Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни знакомятся с девушками

а не девушки с парнями?Очень интересно, почему так сложилось:)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что нам парни и даром не нужны. Обретая их, мы становимся домашними рабынями "принеси то, подай это"... Мужское население не приучено содержать себя само. Ему прислугу подавай, иначе будешь "шл-ва, прост-тка" и тд😂

Гость
#2

Я не знакомлюсь. Ни к чему хорошему это не приведет. Бабища родит для себя и разведется, а мне платить - даром такое счастье не надо.

Гость
#3

почему это? Девушки тоже могут подойти познакомиться, и в этом нет ничего плохого

гость
#4

смотря сколько лет этим "девушкам". чем старше, тем больше инициатива от них

Гость
#5

Почему в природе самцы всячески демонстрируют свои достоинства перед самкой и ждут, что их выберут? А не наоборот? Потому что у самки помимо яйцеклетки есть еще и матка, которая позволяет вынашивать потомстао. Потомство - это бессмертие, возможнлсть передать свли гены в вечность. Женщина потенциально может подарить бессмертие. Вот почему ее ненавидят все мужские религии. Женщина конкурирует с богом. Вернее, мужчины придумали бога, чтобы как-то снизить зависимость от женщины. Разница в том, что женщину можно потрогать. Она реальна

Гость
#6

Они больше заинтересованы

Гость
#7

Женщины меньше заинтересованы, потому что женщина более самодостаточна биологически и социально. Мужчина девственник к 25-30-ти годам очень часто приобретает определенную ментальную инвалидность, из-за того, что нереализованное половое влечение на пике сексуальности способно творить страшные вещи и приводить к различным психологическим расстройствам. Одинокие женщины по статистке живут дольше, а такие же мужчины наоборот умирают раньше. Существует женская проституция, но практически не существует мужской. Мужчины готовы платить деньги за секс с абсолютно чужой и незнакомой теткой общего пользования не взирая на чувство брезгливости, а у женщин такой потребности почему-то нет.

Гость
#8

Это древняя манипулятивная практика. Отношения бабам нужны не меньше, а то и больше, чем мужикам. Но бабы делают вид, что отношения им вообще не нужны, таким образом вынуждают мужика встать в позицию просящего - ведь получается, что отношения только ему и нужны. Ну а раз он в позиции просящего (сам ведь подошел знакомиться, никто его не звал) - из него можно вить веревки, ставить любые условия, любую цену. Таким образом хитрожопое бабьё получает И отношения И деньги-развлечения-имущество-помощь-услуги от мужиков.

Гость
#9
Гость

Женщины меньше заинтересованы, потому что женщина более самодостаточна биологически и социально. Мужчина девственник к 25-30-ти годам очень часто приобретает определенную ментальную инвалидность, из-за того, что нереализованное половое влечение на пике сексуальности способно творить страшные вещи и приводить к различным психологическим расстройствам. Одинокие женщины по статистке живут дольше, а такие же мужчины наоборот умирают раньше. Существует женская проституция, но практически не существует мужской. Мужчины готовы платить деньги за секс с абсолютно чужой и незнакомой теткой общего пользования не взирая на чувство брезгливости, а у женщин такой потребности почему-то нет.

А чего же вы все деньги и подарки клянчите постоянно, самодостаточные вы наши?

Гость
#10

Знакомятся те, кому больше надо. Сейчас мужчинам от баб больше вреда, чем пользы. Поэтому мне, например, вообще не надо. Тем более, этот ваш шантаж сексом - последнее, что стоит делать в жизни, это идти на поводу у шантажистов. Поэтому баб, которые флиртуют, подкатывают и вертят жопой, я разворачиваю и игнорю. Принципиально. Непонятно только, зачем они это делают, если им от меня ничего не надо, они самодостаточные, дольше живут, у них есть матка и все такое. Если ты лучше во всем, ну и пи‍здуй своей дорогой. Я так считаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: