Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к детям писающим в подъездах

Как вы относитесь к тому что дети писают в подъезде?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо. Ко взрослым еще хуже.
Благо, с широким распространением консьержей в подъездах это прекратилось.

Гость
#2

У нас в подъезде только взрослые гадят

Чайлдбизи
#3

нормально. в безбашенном возрасте я сам чего только не вытворял

Москва
#4

Где это такое бывает?)))

Гость
#5

Сссу на них

Гость
#6

Неужели на входной двери вашего подъезда нет элементарного домофона? В нашем подъезде чистота и порядок.

Гость
#7

Не видела таких детей

Гость
#8

Поставьте домофон

Гость
#9

В шоке!

#10

Я своиж детей только туда и отвожу.

Гость
#11
Алёна

Я своиж детей только туда и отвожу.

Летом тоже? Как часто бывает?

Гость
#12
Алёна

Я своиж детей только туда и отвожу.

+

Гость
#13

Нормально. Где ещё им ещё писать? Я сама не раз так делала

#14
Гость

Нормально. Где ещё им ещё писать? Я сама не раз так делала

Расскажите, как так получалось.

Гость
#15
Алёна

Расскажите, как так получалось.

Ребёнок просится в туалет, а ты находишься не близко к дому. Поэтому заходим в подъезд, этаж на второй и у мусоропровода делаем свои дела😄

#16
Гость

Ребёнок просится в туалет, а ты находишься не близко к дому. Поэтому заходим в подъезд, этаж на второй и у мусоропровода делаем свои дела😄

У Вас мальчик?

Гость
#17

А что, автор, у вас это прям такая насущная проблема, что тему создали? Так часто это происходит?

Гость
#18

Я как-то застукал двух девочек лет 15, за этим занятием. И знаете, предпочёл не скандалить. Потому что любая из них может запросто заявить ментам, что я, мужчина, к ним приставал, домогался, и тп. И проблемы мне обеспечены. А в нашем недосуде фиг что докажешь, если тебя так оговорят - немало случаев знаю.
Так что лучше пройти мимо

Гость
#19
Алёна

У Вас мальчик?

У меня девочка. Где-то на улице писать отказывается, ни в какую. Поэтому, уж извините, приходится так. Памперсы давно не носим, не в штаны же теперь, правильно?

#20
Гость

У меня девочка. Где-то на улице писать отказывается, ни в какую. Поэтому, уж извините, приходится так. Памперсы давно не носим, не в штаны же теперь, правильно?

Держите её на руках, пока писает в мусоропровод?

Гость
#21
Алёна

Держите её на руках, пока писает в мусоропровод?

Да, держу её на руках, но только писаем у мусоропровода. Так и удобнее, не приходится касаться мусоропровода, и легче, и соседи не увидят, что мы там делаем, когда заходим туда

Гость
#22
Гость

Да, держу её на руках, но только писаем у мусоропровода. Так и удобнее, не приходится касаться мусоропровода, и легче, и соседи не увидят, что мы там делаем, когда заходим туда

Последний раз давно был?

Гость
#23
Гость

Последний раз давно был?

Четыре дня назад

Гость
#24
Гость

Четыре дня назад

Часто водите дочку в подъезд писать? А сколько ей?

Гость
#25
Гость

Часто водите дочку в подъезд писать? А сколько ей?

4,5 ей. Часто, так как гуляем долго

Гость
#26
Гость

4,5 ей. Часто, так как гуляем долго

Ну да, на улице холодно уже такую малышку раздевать,чтобы писала. Сегодня не ходили?

Гость
#27
Гость

4,5 ей. Часто, так как гуляем долго

После неё сами тоже писаете там?

#28
Гость

После неё сами тоже писаете там?

Я сегодня сына в лифте сводила пописать.

Гость
#29
Гость

Я как-то застукал двух девочек лет 15, за этим занятием. И знаете, предпочёл не скандалить. Потому что любая из них может запросто заявить ментам, что я, мужчина, к ним приставал, домогался, и тп. И проблемы мне обеспечены. А в нашем недосуде фиг что докажешь, если тебя так оговорят - немало случаев знаю.
Так что лучше пройти мимо

Вот кстати да. Я тоже своему сказала - не лезь к таким ... вообще. Сейчас законов напридумывали, что любого можно посадить абсолютно ни за что.
А те кто реально виноват, окажутся в итоге безнакащанными

Гость
#30
Алёна

Я сегодня сына в лифте сводила пописать.

фу.. а зачем в лифте-то? Другого места не было?

Гость
#31
Гость

фу.. а зачем в лифте-то? Другого места не было?

Да ладно тебе. Мальчик на стенку сходил и всё в щель утекло. Да даже если на пол что-то попало, это детская моча, просто высохнет и всё. Что вы так бросаетесь всегда?

Гость
#32
Алёна

Я сегодня сына в лифте сводила пописать.

Как получилось? Ехали на этаж и не смог вытерпеть или сразу в лифт?

#33
Гость

Как получилось? Ехали на этаж и не смог вытерпеть или сразу в лифт?

Холодно было на улице это делать.

Гость
#34
Алёна

Холодно было на улице это делать.

И сами тоже присели пописать там?

Гость
#35
Алёна

Холодно было на улице это делать.

Да, мальчика на холоде не стоит в туалет водить

Гость
#36
Алёна

Холодно было на улице это делать.

Дочку давно в лифт водили?

#37
Гость

И сами тоже присели пописать там?

Да.

Гость
#38
Алёна

Да.

Сын у стенки, а вы в центре?

#39
Гость

Сын у стенки, а вы в центре?

Ага. И луи большие написали.

Гость
#40
Алёна

Ага. И луи большие написали.

Останавливали лифт? С дочкой тоже вместе в лифте писаете?

Гость
#41
Алёна

Ага. И луи большие написали.

Ого. Я сына стараюсь вводить в какие-нибудь щели, если таковые, конечно, есть. Дверь подвала, шахта лифта, батарея в конце концов

Гость
#42
Гость

Ого. Я сына стараюсь вводить в какие-нибудь щели, если таковые, конечно, есть. Дверь подвала, шахта лифта, батарея в конце концов

У вас только сын? Писаете рядом с ним?

Гость
#43
Гость

Ого. Я сына стараюсь вводить в какие-нибудь щели, если таковые, конечно, есть. Дверь подвала, шахта лифта, батарея в конце концов

Расскажите ситуацию как вы писали в батарею? Это в подъезде было? Много пописал он тогда и куда попала моча?

Гость
#44
Гость

Расскажите ситуацию как вы писали в батарею? Это в подъезде было? Много пописал он тогда и куда попала моча?

Ну ситуация была следующая. Ходили в гости к брату. Когда шли домой, было темно, и прижало в туалет, как меня так и сыну. И вот вижу, мужчина дверь открывает в подъезд, ну я быстро подбежала и придержала её с улице. Дождавшись, когда он поднимается, быстро заскакиваем, сыну говорю, чтобы подождал немного, сама сажусь где-то в углу в темноте, стараясь и быстро и тихо пописать. И вижу, как сын снимает штанишки и на батарею целится. Я ему говорю, что чуть погоди, сама встань не могу, а он не слушает и начинает лить. Когда я закончила, сын тоже уже управился. Под батарей была не большая лужа, и остаточные капли стекали с батареи, как будто она текла. Ну мы дальше быстро оправились и ушли.

Гость
#45
Гость

Ну ситуация была следующая. Ходили в гости к брату. Когда шли домой, было темно, и прижало в туалет, как меня так и сыну. И вот вижу, мужчина дверь открывает в подъезд, ну я быстро подбежала и придержала её с улице. Дождавшись, когда он поднимается, быстро заскакиваем, сыну говорю, чтобы подождал немного, сама сажусь где-то в углу в темноте, стараясь и быстро и тихо пописать. И вижу, как сын снимает штанишки и на батарею целится. Я ему говорю, что чуть погоди, сама встань не могу, а он не слушает и начинает лить. Когда я закончила, сын тоже уже управился. Под батарей была не большая лужа, и остаточные капли стекали с батареи, как будто она текла. Ну мы дальше быстро оправились и ушли.

Ваш сын наверно уже не мог терпеть, сильно прижало. А сколько ему?

Гость
#46
Гость

Ну ситуация была следующая. Ходили в гости к брату. Когда шли домой, было темно, и прижало в туалет, как меня так и сыну. И вот вижу, мужчина дверь открывает в подъезд, ну я быстро подбежала и придержала её с улице. Дождавшись, когда он поднимается, быстро заскакиваем, сыну говорю, чтобы подождал немного, сама сажусь где-то в углу в темноте, стараясь и быстро и тихо пописать. И вижу, как сын снимает штанишки и на батарею целится. Я ему говорю, что чуть погоди, сама встань не могу, а он не слушает и начинает лить. Когда я закончила, сын тоже уже управился. Под батарей была не большая лужа, и остаточные капли стекали с батареи, как будто она текла. Ну мы дальше быстро оправились и ушли.

После вас большая лужа получилась? Бывает, что вниз у перил течёт?

Гость
#47
Гость

Ваш сын наверно уже не мог терпеть, сильно прижало. А сколько ему?

5 лет. Да, он очень сильно хотел в туалет, чуть ли не трясся

Гость
#48
Гость

После вас большая лужа получилась? Бывает, что вниз у перил течёт?

В темноте не видно было, но я очень сильно хотела в туалет, так что, думаю, что да. У перил если только на этаж подняться. Вроде, было один раз

Гость
#49
Гость

В темноте не видно было, но я очень сильно хотела в туалет, так что, думаю, что да. У перил если только на этаж подняться. Вроде, было один раз

Тогда тоже с сыном были?

Гость
#50
Гость

Тогда тоже с сыном были?

Не, тогда ещё детей не было