Гость
Статьи
Женщина успешнее …

Женщина успешнее мужчины

Не знаю, показалось мне или нет, но если у женщины что либо лучше получается, чем у мужчины, то им это не нравится обычно. А нравятся девушки, которые справляются хуже с какой либо работай, они с ними сюсюкаются, в попу их целуют, говорят Спасибо, что сниизошла, Богиня, и хоть что то полезное для нас сделала...

Черная кокотка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем успешная женщина подобрала неуспешного лузера? тут же изначально все косячно.

Гость
#2

Ошибаетесь. Успешных женщин разыскивают днем с огнем. Они всем нравятся. Но их очень мало.

#3

Тоже такое замечала: пылинки сдувают и на руках носят плакс)... не сильных и независимых

Черная кокотка
#4
Гость

Ошибаетесь. Успешных женщин разыскивают днем с огнем. Они всем нравятся. Но их очень мало.

Альфонсы скорее, а не нормальные работящие мужики

Черная кокотка
#5
Гость

а зачем успешная женщина подобрала неуспешного лузера? тут же изначально все косячно.

Это не про писичные отношения, а вообще

Гость
#6

Какого хрена вообще успешной женщине такой чел сдался? Если только он не альфонс

Черная кокотка
#7

Просто мужиков задевает тот факт, что девушка сделала что то хорошо без его помощи, или лучше его самого. То есть почувствовал себя слабым и не мужественным. А на фоне плакс и нытичек чувствует себя сильным мужиком

Гость
#8

Так поступают слабые и никчемные мудики.

Черная кокотка
#9

Это про рабочие отношения, а не про писичные

Гость
#10

Если про рабочие, то конечно. На работе любой коллега - конкурент. Женщина тоже. Если женщина работает лучше мужчины, его это злит, потому что повысят ее а не его.
Про какую помощь и восхищение в рабочем коллективе вы вообще говорите. 🤷🏻‍♀️ Там тупо конкуренция

Черная кокотка
#11

На работе есть классные мужики, мне нравятся почти все из них как люди, и тд... Но и девушки тоже есть. И я вижу, что к девушкам, у которых типа свои проблемы и им не до работы так сказать, хорошее отношение, а к тем, кто хорошо справляется...нормальное,но в попу не целуют 😂 мужики сами любят заправлять и это видно по их поведению. И когда какая работница активизируется внезапно, то они сразу в попец ей дуют и помогают и такие хорошие, хоть к ране прикладывай. И потом восхищаются ею. А те, кто всегда старается, ну пускай стараются, ок...

Черная кокотка
#12
Гость

Если про рабочие, то конечно. На работе любой коллега - конкурент. Женщина тоже. Если женщина работает лучше мужчины, его это злит, потому что повысят ее а не его.
Про какую помощь и восхищение в рабочем коллективе вы вообще говорите. 🤷🏻‍♀️ Там тупо конкуренция

Здесь нет конкуренции именно в работе, никто бонусы не получит никакие. Ну разве что между некоторыми и то просто личная конкуренция. А потом в попу друг друга целуем и говорим, что делаем общее дело. Но на самом деле есть конкуренция, но она не лежит в материальной сфере

Гость
#13
Черная кокотка

На работе есть классные мужики, мне нравятся почти все из них как люди, и тд... Но и девушки тоже есть. И я вижу, что к девушкам, у которых типа свои проблемы и им не до работы так сказать, хорошее отношение, а к тем, кто хорошо справляется...нормальное,но в попу не целуют 😂 мужики сами любят заправлять и это видно по их поведению. И когда какая работница активизируется внезапно, то они сразу в попец ей дуют и помогают и такие хорошие, хоть к ране прикладывай. И потом восхищаются ею. А те, кто всегда старается, ну пускай стараются, ок...

Эмм ну да. Но вообще странно, что тех кто не старается у вас держать.
У нас ежегодная оценка работы, получила/получил плохой отзыв - на улицу, не важно девочка или мальчик, никому в попу не дуют

Черная кокотка
#14
Гость

Эмм ну да. Но вообще странно, что тех кто не старается у вас держать.
У нас ежегодная оценка работы, получила/получил плохой отзыв - на улицу, не важно девочка или мальчик, никому в попу не дуют

Ну они справляются в целом, но очень безответственные, личные проблемы ставят на 1 место. Плюс они знакомые начальства и позволяют себе лишнее

Гость
#15

Гипергамия это называется. Погуглите.

Гость
#16

Какая плакса? Я рыдать не собираюсь для того, чтобы стать вафлисткой, бесплатным приложением к мужчине. Я не в писечных отношениях уже 14 лет.

Черная кокотка
#17

Кстати, из за некоторых постоянно проблемы... И они потом ой простите извините, у меня такое случилось... да тошнит уже. Конечно, главный и остальные альфа мужики недовольны, но виду не подают. Но все равно им в попу дуют в итоге... Мне кажется, и ценят больше их, ну просто снисхождение есть.... Типа слабые нытички, с кем не бывает девочки

Черная кокотка
#18
Гость

Какая плакса? Я рыдать не собираюсь для того, чтобы стать вафлисткой, бесплатным приложением к мужчине. Я не в писечных отношениях уже 14 лет.

👍👍👍👍

Гость
#19
Черная кокотка

Просто мужиков задевает тот факт, что девушка сделала что то хорошо без его помощи, или лучше его самого. То есть почувствовал себя слабым и не мужественным. А на фоне плакс и нытичек чувствует себя сильным мужиком

ну так это ж хорошо. чем чаще проявляют мужественность, тем лучше.

Гость
#20

Эволюцией так придумано, чтобы самка выбирала для себя самого ресурсного самца (ресурс - средства, сила, умение защитить женщину финансово и если надо физически). А самка для природы ценность сама по себе, ее тело это уже ресурс. И ничего не сделаешь с этим, это прошивка у человеческого вида. По крайней мере пока. Потому женщина, особенно молодая, красивая, здоровая, из благополучных условий, с хорошей генетикой и воспитанием - сама по себе ценна для большинства мужиков, ее задача - не соревноваться с ними и не превосходить их, а выбрать из них максимально лучшего, превосходящего остальных и ее тоже во всем.

Если конкретного мужчину превосходит даже сама женщина, то его превосходят и большое количество доступных ей чужих мужиков. Это ситуация противоречащая естественному отбору, и все это чуют подсознанкой как бы ни пели про современные ценности, феминизм и прочее бла.

Гость
#21
Черная кокотка

Кстати, из за некоторых постоянно проблемы... И они потом ой простите извините, у меня такое случилось... да тошнит уже. Конечно, главный и остальные альфа мужики недовольны, но виду не подают. Но все равно им в попу дуют в итоге... Мне кажется, и ценят больше их, ну просто снисхождение есть.... Типа слабые нытички, с кем не бывает девочки

ну дык и чо? проблемы-то нет. даже наоборот, коллектив на собственной инициативе пашет.

Гость
#22

Тупо Вам говорю, что с мужиками не связываюсь, потому что не стремлюсь стать вафлисткой. По хуййй мне эти мужики.

Черная кокотка
#23
Гость

Гипергамия это называется. Погуглите.

Ну почитала, но здесь о другом вообще речь

Черная кокотка
#24
Гость

ну так это ж хорошо. чем чаще проявляют мужественность, тем лучше.

Ну они проявляют мужественность только к слабым... А получается сильная девушка конкурент. И с ней не нужно дружить и поддерживать и проявлять свою мужественность.

Черная кокотка
#25
Гость

Эволюцией так придумано, чтобы самка выбирала для себя самого ресурсного самца (ресурс - средства, сила, умение защитить женщину финансово и если надо физически). А самка для природы ценность сама по себе, ее тело это уже ресурс. И ничего не сделаешь с этим, это прошивка у человеческого вида. По крайней мере пока. Потому женщина, особенно молодая, красивая, здоровая, из благополучных условий, с хорошей генетикой и воспитанием - сама по себе ценна для большинства мужиков, ее задача - не соревноваться с ними и не превосходить их, а выбрать из них максимально лучшего, превосходящего остальных и ее тоже во всем.

Если конкретного мужчину превосходит даже сама женщина, то его превосходят и большое количество доступных ей чужих мужиков. Это ситуация противоречащая естественному отбору, и все это чуют подсознанкой как бы ни пели про современные ценности, феминизм и прочее бла.

Ааааааа теперь поняла

Гость
#26

Женщины, воздерживайтесь от "ухаживаний" мужчин. Воздержание - вот что ценно в женщине.

Черная кокотка
#27
Гость

ну дык и чо? проблемы-то нет. даже наоборот, коллектив на собственной инициативе пашет.

Нет проблемы, речь про отношения, это правда, что мужики любят больше слабых нытичек, чем сильных и независимы х

Черная кокотка
#28
Гость

Тупо Вам говорю, что с мужиками не связываюсь, потому что не стремлюсь стать вафлисткой. По хуййй мне эти мужики.

Поддерживаю

Гость
#29
Черная кокотка

Ну они проявляют мужественность только к слабым... А получается сильная девушка конкурент. И с ней не нужно дружить и поддерживать и проявлять свою мужественность.

почему конкурент-то? нет. она ж не мужик. просто не пробуждает в нем мужика.

Черная кокотка
#30

Вообще я заметила, что чем лучше справляюсь, тем больше вызываю раздражение у мужиков. Хотя мы делаем одно дело в целом, и могли бы порадоваться за меня все таки. Но нет. Я просто чувствую негатив к себе какой то, хотя никого за руку не ловила. Только один со мной нормально общается, но он не амбициозный и тряпковатый. А мне больше с альфа самцами интересно😂😂😂 А они как будто иногда специально меня игнорят и не хотят общаться. Раньше у меня не очень получалось и то поддержки было больше... А сейчас я научилась и сама могу... Они должны радоваться, но нет...

Гость
#31

Что-то бредом по пахивает, я очень даже люблю когда есть сотрудник более знающий чем я, благодаря этому можно спросить совета, попросить помощи в затруднительной ситуации тем самым решить вопрос быстрее и получить знания которые в следующий раз тебе помогут, а это значит просто апнуть скилл свой.
Правда и то, что пол данного сотрудника меня вообще не волнует, важен результат.

Гость
#32
Гость

Что-то бредом по пахивает, я очень даже люблю когда есть сотрудник более знающий чем я, благодаря этому можно спросить совета, попросить помощи в затруднительной ситуации тем самым решить вопрос быстрее и получить знания которые в следующий раз тебе помогут, а это значит просто апнуть скилл свой.
Правда и то, что пол данного сотрудника меня вообще не волнует, важен результат.

Согласна. У нас на работе мужчинам больше интересны те, кто состоялся в профессии. А на щебетушек внимание не обращают.

Irony
#33
Черная кокотка

Просто мужиков задевает тот факт, что девушка сделала что то хорошо без его помощи, или лучше его самого. То есть почувствовал себя слабым и не мужественным. А на фоне плакс и нытичек чувствует себя сильным мужиком

Если женщина "сильная и независимая" - она по определению ни в чем не нуждается и со всем сама справится, зачем ей помощь мужика, если она может сама сделать лучше?
А вот если женщина "слабая и зависимая" ей помогает мужчина, ибо ей самой сложно, альтруизм так сказать, она нуждается в помощи - ей эту помощь предоставляют. Вроде бы как раз всё логично.

#34

Успешные тянуться к успешным, а если у мужчины какие-то комплексы и не реализованность, то причем здесь женщина...

Черная кокотка
#35
katya_berd

Успешные тянуться к успешным, а если у мужчины какие-то комплексы и не реализованность, то причем здесь женщина...

Да, у главного комплекс мужественности, он всегда хочет быть лучшим , причем любой ценой. Хотя он мягкий мужик, но пассивно агрессивный, как мне кажется, и эмоционально неусттйчивый, поэтому он мне и нравится, такой душевный и добродушный. Нравится как человек. Но теперь мне придётся отказаться от наших приятельских отношений..