Гость
Статьи
Армения или росия?

Армения или росия?

В какой стране лучше жить и работать?

Опрос
Я выбираю
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А росия - это где?

Гость
#2

Россия! Знаток *** с маленькой буквы так ещё одна с.

Гость
#3

Армения лучше

Кристина Зедербаум
#8
Гость

Армения лучше

Ну большинство армян почему то не живут в Армении. С чего так?

Кристина Зедербаум
#12

Я слышала, что Армения сейчас развивает туризм и иностранцы едут туда. Страна- недорогая и в принципе комфортная, маленькая и уютная. Горнолыжный туризм там сейчас развивается. Просто у Армении нет такого пиара как у Австрии например в плане горного туризма. И конечно Армении не очень повезло географически в плане политики, с такой географией трудно иметь настоящую политическую независимость. А тут еще, Турция как назло для армян силу набирает...

Гость
#16
Гость

А росия - это где?

Не скажем, ваших тут и так, не протолкнуться.

Гость
#17
Кристина Зедербаум

Я слышала, что Армения сейчас развивает туризм и иностранцы едут туда. Страна- недорогая и в принципе комфортная, маленькая и уютная. Горнолыжный туризм там сейчас развивается. Просто у Армении нет такого пиара как у Австрии например в плане горного туризма. И конечно Армении не очень повезло географически в плане политики, с такой географией трудно иметь настоящую политическую независимость. А тут еще, Турция как назло для армян силу набирает...

У меня только один вопрос "Почему сами армяне не живут в своей прекрасной Армении, а разъехались по всем странам, включая Россию?"

Гость
#18

Как-то попалась на глаза очень старая карта, я там нашла только одно знакомое название Армения.

Розочка
#19

Армянин автор, мы сколько раз помогли твоей стране, а ты смеешь коверкать название нашей страны. Как тебе не стыдно!

Розочка
#20
Кристина Зедербаум

Я слышала, что Армения сейчас развивает туризм и иностранцы едут туда. Страна- недорогая и в принципе комфортная, маленькая и уютная. Горнолыжный туризм там сейчас развивается. Просто у Армении нет такого пиара как у Австрии например в плане горного туризма. И конечно Армении не очень повезло географически в плане политики, с такой географией трудно иметь настоящую политическую независимость. А тут еще, Турция как назло для армян силу набирает...

где там туризм? там можно только на Ереван посмотреть, тот же Сочи или Домбай не конкурент по горнолыжному туризму.
Говорят, Чечня у себя еще хочет горнолыжный курорт открыть

Розочка
#21

Армяне, вас русский город Сочи приютил, почему вы пишите росия, а не Россия. Сочи - это Россия!

Гость
#22
Розочка

Армяне, вас русский город Сочи приютил, почему вы пишите росия, а не Россия. Сочи - это Россия!

Автор темы Великолепный Вася, его аккаунт.

Розочка
#23
Гость

Автор темы Великолепный Вася, его аккаунт.

русский Вася ненавидит Россию?

Гость
#24
Розочка

русский Вася ненавидит Россию?

Вася нерусский, он родом из Беларуси, так, по крайней мере, с его слов. Да, Россию, русских людей ненавидит и практически в каждой теме льет грязь. Не знаю причин, но, он свихнулся на этой теме.

Розочка
#25

Вася! Белоруссия не существует без России, так что скажите нам спасибо, что помогаем братскому народу! Какая-нибудь Америка давно бы плюнула на вас

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: