Гость
Статьи
Женщины вы за …

Женщины вы за феминизм?

Или против?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое феминизм сначала напиши. что ты под этим понимаешь

Гость
#2

Мне как мужчине интересно, а что феминизм может предложить женщине того чего нет сейчас?

Гость
#3

конечно

Гость
#4
Гость

что такое феминизм сначала напиши. что ты под этим понимаешь

Феминизм это безсмысленное движения в настоящее время

Гость
#5

За гендерное равенство

Независимая
#6

В Америке права женщин строго защищают, никто не имеет права даже кричать на женщину. А тут женщины считают, что их можно унижать.

Независимая
#7
Гость

Феминизм это безсмысленное движения в настоящее время

Я не терпила, у меня есть права.

Независимая
#8
Гость

Феминизм это безсмысленное движения в настоящее время

А тебя пусть в рабство продадут, бесправная терпила.

Гость
#9
Гость

Феминизм это безсмысленное движения в настоящее время

это не определение. это твоё оценочное суждение. ну так что такое феминизм?

Гость
#10

Против радикального феминизма.

Static X - Destroyer
#11

Современный феминизм про волосы под мышками и мужененавистничество.

Гость
#12
Static X - Destroyer

Современный феминизм про волосы под мышками и мужененавистничество.

Нет, современный феминизм - он про то, что не нужно ровняться на совковых баб-лошадей, которые и работали наравне с мужем, и быт с детьми тащили, измены терпели, "сохраняя семью", пока муж с друзьями в гараже бухал, на диване лежал, да налево бегал.
А нынешние мужичонки, видя подобную картину в своей семье, хотели так же...но, не прокатило.
Вот и суют в пример умалишенных с зелеными подмышками, вопя: "вот он ваш феминизм!".
А феминизм - он совсем не об этом, он про самоуважение женщины и про то, что лучше уж одной, чем с кем попало)

Static X - Destroyer
#13
Гость

Нет, современный феминизм - он про то, что не нужно ровняться на совковых баб-лошадей, которые и работали наравне с мужем, и быт с детьми тащили, измены терпели, "сохраняя семью", пока муж с друзьями в гараже бухал, на диване лежал, да налево бегал.
А нынешние мужичонки, видя подобную картину в своей семье, хотели так же...но, не прокатило.
Вот и суют в пример умалишенных с зелеными подмышками, вопя: "вот он ваш феминизм!".
А феминизм - он совсем не об этом, он про самоуважение женщины и про то, что лучше уж одной, чем с кем попало)

Ну как я и сказал - мужененавистничество, про волосы под мышками спрашивать не буду и так понятно. 🤣

Гость
#14
Static X - Destroyer

Ну как я и сказал - мужененавистничество, про волосы под мышками спрашивать не буду и так понятно. 🤣

ценить себя это не мужененавистничество.

Гость
#15
Static X - Destroyer

Ну как я и сказал - мужененавистничество, про волосы под мышками спрашивать не буду и так понятно. 🤣

Адекватнее свои мысли оформлять не умеете?)

Гость
#16
Гость

Против радикального феминизма.

да вы даже определения феминизма не знаете. куда вам до радикального😂

Гость
#17

Ну уж точно не против. Зачем мне домострой?

Гость
#18
Гость

да вы даже определения феминизма не знаете. куда вам до радикального😂

Вы уверены что ко мне обращаетесь ? Я один единственный комментарий написала .
И вообще, не позорьте своих же феминисток , переходя на личности в таком то вопросе .. фу такой быть .

Гость
#19
Гость

Вы уверены что ко мне обращаетесь ? Я один единственный комментарий написала .
И вообще, не позорьте своих же феминисток , переходя на личности в таком то вопросе .. фу такой быть .

я не причисляю себя ни к кому. я свободный человек. манипулируйте и виноватьте детей что ли, меня не надо

ЛСВ
#20

Да, за феминизм. Я хочу, чтобы женщина имела право распоряжаться своим телом и своей жизнью без двойных стандартов со стороны общества, где мужчина может спать с кем хочет без осуждений, в женщины нет, где мужчины могут чувствовать себя комфортно, будучи холостяками, а женщины осуждают за сознательный выбор не иметь детей и семью. Я не хочу жить в обществе, где за женщину решать может она оставить ребёнка или нет (про запрет на аборты)

Я хочу, чтобы в семьях рутинные дела распределялись не по половым признакам, а по принципу у кого что лучше получается и кто что может предложить в данный момент. Я хочу, чтобы женщин брали на работу непредвзято, невзирая на их возраст и наличие детей, так же как и мужчин. И многое многое другое.

Гость
#21
ЛСВ

Да, за феминизм. Я хочу, чтобы женщина имела право распоряжаться своим телом и своей жизнью без двойных стандартов со стороны общества, где мужчина может спать с кем хочет без осуждений, в женщины нет, где мужчины могут чувствовать себя комфортно, будучи холостяками, а женщины осуждают за сознательный выбор не иметь детей и семью. Я не хочу жить в обществе, где за женщину решать может она оставить ребёнка или нет (про запрет на аборты)

Я хочу, чтобы в семьях рутинные дела распределялись не по половым признакам, а по принципу у кого что лучше получается и кто что может предложить в данный момент. Я хочу, чтобы женщин брали на работу непредвзято, невзирая на их возраст и наличие детей, так же как и мужчин. И многое многое другое.

фтопку семью. кому нужна эта кабала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: