Гость
Статьи
Почему мужчин это …

Почему мужчин это оскорбляет?

Почему мужчин пленочников оскорбляет, когда их называют пленочниками или целочниками? Почему они оправдываются, говоря, что они не пленочники, а обычные мужчины, которые готовы жениться только на девственнице? Так это же и есть пленочник. Почему их это так обижает? Они же позволяют себе называть всех женщин, у которых хоть раз был секс (даже свою собственную мать), "порванками" или "рванью". Позволяют себе называть других мужчин "куколдами" и "аленями". А чего тогда удивляться, что и тебя в ответ оскорбляют? Ты пишешь, что считаешь себя лучше "аленей и куколдов", а они считают себя лучше тебя. Потому что у них есть семья и секс, а у тебя нет. Ты пишешь, что женщины недостойны тебя, а они считают, что это ты недостоин их.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Сколько можно эту тему мусолить? Админы, не публикуйте такие темы

Гость
#2

Где это проводники левых паксов берут и посылки возят?Очень хочется этого перца взять за яйца.

Гость
#3

Разве нормальных мужчин может волновать мнение каких то маргиналов, доедающих за кем то в кафе, допивающих за кем то алкогольные напитки и докуривающих бычки :)
Что там считают отвергнутые женщины всё равно, это их проблемы. В своё время по первой я расставался с бу максимально токсичным способом доводя их до истерик ТАм достаточно было сказать что причина не во мне а в тебе- я не нагулялся и нет смысла останавливаться на тебе так как ты не девственница. После нескольких таких раз мне это всё уже надоело, но их реакция показательна была :)

Гость
#6
Гость

Прекрати писать всякую чушь.

ЧТо бы правду знали тёти. Вон автора уже который день бомбит- видно хорошо её прокатили )

Гость
#7

Авторка, лучше устройся на нормальную работу вместо написания тупых темок здесь по 20 рублей за каждую.

Гость
#8

Вообще обязательное наличие девственности это что-то из прошлого. Там же, где и наличие приданого, обеспечение женщины и т.д. Сейчас эпоха равноправия и партнерства.

Гость
#9
Влад

Сколько можно эту тему мусолить? Админы, не публикуйте такие темы

Вы чего, это ж самые хайповые темы и тонны нямки для админов соответственно.

Гость
#10

По-моем, их это не оскорбляет, они этим гордятся. И вообще надо понимать, что это больные, глубоко закомплексованные, психические неадекватные люди. Зачем вам, автор, разбираться в мышлении психов?

Grendel
#11
Гость

Вообще обязательное наличие девственности это что-то из прошлого. Там же, где и наличие приданого, обеспечение женщины и т.д. Сейчас эпоха равноправия и партнерства.

И как равноправие и партнёрство противоречит «пережиткам темного прошлого»?
Женщина, считающая, что секс лучше осваивать с мужем, гарантирующим ей безопасное материнство хуже, чем та, которая в состоянии алкогольного опьянения или по приколу отдалась какому-то придурку непригодному к семейной жизни?
Или родители не могут обеспечить любимую дочку добрачным имуществом, чтобы в случае развода она не осталась без ничего?
А содержание жены в период малолетства ребёнка это ужас? Она должна через неделю после родов нестись на работу! А ребёнка воспитают левые тётки в яслях и детском саду? И естественно они о нём позаботятся лучше, чем родная мать! У них же образование и они работают не за зарплату, а из великой любви к детям!
А так да! Мы в браке партеры! Равноправные!
Я принёс домой 100 и жена 100. Посуду моем по графику! По нему же убираемся, готовим и стираем!
График висит на стенке в коридоре!
А чтобы расходы были одинаковые - порции еды взвешиваем на весах и одежду покупаем одинаковую!

Гость
#12

Я всегда говорю молоденьким девушкам, что если хочешь выйти хорошо замуж то с юности только анальный секс, а девственность терять только с мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: