Гость
Статьи
Какое психическое …

Какое психическое заболевание у пермского стрелка?

Кто разбирается в психиатрии, какое у него расстройство? Почему он болел этим расстрйоством, можно предположить, что послужило болезни? Это врожденное или мамаша виновата, что вырастила психически больного психопата?
Пермский стрелок, 18-летний Бекмансуров не производил впечатление опасного для окружающих человека, однако то, что творилось в его душе, вызывает содрогание. В своих откровениях он открыто признается, что ненавидит людей и искаженно смотрит на мир. «Все вокруг выглядит так искусственно, как во сне, словно я наблюдаю за действиями моей оболочки со стороны. Каждый день является повторением прошлого, все начинается со звона в голове. Всегда сложно было общаться с людьми, непонятны их эмоции. Что уж держать в тайне, еще со времен начальной школы я понял, что мне нравится причинять людям боль. Их страдания, страх на лицах, эти эмоции я в них понимал, ведь они были искренние. Приходилось подавлять желание уничтожить все вокруг себя, но я понял, что не смогу так существовать, если бы я не сделал этого сейчас, то в будущем все равно убил бы кого-нибудь. Меня нельзя было остановить, как я и говорил, для меня не имело значения, кого убивать и каким способом, мои родственники и друзья не смогли бы ничего сделать, любого врача-психиатра я бы смог обмануть, единственное, что могло меня остановить — смерть, благо она близка».

Продолжение в комментариях

гость
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обычный шизофреник. Коих очень много в РФ.

Жирушенька
#3

Заболевание называется:зомбирование/вербовка.Слишком уж взрослый,опытный язык текста его "плана" на его странице ВК.Не мог 18 летний юнец,даже стоумовый,такое накалякать.

гость
#5
Гость

Обычный шизофреник. Коих очень много в РФ.

у него нет бреда. Шизофреники обычно безобиднее психопатов мне кажется

Гость
#10

может что-то вроде деперсонализации личности.

Гость
#12

Ну может его долго выводили из себя. Знаю человека, которого прижимали больше года, человек не мог ничего сделать, в итоге убил одного из обидчиков.

Гость
#15

Я, конечно, не психиатр, но потому что изучала...

"Все вокруг выглядит так искусственно, как во сне, словно я наблюдаю за действиями моей оболочки со стороны" ---- это дереализация.

"Всегда сложно было общаться с людьми, непонятны их эмоции" ---- аутические черты, аспергер.

"я понял, что мне нравится причинять людям боль. Их страдания, страх на лицах, эти эмоции я в них понимал, ведь они были искренние" ----- садистское расстройство личности. Забыла как называется, вообщем когда врождённый садизм.

Гость
#18
Гость

может что-то вроде деперсонализации личности.

Деперсонализация (как и дереализация) это не заболевание, а симптом огромного количества всяких болячек психических.
Кстати, может быть и у здоровых психически людей, например от усталости или от стресса...

Гость
#21

Навскидку, социопат, а дальше, психиатр скажет диагноз.Как таким подросткам оружие попадает в руки, меня это больше интересует?

Гость
#23

западный наркотический психоз

Гость
#24

вы хотели европу вы ее получили

гость
#26
Гость

Навскидку, социопат, а дальше, психиатр скажет диагноз.Как таким подросткам оружие попадает в руки, меня это больше интересует?

Он проходил тест у психиатра, нужно чтобы получить оружие. Он знал нужные ответы для этого теста, написал их просто. Т.е. психиатр в этом случае не имел шансов по тесту выявить у убийцы псих отклонение

Лапусик
#27

Он мог писать это под чью - то диктовку.

Гость
#28
гость

Он проходил тест у психиатра, нужно чтобы получить оружие. Он знал нужные ответы для этого теста, написал их просто. Т.е. психиатр в этом случае не имел шансов по тесту выявить у убийцы псих отклонение

Ну это знаете просто безобразие....
Какие в опу тесты, нужна полноценная беседа и лучше не с одним, а с несколькими независимыми врачами.

У нас в стране какая-то жуть твориться с психиатрией.

Гость
#29
Гость

вы хотели европу вы ее получили

Как бы такими инцидентами США славиться, а не Европа. Причем именно те штаты, где чтобы приобрести оружие надо просто зайди в магазин и купить его.

Гость
#30

Психопатическое расстройство?

Гость
#33

согласна, чувак просиживал целыми днями в соцсетях, за компом. Я не люблю людей, и интернет это усиливает. Людей можно любить за теплоту, душевность, искренность, они делают тебя счастливым. Но сейчас такое время, оно убивает эти бесценные ресурсы, всю душевность и тепло. Может это иллюзии, но очевидно людям нужны эти витамины счастья, чтобы оставаться человечными и полноценными

Гость
#34
Гость

Надо ему было вуман читать. Глядишь жырушенек защемлил бы, а не студентов.

из 6 погибших, 5 женщин и девушек

Черный
#35

Думаю связано с опухолью мозга или тем, что связано со звоном в ушах.

Гость
#36

Может ог инцелом был ?

Гость
#37

Она,написал такой грамотный текст,взрослым слогом,выверенным,тогда как бывшие одноклассники говорят,что учился он неважно.И прям опосля выборов...

Гость
#38
Гость

Она,написал такой грамотный текст,взрослым слогом,выверенным,тогда как бывшие одноклассники говорят,что учился он неважно.И прям опосля выборов...

Она=Ога

Лило
#39
Жирушенька

Заболевание называется:зомбирование/вербовка.Слишком уж взрослый,опытный язык текста его "плана" на его странице ВК.Не мог 18 летний юнец,даже стоумовый,такое накалякать.

Согласна, очень взрослые мысли и слог, куда такое вчерашнему школьнику в голове иметь. Тоже не верю

Лило
#40
Гость

Ну это знаете просто безобразие....
Какие в опу тесты, нужна полноценная беседа и лучше не с одним, а с несколькими независимыми врачами.

У нас в стране какая-то жуть твориться с психиатрией.

Там он писал ещё, что ему сообщили какой будет тест и отправили на выходные, он надрюкался в инете и в понедельник блестящи сдал, я фигею от таких методов 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#41
Лило

Там он писал ещё, что ему сообщили какой будет тест и отправили на выходные, он надрюкался в инете и в понедельник блестящи сдал, я фигею от таких методов 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

После этого инцидента, надеюсь исправят это...
Если честно, стрёмно детей в школу отпускать.

Гость
#42

Прикиньте,мне тоже хочется проснуться,вся внешняя ситуация задолбала.Все!!! Пандемия,смерти от ковида,налоги,повышение цен и безработица,лицемерие,стяжательство.
Убивать не буду никого.Но уверен,что таких полно.Не хочу выходить из дома.Старые злыдни,молодые предатели,вечное выхаривание денег.Даже в магазине стараются обсчитать,продуктовом!!!

Гость
#43
Гость

После этого инцидента, надеюсь исправят это...
Если честно, стрёмно детей в школу отпускать.

А не плодиться не пробовали,не?
Им страшно,они плодятся.Логика где?
А буллинг в школе не страшит,не?
А то,что преподавать некому,они ведут в школе по две ставки.Как вам?
Но вы все это знаете и выплевываете своих детей.
В никуда,в страх! Это ещё про медицину промолчали.

Гость
#44
Гость

Ну может его долго выводили из себя. Знаю человека, которого прижимали больше года, человек не мог ничего сделать, в итоге убил одного из обидчиков.

К обидчикам вопросов нет?
С ними все в порядке?
Никаких расстройств и разных там спектров?

Гость
#45

Во всем виноваты бабы. Если б они ему регулярно давали, а еще и отсасывали каждые 4 часа то он бы всех любил.
Давно пора принять закон, запрещающий отказывать бабам мужчинам в сексе и сразу большинство психов пропадет.

Гость
#46
Гость

из 6 погибших, 5 женщин и девушек

Явно мстил за отказы в сексе.

#47

Он походу был взрощен без мужского воспитания! В полной семье,дети с головой дружат!

Гость
#48
Гость

Во всем виноваты бабы. Если б они ему регулярно давали, а еще и отсасывали каждые 4 часа то он бы всех любил.
Давно пора принять закон, запрещающий отказывать бабам мужчинам в сексе и сразу большинство психов пропадет.

Какая разница,баба или мужик отсосет?
Ну так,в конечном итоге...Можно кооперироваться и сосать друг у друга.Вообще все прекрасно!

Гость
#49
Гость

Какая разница,баба или мужик отсосет?
Ну так,в конечном итоге...Можно кооперироваться и сосать друг у друга.Вообще все прекрасно!

Большая разница. Так что закон о запрете отказа в сексе назрел и он необходим.

Гость
#50
Гость

Явно мстил за отказы в сексе.

Парням тоже мстил за отказы.В крайне тяжёлом состоянии там парни валяются в больнице.Почитай,если что...

Следующая тема