Гость
Статьи
Север и Северо-Восток …

Север и Северо-Восток Москвы - дно

Раньше я жила в северо-западном округе, ещё раньше - в Раменках.
Поняла, что САО - дичь!!!
Я не говорю про Сокол и Аэропорт. А конкретно про Бибирево, Дмитровский, Бескудниково, Коптево.
Юг типа Люблино и Черемушек куда приятней, даже восток!!!
Вижу диких людей, непричесанных, извините, баб с такими же детьми. Крайний патриархат. Над продуктовым восточная «пародия на чайхону» и это все!
Предел мечтаний женщин из САО! Никакого желания выглядеть модно, женственно, современно. Сплошь все чёрное и мешковатое, зализанные хвосты, ценности «выпить пива на лавочке в парке» и это в 30 лет! Престарелые подростки!
Нет приличных кафе, тц. Тй местные воспринимают как гадюшник, отстойник, дерутся за столико на фуд-корте. Мужчины, даже с Речного Вокзала крайне патриархальны, то есть ценности «ждать смерти родителей и подселять дополнительную прислугу».
Даже некоторое Подмосковье лучше!!
Что думаете, москвичи?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем, москва вообще дно, гигантская растянутая на км деревня

Гость
#2

Приезжие заполонили столицу со своим барачным образом жизни. Москаичей не сыщешь днем с огнём

#3

Автор, а я вот север города люблю больше. Расстояния меньше. В метро меньше людей. Больше развлечений, если не хочешь ехать в центр.
Жила в СВАО. Конкретно в Медведково рядом с метро. Один из самых любимых районов до сих пор. Отличная поликлиника. Больше таких не видела в Москве и СПБ. Чисто! Уже в 7 утра все убрано. Магазины, кафе. Прекрасный дом книги. До аэропорта Шереметьево можно доехать за 15-20 минут по МКАД. Река Яуза, Лосиноостровский парк, Джамгаровский пруд. И пока метро конечное, то, конечно, с утра чел спокойно и поехал.
Работала на Третьяковской, в Перово. Тренировалась в Сокольниках и немного там жила. В Бибирево тоже жила, можно сказать, что между станциями метро Бибирево и Медведково. В Черёмушках жила. Там хорошо, если там же и работаешь рядом с домом. В остальном СВАО намного лучше даже центра. Тихо, спокойно, нет ночных тусовок, безопасно идти даже в 12 ночи.

Гость
#4

Согласна с вами! Причина тому завоз рабочей силы в общежития, бывших зеков . Поколение соответствующее( Москвичи тогда получали бесплатно кВ от работы и ещё не знали о соседстве)

Гость
#5

Я живу в САО, м. Тимирязевская. Отлично.

Гость
#6

думаю что автор глупая и недалекая живе рядом с мусорным контейнером😛

Гость
#7
Гость

Приезжие заполонили столицу со своим барачным образом жизни. Москаичей не сыщешь днем с огнём

если москвичи работать не хотят, молодежь бродит разодетая как толпа клоунов цирка лишь для них не построили

Гость
#8

Окраины Москвы все дно, либо унылые панельки вокруг и скука, либо поля без инфраструктуры, застроенные «муравейниками» и толпы мигрантов. Нормально жить максимум в 4-5 станциях от старой кольцевой линии метро, остальное - упаси Бог.

Гость
#9
Воробьева Анна

Автор, а я вот север города люблю больше. Расстояния меньше. В метро меньше людей. Больше развлечений, если не хочешь ехать в центр.
Жила в СВАО. Конкретно в Медведково рядом с метро. Один из самых любимых районов до сих пор. Отличная поликлиника. Больше таких не видела в Москве и СПБ. Чисто! Уже в 7 утра все убрано. Магазины, кафе. Прекрасный дом книги. До аэропорта Шереметьево можно доехать за 15-20 минут по МКАД. Река Яуза, Лосиноостровский парк, Джамгаровский пруд. И пока метро конечное, то, конечно, с утра чел спокойно и поехал.
Работала на Третьяковской, в Перово. Тренировалась в Сокольниках и немного там жила. В Бибирево тоже жила, можно сказать, что между станциями метро Бибирево и Медведково. В Черёмушках жила. Там хорошо, если там же и работаешь рядом с домом. В остальном СВАО намного лучше даже центра. Тихо, спокойно, нет ночных тусовок, безопасно идти даже в 12 ночи.

Медведково приличней Дегунино, тем более рядом с метро. Сравнить можно просто, как люди одеваются

Гость
#10
Гость

Я живу в САО, м. Тимирязевская. Отлично.

Проедьте к Селигерской, сравните

Гость
#11
Гость

Согласна с вами! Причина тому завоз рабочей силы в общежития, бывших зеков . Поколение соответствующее( Москвичи тогда получали бесплатно кВ от работы и ещё не знали о соседстве)

Ценности у них соответствующие, тупые страшные колхозницы и колхозники. Село. Крайне бедный ассортимент в продуктовых, унылые рожи.

Гость
#12
Гость

Окраины Москвы все дно, либо унылые панельки вокруг и скука, либо поля без инфраструктуры, застроенные «муравейниками» и толпы мигрантов. Нормально жить максимум в 4-5 станциях от старой кольцевой линии метро, остальное - упаси Бог.

Я живу на Садовом, у нас тут тоже толпы мигрантов. А где их щас нет?

Гость
#13
Гость

Приезжие заполонили столицу со своим барачным образом жизни. Москаичей не сыщешь днем с огнём

Барачные ценности, тупость, нежелание учиться, крайний патриархат. Ад, который жители сами себе создают

Гость
#14

Жена зарегистрирована в севере,я на северо-востоке,но мне Марьина роща нравится больше чем аэропорт,а уж тем более сокол.

Гость
#15

Я тоже как то Север не очень люблю. И Северо-запад. Сколько раз в троллейбусе ссоры вспыхивали между пассажирами. На Юге такого не наблюдала. Как то вечером попала на ул. Свободы уже темнело ни одного человека. Приехала к себе на Домодедовскую народу до фига.

Гость
#16

Мартинам роща приличнее того, что севернее

Гость
#17
Гость

Я тоже как то Север не очень люблю. И Северо-запад. Сколько раз в троллейбусе ссоры вспыхивали между пассажирами. На Юге такого не наблюдала. Как то вечером попала на ул. Свободы уже темнело ни одного человека. Приехала к себе на Домодедовскую народу до фига.

Я и говорю - север - дно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: