Гость
Статьи
Нужен ли феминизм в …

Нужен ли феминизм в РФ?

Нужен ли феменизм в РФ?

Опрос
Нужен ли феменизм в рф
Илон маск
534 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нужен, но мужик всё равно должен платить. Это феминизм 2.0

кренделек
#3

у нас на федеральном канале школьниц обвиняют, что их отцы насилуют)) а вы ещё спрашиваете

#4

Везде нужен

Гость
#5
Гость

Да нужен, но мужик всё равно должен платить. Это феминизм 2.0

Дак платить требуют как раз не феминистки, а ваши, кто патриархат поддерживает. Или содержанки.

Гость
#7
Гость

Дак платить требуют как раз не феминистки, а ваши, кто патриархат поддерживает. Или содержанки.

Да ладно, тут 90% "феминисток" форума требуют оплачивать им котлету на свидании

Михаил Гольдман
#8

знаете я и не знал что есть феминизм. Это у одних баб он есть а вот у меня на работе нет феминизм. Это от конкретного человека все зависит. Я познакомился с женой когда мне делали ремонт. Женщина с высшим образованием отлично укладывала плитку, оклеивает обои, закатывает консервацию, водит авто, разбирается в ГК РФ, ЗК РФ, АКРФ. Нужны деньги человек работает и зарабатывает чем получится.

Гость
#9

Тут недавно сантехника женского пола вызывал. Вот смотрел на неё и понимал,что феменизм хорошая штука. Я за равноправие)

#10
Гость

Дак платить требуют как раз не феминистки, а ваши, кто патриархат поддерживает. Или содержанки.

+100

кренделек
#15

феминизм касается женщин, а не мужчин..

#16

если кто-то рьяно против феминизма, значит просто не разбирается в теме, ну, либо дурачок, раз считает, что запрет абортов и обвинения девочек в изнасилованиях нормальное дело

#18

Так не должны мужчины ) могут делать что хотят и платить по собственному желанию ) никто им не запрещает)

Гость
#19
кренделек

феминизм касается женщин, а не мужчин..

Каждая вторая тема на форуме "парень не помогает", "а вам дарит подарки/деньги парень"....
До феминизма русской бабе, как до луны.
Мужики больше феминисты чем бабы

#24

Сейчас ходила в магазин, сама за себя платила. А кто должен был платить?!

#26

Тут выше мужчины этому радовались, а что не нравится теперь?

Гость
#28
Вау🐈

Тут выше мужчины этому радовались, а что не нравится теперь?

хмм какие мужчины?

#29
Гость

хмм какие мужчины?

Хз, я с ними незнакома. Но радуются что будет много секса без обязательств.

Гость
#32

А можно подробней про отбирание мужских прав? Какие конкретно права отобрали вот лично у вас?

Гость
#33
Гость

Да ладно, тут 90% "феминисток" форума требуют оплачивать им котлету на свидании

Я тоже так считаю, а чем это противоречит феминизму- то?

Гость
#37
Гость

Я тоже так считаю, а чем это противоречит феминизму- то?

как минимум тезису силдьная и не зависимая )))
Если она не способна себе купить чашку кофе, то какая же она не зависимая?

#39
Гость

как минимум тезису силдьная и не зависимая )))
Если она не способна себе купить чашку кофе, то какая же она не зависимая?

Способная. Только зачем лишать мужчину удовольствия угостить даму кофиём?)
Вот в Европе женщины лишили мужчин этого удоовольствия, мужчинам это не нравится.

Гость
#41
Вау🐈

Способная. Только зачем лишать мужчину удовольствия угостить даму кофиём?)
Вот в Европе женщины лишили мужчин этого удоовольствия, мужчинам это не нравится.

пфф удовольствие кормить голодную бабу за свои деньги? В чем же удовольствие? Что мужчину как банкомат воспринимают, такое себе удовольствие...

Гость
#42

В номере какого поста я это утверждал?

#43
Гость

пфф удовольствие кормить голодную бабу за свои деньги? В чем же удовольствие? Что мужчину как банкомат воспринимают, такое себе удовольствие...

100₽ за кофе это такие большие деньги?
Ты знаешь, почему в Европе женщины платят за себя? Не потому что у них деньги есть, а потому что этис жестом они говорят мужчине "я захочу буду спать с тобой, а завтра буду спать с другим парнем, и ты не имеешь права возмущаться". А мужчины хотят по старинке, чтобы только с ним.
Радуйтесь что в России женщины ещё не ведут себя, как в Европе. И принимают уахживания.

Гость
#44
Гость

как минимум тезису силдьная и не зависимая )))
Если она не способна себе купить чашку кофе, то какая же она не зависимая?

Конечно, она способна купить, но зачем?
И если мужчина оплатит ее кофе, это точно, никак не повлияет на ее силу и независимость.

Гость
#48
Вау🐈

100₽ за кофе это такие большие деньги?
Ты знаешь, почему в Европе женщины платят за себя? Не потому что у них деньги есть, а потому что этис жестом они говорят мужчине "я захочу буду спать с тобой, а завтра буду спать с другим парнем, и ты не имеешь права возмущаться". А мужчины хотят по старинке, чтобы только с ним.
Радуйтесь что в России женщины ещё не ведут себя, как в Европе. И принимают уахживания.

Ты ушла от ответа, жду конкретного ответа на поставленный вопрос

Анатолий Перельман 💋
#50
Гость

А можно подробней про отбирание мужских прав? Какие конкретно права отобрали вот лично у вас?

Право на жизнь.