Гость
Статьи
Сеть суши-баров …

Сеть суши-баров испугалась националистов, а другая - пошла наперекор

Недавно возник конфликт одной известной сети суши-баров с националистами. Компания доставки азиатских блюд выпустила рекламу с темнокожим мужчиной, поедающим роллы, в окружении славянских девушек. Это …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Великолепный Вася
#101
User

Ты очень глупый человек и мне тебя жаль.

Ващет он гораздо логичнее тебя, мандавошки заднеприводной.

#102
Великолепный Вася

Ващет он гораздо логичнее тебя, мандавошки заднеприводной.

*** заднеприводная тут только ты

#103
Великолепный Вася

Ващет он гораздо логичнее тебя, мандавошки заднеприводной.

Можете пососать друг другу

Великолепный Вася
#104
User

*** заднеприводная тут только ты

Зачем ты пытаешься меня оскорбить, малыш? Я ведь просто подвел вердикт вашему диалогу.

Гость
#105

Надеюсь, кабаки этих "толерантных" уpogoв скоро начнут жечь.

Гость
#106
Static X - Destroyer

Вот враньё 😀. Сеть суши баров называется ёби - доёби, в меню у них есть блюда с названием "куни - ли" кстати.
А негр на рекламе не понравился группе по интересам, называемой "мужское государство", я бы не назвал их праваками или наци. Они скорее за традиционные устои )
А у негров кстати реально низкий интеллект в среднем по нации. Чтобы меня не назвали нацистом скажу сразу - самые умные по уровню интеллекта нынче азиаты )

Важное уточнение, китайцы и японцы, а не какие нибудь чурбеки)

Гость
#107
Static X - Destroyer

Вот враньё 😀. Сеть суши баров называется ёби - доёби, в меню у них есть блюда с названием "куни - ли" кстати.
А негр на рекламе не понравился группе по интересам, называемой "мужское государство", я бы не назвал их праваками или наци. Они скорее за традиционные устои )
А у негров кстати реально низкий интеллект в среднем по нации. Чтобы меня не назвали нацистом скажу сразу - самые умные по уровню интеллекта нынче азиаты )

Я не расист, но вот вопрос - почему в США вся преступность не в азиатских кварталах ,не на Брайтон-Бич а в негритянских гетто?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: