все ещё рассматривается как сексуальных объект для мужчин, и если ее тело не привлекательно, то женщина обесценивается обществом.
Феминистки борются за равное отношение к женщинам, так как в первую очередь только женщине решать, как должно выглядеть ее тело и мужская оценка ее сексуальности не должна быть важна.
Феминистки первой волны точно так же боролись за возможность курить или носить брюки, так как у мужчин подобное поведение считались «неженским» и отторгалось.

Да, на вопрос - тебе нравятся бритые ноги- сразу следует уточнение - у кого? То есть бритые ноги в сущности ничто, надо просто знать кого гнобить.

Гость
#87
Гость

По слогам: гу-гли.

Ладно, если внуки тебя послали, уважу твои седины.

«Мирное время, в отличие от военного времени — состояние отношений между различными социальными субъектами, использующими невооружённые средства для разрешения имеющихся между ними противоречий».
Если воевать отправляют не профессиональных военных, а срочников, время не может считаться «мирным». Более того, и Чечню, и Афганистан называют «войнами».
Если вся это информацию не проникает сквозь старческую плесень в твоей голове, я умываю руки.

Еще раз для тупых. Войнами их стали называть после их окончания. Во время этих событий никто их войнами не называл. Войну тогда никто никому не объявлял и это время является типичным мирным временем.
И в это типично мирное время срочники воевали и гибли. Но ты же баба, ты слишком тупа чтобы это понять.

Гость
#88
Амазонка

Я - либеральная феминистка. И мне плевать на небритые подмышки и ожирение, я за это не борюсь. Меня интересуют только социальные проблемы.

А срач про небритые подмыхи советую пропускать в фем. сообществах. Обычно только радикалки эту чушь обсуждают и банят всех, кто с ними не согласен.

Не волнует - это одно. А соглашаться с тем, чтобы женщин гнобили за внешний вид - другое

Гость
#89
Retigr

upd. Поэтому современный феминизм направлен на разжигание вражды между мужчинами и женщинами и на то, чтобы сделать женщин физически непривлекательными.

И как человечество не вымерло за всю историю небритых женщин? А мужчины не должны выглядеть привлекательно?

Гость
#90
Гость

Вы до прекращаетесь до того, что вас к этому труду принудят на гораздо более жестких условиях.

Вот, женщины, из-за таких угроз каждая обязана получить образование, профессию и выбирать только адекватных мужчин, чтобы подобные не воспроизводились. Хотя вуменские мужчины и так наполовину женщины

Гость
#91
Гость

Еще раз для тупых. Войнами их стали называть после их окончания. Во время этих событий никто их войнами не называл. Войну тогда никто никому не объявлял и это время является типичным мирным временем.
И в это типично мирное время срочники воевали и гибли. Но ты же баба, ты слишком тупа чтобы это понять.

А, ну да, в мирное время же матерями детей постоянно в цирковых гробах привозят пачками.
На то оно и мирное.
Я тебе уже на пальцах и по слогам объяснила, в чем ключевое отличие мирного времени от военного, ты продолжаешь тупить, не в моих силах дать тебе мозги.

Гость
#92
Гость

А, ну да, в мирное время же матерями детей постоянно в цирковых гробах привозят пачками.
На то оно и мирное.
Я тебе уже на пальцах и по слогам объяснила, в чем ключевое отличие мирного времени от военного, ты продолжаешь тупить, не в моих силах дать тебе мозги.

Да, именно так в мирное время, когда в стране проходили олимпиады, международные фестивали, игры доброй воли итд матерям постоянно в цинковых гробах привозили детей. Вот так оно и было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: