Гость
Статьи
Невестка не хочет …

Невестка не хочет работать

Ситуация такая: мой сын (38 лет) живет со своей девушкой (ей 22), вместе уже несколько лет снимают квартиру, платит он, она не работает, полностью у моего сына сидит на шее! Собираются жениться, брать …

Автор
496 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Ох уж эти мамочки сыночек . Конечно не все такие , но мою свекровь очень раздражало что из за нехватки денег и желания иметь свое жилье я подробатывала уборщицей . Тоесть я работала на двух работах и ее прямо выворачиволо от слова " уборщица" . Страдала она неописуемо , мне постоянно говорила что ее золотой сын меня " на помойке нашёл " . Умоляла не кому не говорить про мою " позорную деятельность " , что люди то скажут ... Что я хочу сказать , работаешь на 2 работах - плохо , не работаешь тоже плохо . А хорошо было бы не лезть в чужую семью а жить своей жизнью , ходить в театр , встречатья с подружками , хобби какое нибудь найти .

Гость
#402
Эдик

Молодое тело знаете сколько стоит. У нее должны быть свои бонусы. жертвует молодостью ради престарелого сына

Престарелый в 38лет?Что за х...?

Гость
#403

Живите своей жизнью. Его все устраивает. Это ЧУЖАЯ семья. Ему почти 40 лет..... Главное что бы ему она нравилась...

Гость
#404

С чего ей в свои 20 лет беспокоиться о какой-то там будущей пенсии и стаже? Хватит мыслить вашими совковыми стереотипами. Сейчас для молодежи куча возможностей, масса вариантов саморазвития. Работа и удаленной бывает, представляете? Девочке надо просто предложить найти себя, а вы ее санитаркой устраиваете. Да и впахивать по дому сейчас особой надобности нет, в век современных технологий то. А детей ей еще рано хотеть, она даже не замужем. И ваш сыночка должен это прекрасно понимать.

Гость
#405
Гость

Престарелый в 38лет?Что за х...?

Конечно. В таком возрасте можно и внуков иметь.

Гость
#406
Гость

Ага, дура она работать, живя с мужиком в 2 раза старше нее.негласный договор в таких парах-он ее обеспечивает, а она ему юную пиcе4ку. А ты лезешь к ним. Как в анекдоте" вот и с0сите, мама, сами"

Что за анекдот????

Гость
#407
Автор

Я считаю, что успешному мужчине нужна ровня, а не содержанка! Добиваться нужно всего ВМЕСТЕ

Вашему успешному мужчине ровню надо было искать лет 15 назад. И добиваться всего вместе начинать явно не в 40 лет. Какая ему ровня нужна, у него даже жилья своего нет! Успешные и работающие девушки лет 30 на него точно не позарятся. Разве что по большой любви. А такую еще и лет 10 можно ждать и не дождаться совсем. Если вы хотите внуков, то вам еще очень и очень повезло.

Гость
#408
Автор

Она не устраивает меня

А здесь ваше не требуется. Не всем мужикам нужны прислуги, как вы, кому-то нужна просто любимая женщина.

Гость
#409

А как вы думали? У нее большая любоф? Она нашла папика. Не будьте наивны, как ваш сынок.

Гость
#410
Автор

Каким образом? Он работает, по дому делает все в основном он
Я лишь хочу вразумить сына, пока не наделал ошибок

Ну напрягите мозг и подумайте. Тут, в принципе, варианта два:
1. Вы вырастили дЭбила который содержит девушку, сам все делает по дому о чем вам регулярно плачется, при этом ничего не получая взамен.
2. То что он с нее получает, что бы оно ни было, полностью перекрывает все ее "недостатки". А вам он может говорить то что вы хотите слышать.

Гость
#411
Автор

Я считаю, что успешному мужчине нужна ровня, а не содержанка! Добиваться нужно всего ВМЕСТЕ

То есть 38летняя санитарка живущая с мамой вас в качестве невестки вполне устроит? Вот уж ровня так ровня.

Гость
#412

Мне искренне жаль эту девочку! В 22 года взвалить на себя 40- летнего умственно отсталого и толкать к великим свершениям. В 38 под ее влиянием он наконец- то соизволил снять отдельную квартиру, наконец- то задумался о собственном отдельном жилье. Эта девочка пытается из уо сделать нормального человека? Не выйдет! Потому как это генетическое заболевание, доставшееся ему от мамы ( автора). А если детишки такие же больные будут рождаться?
Автор, а вы уверены, что девочка нигде не работает? Она вам, чужой злобной тете денег должна давать что ли? Может она на удалёнке работает, может у нее собственный интернет- магазин имеется, или она блоггер, или консультант, или коуч? Да хоть он- лайн гаданием занимается, это ее дело и вам она отчитываться не должна.
А то сыночка ипотеку возьмет, на мамку квартирку оформит, а девочка должна на них впахивать и оплачивать что ли?
Девочка и так впахивает- паровозом тянет вашего недоросля, в постели его терпит, да ещё чужую тётку с претензиями стабильно вывозит. Отстаньте от нее.

Гость
#413
Автор

Родители этой «девочки» алкаши, неблагополучная семья, она то с 16 лет шлялась по улицам, некуда было идти, а мой сын ее и подобрал пожалел, попала в хорошую семью. Неблагодарная оказалась…

Что ж вы сыначку-то с гомном мешаете уже. Получается он дурачок девок по улицам собирает? Что ж вы его в вашей приличной семье так неприлично воспитали-то? Да и когда бы она шляться успела если они живут уже несколько лет по вашим же словам? Как-то у вас пасьянс не сходится.

ник
#414

за молодое тело надо платить. не нравится- пусть ровесницу ищет. как-то так.

Гость
#415

Да, это дело сына, но о помощи от Вас пускай забудут в таком случае

Гость
#416

Не лезьте куда вас не просят

Гость
#417
Будущее

Автор,чего вы туда лезете? Вам завидно,что ваш муж вас заставлял пахать как лошадь? Хотите и ей такой "рай" сделать? Отстаньте уже ,свекруха в полном смысле слова.

Насчёт работать не работать, мыть посуду не мыть и тд согласна со всеми кто пишет, что это их дело, это их жизнь и не надо туда лезть. Но Обязательно берегите себя своё здоровье и своё благополучие, так как если не дай бог у вашего сына будут серьезные проблемы по здоровью или финансах, такие девушки растворяются в течении суток, прихватив с собою, все, что не приколочено. Конечно везде есть исключения. Всего доброго Вам.

Гость
#418
Гость

У меня тоже жена ни когда не работала Она у меня домахозяйка у нас двое детей Дочка замужам а сын живет с нами все прекрасно!

А вы на стройке работаете или грузчиком , с такой-то грамотностью ?

Гость
#419

Вам-то какая разница? вот не свезло парню с мамашей

Гость
#420
Гость

Ох уж эти мамочки сыночек . Конечно не все такие , но мою свекровь очень раздражало что из за нехватки денег и желания иметь свое жилье я подробатывала уборщицей . Тоесть я работала на двух работах и ее прямо выворачиволо от слова " уборщица" . Страдала она неописуемо , мне постоянно говорила что ее золотой сын меня " на помойке нашёл " . Умоляла не кому не говорить про мою " позорную деятельность " , что люди то скажут ... Что я хочу сказать , работаешь на 2 работах - плохо , не работаешь тоже плохо . А хорошо было бы не лезть в чужую семью а жить своей жизнью , ходить в театр , встречатья с подружками , хобби какое нибудь найти .

Послали б на х. Я не расписывалась, на свою квартиру зарабатывала, так его мамаша приехала и начала - что я после работы должна в 9 вечера по магазинам бегать, еду готовить, а еще за аренду платить, и вообще можно комнату снять. Если что, он эту кодлу с доцей нарожавшей содержал поначалу, потом проводили с сумкой. Ну, я сказала - завтра ты уезжаешь, еще раз приедешь, спущу с лестницы или в полицию заявлю, что ты мои деньги украла

Гость
#421

А вас не смущает что вашему сыночке 38 а будущей невестке 22? С чего это вдруг она должна кому-то стала? Ваш сын до этого возраста не обзавелся семьей, а вы и теперь лезете куда не просят!! Если у вас деньги не берут, отстаньте от девушки, а ваш сынок не переломиться от работы, ведь сам выбрал ту, которая ему подходит!

Сарго
#422

Перестаньте лезть в чужую жизнь,займитесь лучше своей,и всё у вас будет хорошо. Удачи и спокойствия вам .

Сарго
#423
Автор

Сын тоже с ней разговаривал, и не раз, что неплохо бы работу найти, она не хочет!

Вы прям нахожу переобуваетесь, то одно пишите,теперь другое,по-моему тема вброс.

Гость
#424

Сыну надо готовится к тому, что эту козу будет окучивать более молодой козлик!

Гость
#425

Может, сын всегда мечтал быть патриархом-обеспечителем юных нимф?) Его всё устраивает, зачем вы лезете?

Гость
#426
Автор

Я не кормлю и не покупаю ничего, вы каким местом читаете? Мой сын хорошо зарабатывает !

Ни я, ни моя дочь не считали, что 2000 долларов в месяц ( до 2014 года) - это "хорошо зарабатывает". Тем не менее к 35 годам она сделала на такие заработки ремонт с полной перепланировкой в квартире, которую мы с мужем ей купили, равный по стоимости этой квартире, без кредитов каждые три года меняла машину, дважды в год ездила в отпуск в Европу и имела в "загашнике" сумму достаточную для первого взноса на иппотеку.
Почему при хороших заработках у Вашего сына нет собственной квартиры?

Гость
#427
Автор

Нормальные люди работают, не сидят дома, она просто приживалка

А с чего вы взяли, что девушка вашего сына нормальная? Если, сами пишете, она хозяйка хреновая, ни убрать ни приготовить не может. Любая девушка в 22 года должна уже уметь готовить, хотя бы простые блюда, и чистоту наводить. Может она как раз выбрала такого мужчину, живя с которым можно не работать. Может её просто никуда не берут. Либо какие то ограничения по работе по состоянию здоровья

Гость
#428
Элис

Мое мнение:
Во-первых,она вам еще не невестка!
Во-вторых,она и не обязана работать.как любая женщина,тем более с такой разницей в возрасте с вашим сыном.
Он сам ее выбрал,значит его все устраивает.
Говорю по себе,.мне 21 год ,замужем за мужчину чуть старше вашего сына.Не считаю,что обязана работать,(и муж сказал что это мое дело,год назад даже сказал,не надо тебе работать,занимайся готовкой ,здоровьем.)Свекровь тоже конечно в шоке от меня,что мне УЖЕ 21 год,а я не работаю,надо за квартплату платить( т к долги).
Она говорит:иди хоть дворником!Недавно зашла к нам с мужем,наорала на меня из-за того какая я хозяйка,что не работаю,что 1 жена мужа какая хорошая была.Все в кучу сгребла,что ему алименты платить надо на ребенка(от 1 брака),что за квартиру платить надо.
Мы с мужем оба без постоянной работы,но цепляется именно ко мне.
А так я ищу работу,пытаюсь устроиться хоть кассиром в супермаркет,но пока не берут из-за медлительности и отсутствия опыта.
Но не понимаю ,зачем так давить на чужую женщину..

Ё мое даже кассиром не берут, ужас молодежь. Прочитаешь, молодежь работать не хотят, только хвалятся молодым телом и своими способностями в сексе. Больше ни на что не способны.

Гость
#429
Гость

Ой, не могу!!! Повзрослели!!!! Мужику 40 лет!!! Давно надо было повзрослеть. Сейчас ему только светит старческий маразм и рассеянный склероз)))

Комментируете, а сами не имеете представления о чем пишете. Рассеяный склероз - ужасная болезнь, поражает молодых.

Гость
#430

так и должно быть

Гость
#431
Автор

Она не устраивает меня

Так она же не с Вами живёт. Мужику нравится быть с ней, или хотите его со своей ровесницей в постель уложить?

Гость
#432
Гость

Почему 38 лет это старик не понятно совсем

Наверно подросток писал тот комментарий, для них и 25 лет уже старость. А уж 38,уууууу!!!!!!!

Гость
#433

Если это правда,вас просто жаль.Взрослый мужчина,а понятия нет,,от слова совсем.К великому сожалению,но правду говорят: променял мозги и маму на ночную кукушку.Еще один дурак.Обидно.

Гость
#434
Гость

Так она же не с Вами живёт. Мужику нравится быть с ней, или хотите его со своей ровесницей в постель уложить?

Каждая мать делает своему ребенку счастья.Неужели такая невестка вас бы лично устроила?

Гость
#435

это не ваше дело

Гость
#436

Вы свекровушка найдите себе занятие и не суйте нос в чужую жизнь.

Гость
#437

Я руководитель. У меня высокая зарплата. 2 высших образования. Я родила мужу дочь. В браке мы 10 лет. Я красивая и ухоженная женщина на 10 лет младше своего мужа. Но я недостаточно хорошо убираюсь и редко готовлю. Хотя мужа все устраивает. И диван хочу новый купить за СВОИ деньги , а мама мужа считает, что я должна их отложить. По ее мнению почему-то должна. В конечном итоге я полностью отстранилась поняв, что хорошей я не буду никогда. Сейчас мы общаемся строго по праздникам и в официальной форме. А все потому что сыночка всегда будет самым лучшим. Хотя наш брак очень счастливый... Мама мужа все ровно считает, что я не то.... Это не излечимо! Последних лет 5 я даже не пытаюсь...

Гость
#438

Какого черта Вы лезете в жизнь взрослого человека? Это уже не ваше собачье дело.

Гость
#439
Жужа

Она устраивает вашего сына. Все.

Ситуация, конечно, неприятная. Папик- сын купил себе игрушку для удовольствий. Надолго ли его хватит? Для мамы будет лучше, если парочка уйдёт на частную квартиру. И пусть рассчитывают только на свои средства. И ни в коем случае не прописывать девушку на своей территории. Возможно, именно квартирный вопрос - цель "молодой".

Автор
#440
Гость

А с чего вы взяли, что девушка вашего сына нормальная? Если, сами пишете, она хозяйка хреновая, ни убрать ни приготовить не может. Любая девушка в 22 года должна уже уметь готовить, хотя бы простые блюда, и чистоту наводить. Может она как раз выбрала такого мужчину, живя с которым можно не работать. Может её просто никуда не берут. Либо какие то ограничения по работе по состоянию здоровья

Все она может, просто не хочет.

Гость
#441

Значит для вашего сына, все, что Вы перечислили неважно. Может она в постели виртуоз. Вам мамочка лучше со стороны понаблюдать. Мальчик уже большой (38 лет), а значит приоритеты расставит сам, иначе его любимка, настроит против Вас, а это чревато потерей отношений с сыном. Вот тогда и будет проблема, как вернуть старые, добрые отношения. А самое ужасное, что не всегда получается, это сделать.

Гость
#442

Свекровушка наверное очень хочет чтоб сыночек её содержал а не жену)
Но он, по всей видимости, настоящим мужчиной оказался)..а не маменькиным

Оксана
#443

Захотел молодое тело пусть платит

Гость
#444

Как ни тяжко это будет признать маме, но сын - взрослый дядя, решать с кем жить и кого содержать уже сам может решить. Мама, займитесь своей жизнью, ваш совет в той семье никто не спрашивает.

Гость
#445
Гость

Придётся наверное прямым текстом говорить автору что у вашего сына сексуальное притяжение к очень молодой девушке, а за такое удовольствие надо как бы платить 😋 у них такие психологические отношения типа папочка и доча , обоим комфортно

Потерпите . Как ваш сынок останется без штанов , опомнится . 38 лет и 22 года . Отец и дочь . Мужика понимаю , девку нет . Какой мужик будет через 10 лет , а она то молодая ......

Гость
#446

Какой поддержки Вы ждёте? Вашему сыну нужно нахлебаться с этой мадам по самые ноздри, чтобы он что то начал понимать. Вам нужно уже просто замолчать и наблюдать, что будет дальше. Пока Вы ее обвиняете, они оба стоят стеной против Вас!

colibry
#447
Автор

Да я как школу закончила, сразу устроилась на работу и пашу до сих пор!!! Никогда ни у кого на шее не сидела и в ее годы родила уже!

Если б вы всю жизнь пахали, у вашего сына давно была бы квартира. А вы ничего не напахали, и муж ваш и сын. Вон кредиты брать собираетесь. Работники года.

Гость
#448

Я бы на вашем месте такую невестку на порог не пускала, а сын как хочет. Но если ему понадобится мат помощь от вас посылайте его к невестке. Странно что сына не волнует, а чем она занимается целыми днями, если по вашим словам, хозяйка так себе.

Гость
#449
Гость

Ё мое даже кассиром не берут, ужас молодежь. Прочитаешь, молодежь работать не хотят, только хвалятся молодым телом и своими способностями в сексе. Больше ни на что не способны.

Бедное ваше поколение, никак у вас в голове не укладывается, что женщина может восприниматься как Женщина, а не как рабочая лошадь. Что ее могут любить, баловать, холить и лелеять, возить по разным странам, дарить подарки.

Гость
#450

Пусть возьмет ипотеку до женитьбы. И деньги матери передает налом и она будет ипотеку гасить. Сыну по хорошему остается еще максимум лет 15-20 напряженного труда и надо успеть выплатить ипотеку и пожить с молодой бабешкой, пока она его не бросила. Кинет она его лет через 10, когда ему под полтинник будет, а она она еще молодая 30тилетняя бабешка будет. Но так хотя- бы хата у сына останется и воспоминания о молодой жене, а если жене некуда будет идти, то и будет дальше с ним жить. А девка обычная содержанка, которая свою молодость продает за содержание.