Гость
Статьи
как доказать, что я …

как доказать, что я невиновен

я был за рулем, собака выскочила, я не успел затормозить.
в общем, может ли суд оправдать меня?
хозяева требуют денег, я сказал - только через суд.
теперь вот жду.
я действительно не виноват, собака просто тупая. первый раз вижу, чтобы собака бросалась под колеса или она просто не заметила машину?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Презумпция - это раз. Собака сама выскочила - это два. Где поводок? Где хозяева? Почему собака не дрессирована и не знает команды? Забей и не парься, если через суд 100% победа.

#2

Все зависит где и как это произошло, была ли собака на привязи, превысили ли вы скоростной режим,был ли тормозной путь......

Гость
#3

на поводки и прочее пофиг с точки зрения пдд. даже за сбитого голубя штраф. что будет за сбитую собаку - гугли.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#4

На всякий случай запаситесь доказательствами своей невиновности. У них горе и они способны на многое.

Гость
#5

дело говоришь. автор не знает как доказать что невиновен, а ты ему про запастись доказательствами невиновности. вери найс.

Гость
#6
Гость

дело говоришь. автор не знает как доказать что невиновен, а ты ему про запастись доказательствами невиновности. вери найс.

А регистратор ??

Гость
#7

Специально обученная, вероятнее всего 😏
В реальной жизни с таким явлением сталкивались. Сама машина намеренно пыталась зацепиться о нашу, чтобы денег струсить. Хорошо, что все обошлось. Чудом каким-то разрешилось.
Я уже здесь писала неоднократно, чтоб с ним не было никаких общих дел. Никаких. Друге что-то придумаешь, чем заработать. Иначе все время будет что-то под ногами мешать, дичь какя-то бесконечная. Это какая-то машина по производству подлянок. Адская кухня. Ни одному слову верить нельзя.
Просто услышь меня. Если можете, заберите моего кота отходите подальше от него и от нее.

Гость
#8

По закону вы попали в ДТП. А значит необходимо было остановиться и вызвать ДПС.

Василий
#9

В вашем случае речь будет идти не о вине, а об ответственности. И в этом отношении разбирайтесь. Какая собака по размерам, обязана ли быть на поводке, какая зона видимости была, чем занимался хозяин, следил ли он за нею. Какие вами были приняты меры: не превысили скорость, вызвали ГАИ, не покинули место происшествия.... Оказали ли помощь собаке, как смешно это кому-то не покажется.... Вполне возможно, что и в суд хозяева не пойдут, потому что сами не уследили, и нарушили все правила выгула собаки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: