Гость
Статьи
Война мужчин против …

Война мужчин против женщин и феминизм

Если вы женщина, то более чем 6000-летнее существование патриархата – это ужасающая затяжная война против вас и каждой из ваших сестер, с миллионами безымянных жертв.
Мужчины крадут наше время, наши достижения, пользуются нашим эмоциональным обслуживанием, нашей энергией и нашими жизнями. Небольшие временные промежутки, что мы называем «войнами» (когда мужчины идут калечить и убивать друг друга, насилуя и убивая женщин в качестве «побочного явления») являются отвлекающим маневром, в результате которого ежедневные преступления, совершаемые мужчинами против женщин, остаются незамеченными – при полном благословении патриархального общества.

Терр Спенсер, "Если вы женщина"

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

когда люди уже просто начнут уважать друг друга, а не вот это вот всё

Гость
#2
kioshi

когда люди уже просто начнут уважать друг друга, а не вот это вот всё

никогда

Гость
#3

Мне тоже всегда было интересно, почему именно в патриархальном обществе живет человечество, а не в матриархальном

#4

Майн Кампф тоже почитайте, рекомендую.

#5

боже, что я прочитала.......

иногда большой ум и доступность информации - наша же отрава

Я в универе делала курсовую работу на тему феминизма. Поверьте, женщины во многом преувеличивают. Особенно современная молодежь любит высказывать свое мнение, абсолютно не сортируя критическим мышлением информацию от поехавших на анархофеминизме женщин.

Честно, за 20 лет ни разу не подвергалась ни физическому, ни моральному насилию от мужчин.
Насилие над человеком - это всегда плохо, не важно, мужчина это или женщина.
Современный феминизм - это как и американская толерантность, чем сильнее загнобишь белого перед черным, тем толерантнее будешь......

Гость
#6

Меня патриархат никак не трогает. Зато мужерабки постоянно оскорбляют за то что я не замужем

Гость
#7

Война закончится тогда, когда мужчины отдадут женщинам все свои деньги, премии, накопления. И подарят ювелирку.

#8
Даша

боже, что я прочитала.......

иногда большой ум и доступность информации - наша же отрава

Я в универе делала курсовую работу на тему феминизма. Поверьте, женщины во многом преувеличивают. Особенно современная молодежь любит высказывать свое мнение, абсолютно не сортируя критическим мышлением информацию от поехавших на анархофеминизме женщин.

Честно, за 20 лет ни разу не подвергалась ни физическому, ни моральному насилию от мужчин.
Насилие над человеком - это всегда плохо, не важно, мужчина это или женщина.
Современный феминизм - это как и американская толерантность, чем сильнее загнобишь белого перед черным, тем толерантнее будешь......

Даша, обалденный коммент.

Спасибо 👍🙏

ВоланДеМорт24
#9

Просто смешно читать эту теорию.
На само деле женщины должны радоваться патриархату. Ведь из-за того, что женщины слабы, склонны подчиняться и эмоционально нестабильны, каждая женщина нуждается в грамотном управлении мужчины.

Гость
#10
Гость

Меня патриархат никак не трогает. Зато мужерабки постоянно оскорбляют за то что я не замужем

Я заметила, что в 21 веке мужерабок больше, чем лютых мизогинов, а всё это из-за того, что с детства женщинам навязывают важность замужества, детачек и постоянное преклонение перед мужиком, и делают это всё именно женщины, причем зомбированные патриархатом. Нужно чтобы больше женщин поддерживали феминизм

#11
Гость

Я заметила, что в 21 веке мужерабок больше, чем лютых мизогинов, а всё это из-за того, что с детства женщинам навязывают важность замужества, детачек и постоянное преклонение перед мужиком, и делают это всё именно женщины, причем зомбированные патриархатом. Нужно чтобы больше женщин поддерживали феминизм

Фем Хайл!!!

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Я заметила, что в 21 веке мужерабок больше, чем лютых мизогинов, а всё это из-за того, что с детства женщинам навязывают важность замужества, детачек и постоянное преклонение перед мужиком, и делают это всё именно женщины, причем зомбированные патриархатом. Нужно чтобы больше женщин поддерживали феминизм

А вы способны выживать сами, без мозга и рук мужа в доме?

Гость
#13
ВоланДеМорт24

Просто смешно читать эту теорию озлобленной лезбухи.
На само деле женщины должны радоваться патриархату. Ведь из-за того, что женщины слабы, склонны подчиняться и эмоционально нестабильны, каждая женщина нуждается в грамотном управлении мужчины.

Ну и что ты написал сам-то понял? Типичная мужская логика которой нет. А зачем женщине нужно чтобы ей управлял мужчина? Какой плюс от этого женщине?

Гость
#14
Гость

Я заметила, что в 21 веке мужерабок больше, чем лютых мизогинов, а всё это из-за того, что с детства женщинам навязывают важность замужества, детачек и постоянное преклонение перед мужиком, и делают это всё именно женщины, причем зомбированные патриархатом. Нужно чтобы больше женщин поддерживали феминизм

Да, согласна, свобода и равенство всех людей, нам только снится, но уже есть прогресс, все меньше молодых девушек, хотят вступать в брак и это радует, мы движемся в правильном направлении

#15
Гость

Ну и что ты написал сам-то понял? Типичная мужская логика которой нет. А зачем женщине нужно чтобы ей управлял мужчина? Какой плюс от этого женщине?

Ну например: женщина под руководством мужчины не возьмёт кредит на айфон 13.

Гость
#16

Женщинам этот феминизм, как не пришей кобыле хвост. Все хорошо, но для полного счастья чего-то не хватает. А не нагнуть бы нам еще этих несчастных мужиков? Так на всякий случай. Живут меньше, вешаются чаще, так пусть еще прочувствуют себя низшим сортом и ненужным баластом общества. Еще бы сократить численность мужского населения до 10%, тогда вообще будет не жизнь, а сказка.

Гость
#17

А может патриархальные установки также давят и на мужчин, навязывают принципы и ценности, свойственные далеко не каждому из них? Загоняют мужчин в рамки, диктуемые патриархальным обществом, таким образом вынуждая соответствовать стериотипу "настоящего мужчины", соответствовать которому не так-то и просто?

Гость
#18

Председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре Андрей Цыганов предложил признать экстремистскими идеологию ***, а также радикальный феминизм и чайлд-​фри.
-
Скоро, скоро бабам наступит свобода.

Бубен
#19
Даша

боже, что я прочитала.......

иногда большой ум и доступность информации - наша же отрава

Я в универе делала курсовую работу на тему феминизма. Поверьте, женщины во многом преувеличивают. Особенно современная молодежь любит высказывать свое мнение, абсолютно не сортируя критическим мышлением информацию от поехавших на анархофеминизме женщин.

Честно, за 20 лет ни разу не подвергалась ни физическому, ни моральному насилию от мужчин.
Насилие над человеком - это всегда плохо, не важно, мужчина это или женщина.
Современный феминизм - это как и американская толерантность, чем сильнее загнобишь белого перед черным, тем толерантнее будешь......

Феминизм не рассчитан на критически мыслящих людей. Он как раз рассчитан на молодняк и обиженных женщин. Чтоб сделать их оружием для своих целей.

Гость
#20

Цель и задачи современного феминизма.
1. #Уничтожениесемьи как силы, которая цементирует людей и формирует личность с помощью родительского воспитания.
2. #Настраиваниеженщин #противмужчин с помощью нагнетания кошмара, негатива, дабы женщины боялись и избегали мужчин и не создавали с ним семьи , не рожали детей.
3. Настраивание детей #противродителей, стимулирование отчуждения детей от семей.
4. Позиционирование семьи как самого опасного места, где женщин убивают, насилуют.
5. Пропаганда идеи, что только самая лютая борьба с мужчинами может "освободить" и " защитить" женщину.
6. Сбор под эгиду феминистического движения испуганных, накаченных негативом женщин в качестве активного электората "боевой пехоты"
7. "Переделывание", " переучиванием" мужчин в женщин, дабы было кому исполнять мужскую работу.
8. Стимулирование разврата, гомосексуализма , беспорядочных половых связей, измен, разводов и другого инстинктивного поведения под маркой " сексуальной революции" , " половой свободы женщины". Ниспровержение религии и морали как регуляторов инстинктивного поведения. Семейное законодательство изменяется на #антисемейное .

Гость
#21

Хватит пользоваться устройствами которые создают на заводах мужчины, хватит жить в домах построенных мужчинами! Сёстры, бегите в тайгу и Сибирь России, создавайте колонии! Постройте мир где не будет мужланов в тайге из подручных средств. А хотя фемкам легче жаловаться чем хоть что бы сделать.

Гость
#22
Гость

А может патриархальные установки также давят и на мужчин, навязывают принципы и ценности, свойственные далеко не каждому из них? Загоняют мужчин в рамки, диктуемые патриархальным обществом, таким образом вынуждая соответствовать стериотипу "настоящего мужчины", соответствовать которому не так-то и просто?

Так мы и живëм так *** ты хуева

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: