Гость
Статьи
Почему все друг друга …

Почему все друг друга оскорбляют?

Не давно на днях меня оскорбил человек на форуме. Меня бывают иногда обижают. Но зачем это нужно делать? Почему все друг друга оскорбляют?

95 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Дурнушка ты куку?

#2
Надя

Дурнушка ты куку?

А что не так?

Гость
#3

Ой, не говори, дорогая! Форум уже читать невозможно- сплошной негатив.

Гость
#4
Гость

Ой, не говори, дорогая! Форум уже читать невозможно- сплошной негатив.

Это зависит от темы, просто много люди задают начинаю втирать советское своё воспитание всем, мол раньше так было и сейчас должно

#5

Потому-что админам форума важнее кол-во а не качество пользователей
😌

Гость
#6

Потому что, иногда никак) дал пистюлей и человек понял.

Гость
#7
Красный Аквамарин

Потому-что админам форума важнее кол-во а не качество пользователей
😌

Если бы все умели общаться как вы, это был-бы лучший форум в мире. Мой вам респект:)

#8
Гость

Если бы все умели общаться как вы, это был-бы лучший форум в мире. Мой вам респект:)

И как надо общаться?

Гость
#9
Гость

Это зависит от темы, просто много люди задают начинаю втирать советское своё воспитание всем, мол раньше так было и сейчас должно

Ага) в наше время безграмотных не любят, но вы чет тут забыли...

#10
Гость

Если бы все умели общаться как вы, это был-бы лучший форум в мире. Мой вам респект:)

Я просто научился мимо негатива проходить. Или с юмором или мимо, а раньше тоже постоянно лаялся со всеми 😏

Гость
#11
Гость

Это зависит от темы, просто много люди задают начинаю втирать советское своё воспитание всем, мол раньше так было и сейчас должно

А ответить хотя бы нейтрально неужели трудно, зачем люди сразу переходят на оскорбления? Со стороны может читать это и забавно порой, но когда весь день кидются какашками в друг на друга, хочется бежать безоглядки.

#12
Маша

И как надо общаться?

Не провоцировать и не разводить - думаю это самое главное, а тех кто провоцирует и разводит тебя - игнорить.

#13

неправда, я самый хороший.

Гость
#14
Моногамус

неправда, я самый хороший.

Неа, ты хамишь порой, а вот Аквамарин ни разу не был замечен за этим делом)))

#15
Моногамус

неправда, я самый хороший.

Да, тауларские мужчины они такие.

Потверждаю 😊

#16
Гость

Неа, ты хамишь порой, а вот Аквамарин ни разу не был замечен за этим делом)))

Иногда кстати реально трудно удержаться, ну прямо очень хочется рявкнуть в ответ

Гость
#17
Красный Аквамарин

Да, тауларские мужчины они такие.

Потверждаю 😊

Это что за Талуатские мужики, где они водятся?

Гость
#18
Красный Аквамарин

Иногда кстати реально трудно удержаться, ну прямо очень хочется рявкнуть в ответ

Сдерживаться всё время вредно, зайдите как Гость и обложите трёхэтажным, иногда такое можно себе позволить)))

#19
Гость

Это что за Талуатские мужики, где они водятся?

😅😅😅

Это такая параллельная реальность, рассказики небольшие на фантаст. темы. Можеть увидете в темах потом сами.

#20
Гость

Сдерживаться всё время вредно, зайдите как Гость и обложите трёхэтажным, иногда такое можно себе позволить)))

Да, походу многие тут так и делают 😌

Гость
#21
Красный Аквамарин

😅😅😅

Это такая параллельная реальность, рассказики небольшие на фантаст. темы. Можеть увидете в темах потом сами.

Аа, спасибо за пояснение.

Гость
#22
Красный Аквамарин

Да, походу многие тут так и делают 😌

Нет не похоже на то, слишком много неадеквата, причём на ровном месте. Форум реально превращается в помойку((

#23
Гость

Неа, ты хамишь порой, а вот Аквамарин ни разу не был замечен за этим делом)))

я не ангел, у меня свои тараканы.

Василий
#24

Неграмотных не любят. Даже на таком форуме....

Гость
#25
Моногамус

я не ангел, у меня свои тараканы.

Да, мы все не ангелы. Но ты молодец тоже. А как тебя допекают здесь, я видела неоднократно. Тут хоть у кого терпение лопнет)))

#26
Гость

Нет не похоже на то, слишком много неадеквата, причём на ровном месте. Форум реально превращается в помойку((

Такое действительно только здесь или на других форумах также? Спрашиваю, потому-что кроме этого раньше ещё на яндекс-дзэн сидел, но там модерация лучше, темы интереснее были, комменты удалять самому можно было.

Гость
#27
Василий

Неграмотных не любят. Даже на таком форуме....

А здесь не форум лингвистов. Эти грамманаци раздражают не меньше хамов.

Гость
#28
Красный Аквамарин

Такое действительно только здесь или на других форумах также? Спрашиваю, потому-что кроме этого раньше ещё на яндекс-дзэн сидел, но там модерация лучше, темы интереснее были, комменты удалять самому можно было.

Про другие форумы не знаю, я вуман аддикт(( Но лет так десять назад было не так печально, на мой взгляд.

#29
Гость

Про другие форумы не знаю, я вуман аддикт(( Но лет так десять назад было не так печально, на мой взгляд.

Ну я не так давно здесь. И не знаю, захочу ли остаться. Сейчас просто отпуск, вот и зависаю тут.

Na_avosi
#30

Меня тоже оскорбляют. Я спокойно отправляю жалобу на этих типов.

#31
Na_avosi

Меня тоже оскорбляют. Я спокойно отправляю жалобу на этих типов.

Жалобы не всегда своевременно обрабатывают, иногда забанишь одного, 2 других срач продолжают, пока тему не переключишь на "только для зарегестрированных ...".

Гость
#32
Красный Аквамарин

Ну я не так давно здесь. И не знаю, захочу ли остаться. Сейчас просто отпуск, вот и зависаю тут.

Мне тоже невыносимо порой здесь находиться, но бросить никак не могу, уходила на месяц и вот опять всё по новой... Наверное уйду всё же, проделаю
над собой нечеловеческое усилие... Как надолго меня хватит -неизвестно.

#33
Гость

Мне тоже невыносимо порой здесь находиться, но бросить никак не могу, уходила на месяц и вот опять всё по новой... Наверное уйду всё же, проделаю
над собой нечеловеческое усилие... Как надолго меня хватит -неизвестно.

Да нет, оставайтесь. Просто читайте только темки, которые действительно интересны вам. Когда в каждую залезать начинаешь, трудно с норм.головой оттуда вылезти 😅

Гость
#34
Красный Аквамарин

Да нет, оставайтесь. Просто читайте только темки, которые действительно интересны вам. Когда в каждую залезать начинаешь, трудно с норм.головой оттуда вылезти 😅

Сегодня таких тем нет. Я всего в двух учавствую. Форум как дыра чёрная, дома всё вверх дном, а я здесь зависаю круглыми сутками. От этого можно как-то вылечиться?

Гость
#35

да пидарассы кругом, ниче человеческого

Na_avosi
#36
Красный Аквамарин

Жалобы не всегда своевременно обрабатывают, иногда забанишь одного, 2 других срач продолжают, пока тему не переключишь на "только для зарегестрированных ...".

Есть такое. Но я редко здесь бываю и жалуюсь на всех кто меня оскорбляет.

Гость
#37

в европе беда, газ и электричество подорожало в три раза, с понедельника сказали подорожает мясо и молоко в два раза

Na_avosi
#38
Гость

Мне тоже невыносимо порой здесь находиться, но бросить никак не могу, уходила на месяц и вот опять всё по новой... Наверное уйду всё же, проделаю
над собой нечеловеческое усилие... Как надолго меня хватит -неизвестно.

Меня тоже почти месяц не было 😊

Гость
#39
Красный Аквамарин

Да нет, оставайтесь. Просто читайте только темки, которые действительно интересны вам. Когда в каждую залезать начинаешь, трудно с норм.головой оттуда вылезти 😅

тут полоумных полно, европа страна дураков, еще беженцев полно, сами рекламу раздували типа они великие вот и огребают

Na_avosi
#40
Гость

в европе беда, газ и электричество подорожало в три раза, с понедельника сказали подорожает мясо и молоко в два раза

У нас в РФ тоже всё дорожает. ЖКХ подоражало с июля на 15%, вчера нас ознакомили с новыми тарифами с 1 января, там ещё +15% будет. Продукты выросли в цене, обувь подорожала.

#43
Гость

Сегодня таких тем нет. Я всего в двух учавствую. Форум как дыра чёрная, дома всё вверх дном, а я здесь зависаю круглыми сутками. От этого можно как-то вылечиться?

Ну так, у людей зависающих в соцсетях или мессенджерах такая же проблема. Не уверен, что это болезнь, скорее привычка. Отвлечся как-то можно наверное ...

Но я вот например день свой сегодня убил сидением здесь на форуме 😆

Шучу, по дому вроде всё сделал, но ощущение, что время впустую прошло.

Любимые дела, увлечения у вас есть какие-нибудь?

Гость
#44
Na_avosi

Есть такое. Но я редко здесь бываю и жалуюсь на всех кто меня оскорбляет.

тебя ногами надо бить изредка для понимания

Гость
#45
Красный Аквамарин

Ну так, у людей зависающих в соцсетях или мессенджерах такая же проблема. Не уверен, что это болезнь, скорее привычка. Отвлечся как-то можно наверное ...

Но я вот например день свой сегодня убил сидением здесь на форуме 😆

Шучу, по дому вроде всё сделал, но ощущение, что время впустую прошло.

Любимые дела, увлечения у вас есть какие-нибудь?

совсем дурак да? нашел на что время терять. здесь реклама запада как хорошо там жить, на самом деле живут как скоты но им нужны работники за дешево. если ты дурак катись в европу

Гость
#46
Красный Аквамарин

Ну так, у людей зависающих в соцсетях или мессенджерах такая же проблема. Не уверен, что это болезнь, скорее привычка. Отвлечся как-то можно наверное ...

Но я вот например день свой сегодня убил сидением здесь на форуме 😆

Шучу, по дому вроде всё сделал, но ощущение, что время впустую прошло.

Любимые дела, увлечения у вас есть какие-нибудь?

Неа... тока Вуман в моей жизни, ну ещё Ютуб)))

Гость
#47
Na_avosi

Меня тоже почти месяц не было 😊

Как вы справились, побороли зависимость? Давайте вместе попробуем)))

Гость
#48
Гость

Неа... тока Вуман в моей жизни, ну ещё Ютуб)))

одно га ввно другого не лучше, вспомни как они дурачка навального рекламировали, даже меркель старая дура повелась, за что лишилась поста канцлера фрг

Гость
#49
Гость

тебя ногами надо бить изредка для понимания

можно не ногами? железной палкой по туппой башке для понимания

Гость
#50

полно тупорылый онанистов на форуме, жесть