Гость
Статьи
Желание остаётся, но …

Желание остаётся, но не хочу серьёзных отношений

Почему пропадает постоянно интерес к женщине после знакомства, встречь и секса.
Вроде влечение остаётся, но не хочется развивать отношения. Мне уже 31.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ответственности боитесь.

Гость
#2

Они пусты. Глупы. Неинтересны как люди. Даже поговорить не о чем. Только для секса годятся.

Гость
#3

А у меня пропадает интерес к мужчине если не содержит и не дарит подарков. Секс вообще нафиг не нужен без обеспечения и подарков

Гость
#4
Гость

А у меня пропадает интерес к мужчине если не содержит и не дарит подарков. Секс вообще нафиг не нужен без обеспечения и подарков

Поэтому твоего кота зовут "Опеспечун"?

Гость
#5

Не у всех мужчин имеется постоянное, стабильное, устойчивое, глубокое, мощное либидо. Мужчины с мощным либидо не могут жить без женщин, и нуждаются в частом, регулярном, качественном сексе.

А вот мужчины с низким либидо, мужчины-импотенты, мужчины-онанисты (и так далее) не особо сильно нуждаются ни в сексе, ни в женщинах. Именно такие мужчины часто трубят о том, что им "и так хорошо жить" (то есть, одним, без женщины рядом).

Именно такие мужчины быстро теряют интерес и желание к женщине, вскоре после встречи где-то в кафе, или после близости с ней. Такие мужчины могут сказать: "Да, интерес у меня остался!" Но они лучше этот интерес погасят мастурбацией, чем рискнут начать серьёзные отношения с женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: