Гость
Статьи
Что меняется с …

Что меняется с возрастом

Что меняется с возрастом в женщине? Внешне и в поведении. Если сравнивать например 25, 30 и 35 лет. Кроме начинающихся морщин и седины (возможно)

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Котиков становится больше

Гость
#2

Женщины становятся злее, циничнее.
У них сильно разнашивается влагалище от многочисленных йобарэй. Возникают женские болезни . От этого они ещё больше бесятся и злятся.

Гость
#3
Гость

Женщины становятся злее, циничнее.
У них сильно разнашивается влагалище от многочисленных йобарэй. Возникают женские болезни . От этого они ещё больше бесятся и злятся.

А если старая дева в 30 без многочисленных мимопроходилов?

Гость
#4

все по-разному. есть бабушки они бывают и молодыми, потом только стареют, но характер как у бабки всегда...

Карымова Эльвира Анатольевна
#5

Становятся мудрее. Мне целомудрие помогает учить детей в школе.

Гость
#6
Гость

Женщины становятся злее, циничнее.
У них сильно разнашивается влагалище от многочисленных йобарэй. Возникают женские болезни . От этого они ещё больше бесятся и злятся.

Это только в том случае, если женщине с мужчиной не повезло.
Или она сама себе регулярно выбирает муд@ков.
Тогда конечно будет злой.
Да ещё и в депрессии.
Именно поэтому ВАЖНО выбирать правильных мужчин. А не г@вно всякое.
Но наши женщина не очень хорошо разбираются в психологии. Поэтому редко кто может выбрать нормального.
Обычно живут с муд@ком.

Гость
#7
Гость

Это только в том случае, если женщине с мужчиной не повезло.
Или она сама себе регулярно выбирает муд@ков.
Тогда конечно будет злой.
Да ещё и в депрессии.
Именно поэтому ВАЖНО выбирать правильных мужчин. А не г@вно всякое.
Но наши женщина не очень хорошо разбираются в психологии. Поэтому редко кто может выбрать нормального.
Обычно живут с муд@ком.

У меня подруга постоянно *** себе выбирает. Говорит, с хорошими и правильными ей не интересно.
А *** ей нравится.
Видимо тяга к мудлу заложена у многих женщин на уровне прошивки.

Гость
#8

Ничего. Вот, где-то после 37, сложно удерживать вес. Но, если получается, то проблем нет.

Гость
#9
Гость

Ничего. Вот, где-то после 37, сложно удерживать вес. Но, если получается, то проблем нет.

Байки это все .Если не жрать ,то прекрасно держится ...Вот после климакса,там уже тяжелее,говорят.Мне 47,котов нет,вес 52,рост 167...Поступила учиться,хотя есть высшее.Короче,ничего не меняется,кроме осмысления,что жизнь коротка и каждый день дорог.

Гость
#10

И да,хорошо ,когда есть хобби.

Гость
#11

Женщиной быть хорошо в любом возрасте. За тобой ухаживают, делают комплименты, о тебе заботятся сначала родители, потом мужчины, потом дети, а затем тебя любят внуки

#12

Все меньше веришь людям, все меньше ешь, все меньше ждёшь чего-либо от людей, все меньше сравниваешь себя с молодыми😂 все больше пользуешься услугами косметолога, все больше понимаешь, что главное это быть счастливым, все больше благодарен близким людям, что рядом. Короче, все нормально 😂👍

Гость
#13
Гость

Женщиной быть хорошо в любом возрасте. За тобой ухаживают, делают комплименты, о тебе заботятся сначала родители, потом мужчины, потом дети, а затем тебя любят внуки

Так бывает, когда родители любят и правильно воспитывают девочку, если в детстве не задалось, вся жизнь может пойти наперекосяк.

Гость
#14

циничнее становятся.

Женщина
#15

Мне 36. Что поменялось во внешности? Даже не знаю, но точно - не подурнела)) Всегда дружу со спортом и стараюсь не кидать в желудок что попало.
Конечно за плечами уже есть какой - никакой жизненный опыт)) Стала больше разбираться в людях. Сравнить например даже 20 лет и 30 - небо и земля. Я б даже сказала, что "думать" по - настоящему начинаешь только ближе к 30. До 30, кажется, что жить будешь вечно и все ещё успеется))
Хочется ещё сказать о любви....Она для меня сегодня совсем другого качества. Если любишь, то без остатка, понимаешь всю полноту и глубину ее... Именно в своем возрасте я поняла всю "философию" этого потрясающего чувства, всю ее насыщенность и краски. Да, любовь - самое прекрасное, что может быть на свете. Уже не влюбляешся в "кого попало", потому что, как не банально звучит, но, на самом деле, "уже не дура"))
А так, в целом, не ощущаю себя "стареющей", абсолютно)) Катаюсь на велике и роликах, любой забор могу перепрыгнуть, прохожу с дочкой навесные трассы...По внутренним физическим ощущениям, что в 20 лет, что сегодня - особых отличий не ощущаю.
Спросили бы меня сегодня, что бы я изменила в своей жизни, если б была возможность прожить ее заново? Думаю - ничего! Кроме профессии))

Гость
#16
Гость

Так бывает, когда родители любят и правильно воспитывают девочку, если в детстве не задалось, вся жизнь может пойти наперекосяк.

Так не бывает, чтобы оба родителя не любили своего ребенка. Я была папиной дочкой

Гость
#17
Женщина

Мне 36. Что поменялось во внешности? Даже не знаю, но точно - не подурнела)) Всегда дружу со спортом и стараюсь не кидать в желудок что попало.
Конечно за плечами уже есть какой - никакой жизненный опыт)) Стала больше разбираться в людях. Сравнить например даже 20 лет и 30 - небо и земля. Я б даже сказала, что "думать" по - настоящему начинаешь только ближе к 30. До 30, кажется, что жить будешь вечно и все ещё успеется))
Хочется ещё сказать о любви....Она для меня сегодня совсем другого качества. Если любишь, то без остатка, понимаешь всю полноту и глубину ее... Именно в своем возрасте я поняла всю "философию" этого потрясающего чувства, всю ее насыщенность и краски. Да, любовь - самое прекрасное, что может быть на свете. Уже не влюбляешся в "кого попало", потому что, как не банально звучит, но, на самом деле, "уже не дура"))
А так, в целом, не ощущаю себя "стареющей", абсолютно)) Катаюсь на велике и роликах, любой забор могу перепрыгнуть, прохожу с дочкой навесные трассы...По внутренним физическим ощущениям, что в 20 лет, что сегодня - особых отличий не ощущаю.
Спросили бы меня сегодня, что бы я изменила в своей жизни, если б была возможность прожить ее заново? Думаю - ничего! Кроме профессии))

Я именно в 35 поменяла свою профессию в первый раз и в 50 во второй. Меняйте и вы

Мастерица
#18
Гость

Я именно в 35 поменяла свою профессию в первый раз и в 50 во второй. Меняйте и вы

Интересно, кем были и что выбрали оба раза? И почему меняли?
А по теме, меняется все, но ощущается это нормально, естественно.
Видишь свои первые морщинки, седину. Знаешь свои недостатки, и хотя часто по привычке еще воюешь с ними, но уже в большинстве примирившись. Действительно циничнее становишься, и однозначно спокойнее. Я лично еще и от того, что вечно не хватает почему-то энергии.
Себя любишь немного сильнее, такой, какая есть. На юных (до 20 лет) смотришь с недоумением)))
А вкусы почти не меняются, как и привычки, увы.

Гость
#19

Терпимости больше, т.к. понимаю, что и сама кого-то невольно обидела, какие-то ошибки допускала. Значит и других строго судить не надо.

Гость
#20
Мастерица

Интересно, кем были и что выбрали оба раза? И почему меняли?
А по теме, меняется все, но ощущается это нормально, естественно.
Видишь свои первые морщинки, седину. Знаешь свои недостатки, и хотя часто по привычке еще воюешь с ними, но уже в большинстве примирившись. Действительно циничнее становишься, и однозначно спокойнее. Я лично еще и от того, что вечно не хватает почему-то энергии.
Себя любишь немного сильнее, такой, какая есть. На юных (до 20 лет) смотришь с недоумением)))
А вкусы почти не меняются, как и привычки, увы.

Была инженером. Работа не нравилась. Ушла работать инструктором физкультуры на предприятие. Организовывала там соревнования, тур.слёты, всякие кружки по интересам. Работа с людьми нравилась. В 50 лет начала тренерскую работу с детьми. Работаю тренером уже больше 20 лет. Нравится

Гость
#21
Гость

Терпимости больше, т.к. понимаю, что и сама кого-то невольно обидела, какие-то ошибки допускала. Значит и других строго судить не надо.

Да, с возрастом спокойнее стала. И чем старше, тем больше люблю людей

🦇
#22

Так сколько женщин столько и ответов
В основном красоты, ухоженности, недвижки и мозгов прибавляется
Лопоухости, мягкотелости, неуверенности, имиджевых косяков убавляется

Гость
#23
🦇

Так сколько женщин столько и ответов
В основном красоты, ухоженности, недвижки и мозгов прибавляется
Лопоухости, мягкотелости, неуверенности, имиджевых косяков убавляется

Да, в 30 лет появился свой собственный стиль одежды. Уже не носишь то, что модно, а то, что нравится и идет конкретно тебе

Гость
#24
Гость

Так не бывает, чтобы оба родителя не любили своего ребенка. Я была папиной дочкой

Всё бывает, бывает и родителей нет у ребёнка, в детдоме вырос, бывает одна мама воспитывает, точнее зарабатывает и на воспитание и любовь сил не остаётся, а бывает есть и папа и мама, но они любить не умеют, потому что их тоже не любили.

Гость
#25
Гость

Да, с возрастом спокойнее стала. И чем старше, тем больше люблю людей

Спокойствие имеет под собой основу - вечный покой
Чем старше человек, тем ближе он к вечному покою.
Дети - самые шустрые и неспокойный.
А чем старше - тем больше в них покоя и смерти.

Гость
#26
Гость

Всё бывает, бывает и родителей нет у ребёнка, в детдоме вырос, бывает одна мама воспитывает, точнее зарабатывает и на воспитание и любовь сил не остаётся, а бывает есть и папа и мама, но они любить не умеют, потому что их тоже не любили.

Те, кто в дет.доме вырос, ещё больше хотят создасть крепкую, любящую семью. Муж моей сестры рос сиротой при живой матери. Больше 50 лет они прожили в крепком браке. Безумно любил своих детей. И когда умирал благодарно гладил руку моей сестры

Гость
#27
Гость

Спокойствие имеет под собой основу - вечный покой
Чем старше человек, тем ближе он к вечному покою.
Дети - самые шустрые и неспокойный.
А чем старше - тем больше в них покоя и смерти.

Ну что вы, какая смерть? Я с маленькими детьми работаю. Они шумные и беспокойные. Они меня энергией своей заряжают, и мне это нравится

Гость
#28
Гость

Спокойствие имеет под собой основу - вечный покой
Чем старше человек, тем ближе он к вечному покою.
Дети - самые шустрые и неспокойный.
А чем старше - тем больше в них покоя и смерти.

Не всегда. Мы, козероги, в детстве спокойные и серьезные, а с возростом раскрепощаемся. Но энергии меньше стало, это да.

Гость
#29
Гость

Те, кто в дет.доме вырос, ещё больше хотят создасть крепкую, любящую семью. Муж моей сестры рос сиротой при живой матери. Больше 50 лет они прожили в крепком браке. Безумно любил своих детей. И когда умирал благодарно гладил руку моей сестры

Вы говорите про частности, а я про большинство, большинство детдомовцев не способны создать крепкую любящую семью.

Гость
#30
Гость

Не всегда. Мы, козероги, в детстве спокойные и серьезные, а с возростом раскрепощаемся. Но энергии меньше стало, это да.

Сколько вам лет?

Гость
#31
Гость

Вы говорите про частности, а я про большинство, большинство детдомовцев не способны создать крепкую любящую семью.

У вас много личных примеров?

Гость
#32
Гость

Женщины становятся злее, циничнее.
У них сильно разнашивается влагалище от многочисленных йобарэй. Возникают женские болезни . От этого они ещё больше бесятся и злятся.

женщин бесятся если рядом нет достойный мужчин

Гость
#33
Гость

Сколько вам лет?

55

Гость
#34
Гость

У вас много личных примеров?

У меня статистика.

Гость
#35
Гость

У вас много личных примеров?

да навалом, знакомая уехала в германию, пишет бегает с ножом по комнате за мужем, не понимает как вышла за этого муддака

Гость
#36
Гость

55

уже 56, время летит пока перезагрузится ветка

Гость
#37
Гость

У меня статистика.

от брюсселя? ему не до статистики, где взять денег за газ расплатиться с россией

Гость
#38
Гость

Да, с возрастом спокойнее стала. И чем старше, тем больше люблю людей

боже это стадо уважения не достойно, не то любви им еще

Гость
#39
Гость

женщин бесятся если рядом нет достойный мужчин

До поры, до времени, пока гормоны играют. Я сейчас живу абсолютно спокойно без мужчины

Гость
#40
Гость

да навалом, знакомая уехала в германию, пишет бегает с ножом по комнате за мужем, не понимает как вышла за этого муддака

Почему не разведутся?

Гость
#41

25 это еще безработная девушка, в 35 зрелая женщина, обычно в этом возрасте уже дети, соответственно взгляд мамский беспокойный, хотя кое у кого и в 20 лет нет огонька в глазах, но в общем и целом именно так. С возрастом люди становятся беспокойней и циничней

Гость
#42
Гость

25 это еще безработная девушка, в 35 зрелая женщина, обычно в этом возрасте уже дети, соответственно взгляд мамский беспокойный, хотя кое у кого и в 20 лет нет огонька в глазах, но в общем и целом именно так. С возрастом люди становятся беспокойней и циничней

Почему в 25 безработная? Я уже закончила институт и 3 года работала инженером. И у меня была 4-х летняя дочь

Гость
#43
Гость

Почему в 25 безработная? Я уже закончила институт и 3 года работала инженером. И у меня была 4-х летняя дочь

Беззаботная конечно, не безработная. А детей у большинства девушек в 25 лет еще нет, ну у единиц, в 35 почти у всех дети. А как только появились дети мамский замороченный взгляд обеспечен

Гость
#44
Гость

Беззаботная конечно, не безработная. А детей у большинства девушек в 25 лет еще нет, ну у единиц, в 35 почти у всех дети. А как только появились дети мамский замороченный взгляд обеспечен

Что значит замороченный взгляд? Это может быть только первый год трудно. А потом есть ещё и радость материнства. Это просто следующий жизненный этап. А в 35 лет порхать без мужа, семьи и детей это ещё более замороченный взгляд. 35 лет, а ты никому не нужна

Сказка
#45

Терпимее стала. Медленнее. Легче отношусь к ситуациям и людям. Поняла фразу "всё проходит - и это тоже пройдем". Стало намного проще жить в связи с последними научными исследованиями. Когда я 40 лет назад, ещё не зная словосочетания "квантовая физика", пыталась разобраться в том, чего не понимала и не знала наша физика, был большой скандал. Физичку уволили. Но я поверила в то, что я полная Ду.ра в физике. Щас оказалось, что интуитивно я не ошиблась, и ду.рой в этой истории была не я. Это существенное послаблеНие - ибо коррелирует с моими базовыми представлениями о том, как в принципе устроен мир. Хвала учёным, хоть на старости спокойно поживу.

Гость
#46
Сказка

Терпимее стала. Медленнее. Легче отношусь к ситуациям и людям. Поняла фразу "всё проходит - и это тоже пройдем". Стало намного проще жить в связи с последними научными исследованиями. Когда я 40 лет назад, ещё не зная словосочетания "квантовая физика", пыталась разобраться в том, чего не понимала и не знала наша физика, был большой скандал. Физичку уволили. Но я поверила в то, что я полная Ду.ра в физике. Щас оказалось, что интуитивно я не ошиблась, и ду.рой в этой истории была не я. Это существенное послаблеНие - ибо коррелирует с моими базовыми представлениями о том, как в принципе устроен мир. Хвала учёным, хоть на старости спокойно поживу.

А за что ее уволили?

Гость
#47
Сказка

Терпимее стала. Медленнее. Легче отношусь к ситуациям и людям. Поняла фразу "всё проходит - и это тоже пройдем". Стало намного проще жить в связи с последними научными исследованиями. Когда я 40 лет назад, ещё не зная словосочетания "квантовая физика", пыталась разобраться в том, чего не понимала и не знала наша физика, был большой скандал. Физичку уволили. Но я поверила в то, что я полная Ду.ра в физике. Щас оказалось, что интуитивно я не ошиблась, и ду.рой в этой истории была не я. Это существенное послаблеНие - ибо коррелирует с моими базовыми представлениями о том, как в принципе устроен мир. Хвала учёным, хоть на старости спокойно поживу.

Квантовую физику не всем дано понять. Это не значит, что все, кто не понял, дураки

Сказка
#48
Гость

А за что ее уволили?

За то, что плохо разбиралась в физике, на сложные вопросы, там, где следовало бы ответить : "Хороший вопрос, но на сегодняшний день на него пока нет однозначного ответа" - начинала психовать и буквально кричать на нас, что мы де.билы, идиоты и никогда ничего в физике не поймём. Поскольку наша школа традиционно специализировалась на программах для одаренных детей (ещё в те времена, когда официально этот термин не особо вслух употребляли), то согласиться бесславно с последним мы категорически не могли)). В общем, у нее был очень тяжёлый комплекс плохого учителя - она панически боялась умных детей и их вопросов, потому что действительно была плохим учителем. Вот за это и уволили). Ну, ради справедливости, скажу, что много позже говорили, что зато у нее прекрасно получалось работать с классами коррекции. Видимо, там ей было комфортно и спокойно. Как-то так.

Сказка
#49
Гость

Квантовую физику не всем дано понять. Это не значит, что все, кто не понял, дураки

Да это-то как раз само собой. Дурак тот, кто собственную некомпетентность и неведение пытается прикрыть чужой якобы неспособностью понять). В принципе, в жизни нередкая стратегия. Просто с нами так не работало. И потому - конечно, она была полной Ду.рой, пытаясь "задавить" таких, как мы. Жалко, что физика из-за нее у нас пропала как сегмент познания категорически. А квантовая физика, кстати, вовсе и не такая уж сложная) Как оказалось). Это миф, чтобЫ она осиввалВсь 'для избранных". Так легче контролировать - щас жк конкуренция лютая в мире в этом сегменте.

Гость
#50
Гость

Что значит замороченный взгляд? Это может быть только первый год трудно. А потом есть ещё и радость материнства. Это просто следующий жизненный этап. А в 35 лет порхать без мужа, семьи и детей это ещё более замороченный взгляд. 35 лет, а ты никому не нужна

Если вас морочит быть обязательно кому то нужной-вы остались в пубертате.Не переживайте ,стареющих незрелых"детей" очень много.Цепляющихся за мужа,висящих на детях,трясущих внуками перед всеми окружающими.Это печально.И жалко.Но зрелых,самодостаточных личностей вообще не много на самом деле