Гость
Статьи
Мужской выбор

Мужской выбор

Вопрос мужчинам. Что для предпочтительнее: много работать + много зарабатывать + иметь 2-4 жён. Или мало работать + мало зарабатывать + мочь себе позволить финансово девушку по вызову 1-2 раза в месяц?

Настя
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3-тий вариант

#2

мне нужна моя женщина, а не ***.

Настя
#4
Гость

3-тий вариант

Третьего по условиям нет 😄. Свободных женщин нет - они заняты много работающими мужчинами.

Гость
#5

конечно много работать и много зарабатывать - это дает удовлетворение от свершений. несколько жен тоже лучше одной, т.к. без шелухи, цель м - максимальное распространение генофонда :)

Гость
#6

мочь. корова в раздумьях, самообразовывайся больше.

Настя
#7
Гость

конечно много работать и много зарабатывать - это дает удовлетворение от свершений. несколько жен тоже лучше одной, т.к. без шелухи, цель м - максимальное распространение генофонда :)

Генофонд распространять можно и с одной женой, если родите 6-8 детей. Так что тут не в генофонде дело 😄

Гость
#8

мало работать, много денег и баб :)))

Гость
#9

Лучше работать чтобы жить, а не жить чтобы работать.

#11

Лучше мало работать+ много зарабатывать + 2-3 девушки по вызову каждый день. Например, одна обед варит, вторая миньет делает, а третья порядок наводит и всё это на конкурсной основе))
,

Настя
#12
Старый_тролль

Лучше мало работать+ много зарабатывать + 2-3 девушки по вызову каждый день. Например, одна обед варит, вторая миньет делает, а третья порядок наводит и всё это на конкурсной основе))
,

А на следующий день они поменялись местами?

Гость
#13

Мало работать+ много зарабатывать+ мочь себе позволить что пожелаешь. И девушка или женщина тут не на первом месте в списке. И даже вообще может отсутствовать в оном.

Гость
#14

Мало работать, а лучше вообще не работать, много зарабатывать, и чтоб вокруг одни женщины были.

Гость
#15

Конечно первое. Тем более, что мне лично каждый день надо, 1-2 раза в месяц мало.

Житель РФ
#16
Гаф

дрочить_

А что ещё пенсионеру делать? ***....

Гость
#17
Гость

Лучше работать чтобы жить, а не жить чтобы работать.

В России это могут себе позволить только воры, мошенники, бандиты (они же - чиновники, мусорня и прочие кгб-шники)

Гость
#18

Нету универсального алгоритма подходящего для всех мужчин. Каждому мужчине свое или свой алгоритм.

Гость
#19
Настя

Третьего по условиям нет 😄. Свободных женщин нет - они заняты много работающими мужчинами.

это у баб нет, мужчина всегда ищет пути решения. поэтому твой пост для мужского мозга - обычная тупость.

Настя
#21
Гость

Мало работать+ много зарабатывать+ мочь себе позволить что пожелаешь. И девушка или женщина тут не на первом месте в списке. И даже вообще может отсутствовать в оном.

Вы выходите за условия опроса. Вам как мёд, так ещё и ложку.

Гость
#22
Настя

Третьего по условиям нет 😄. Свободных женщин нет - они заняты много работающими мужчинами.

В вашем выборе нет подходящего ответа для мужчины. Поэтому ваша задача не решаема. Не возможно выбрать нужный вариант, так как он отсутствует в списке возможных ответов.

#23
Настя

А на следующий день они поменялись местами?

Зачем переносить конкурс на следующей день? Могут и в процессе меняться))

Гость
#24
Гость

В России это могут себе позволить только воры, мошенники, бандиты (они же - чиновники, мусорня и прочие кгб-шники)

Ну если ты тyпой как дерево, ты ни в одной стране мира не сможешь заработать честно, нищук.

Настя
#25
Гость

Конечно первое. Тем более, что мне лично каждый день надо, 1-2 раза в месяц мало.

Вот мне было интересно, сколько мужчин способны оторвать седалище от дивана ради ништяков. Оказалось что таких как Вы - мало 😢

Гость
#26
Настя

Вот мне было интересно, сколько мужчин способны оторвать седалище от дивана ради ништяков. Оказалось что таких как Вы - мало 😢

Выбирай любого среднеазиата или кавказца.

Гость
#27
Настя

Вот мне было интересно, сколько мужчин способны оторвать седалище от дивана ради ништяков. Оказалось что таких как Вы - мало 😢

Я 5 лет копил, сейчас пойду мусор выносить, опять выкину это ссаное бабло
Бизнес открою - вынесу все доходы на помойку

Гость
#28

у меня по-другому получается))) Много работаю-средне зарабатываю-девушки по вызову шесть-семь раз в месяц)))

Настя
#29
Гость

Выбирай любого среднеазиата или кавказца.

Много работать - не обязательно руками. Много работать можно и головой. При этом можно зарабатывать больше, чем руками. Хотя есть такие мастера/специалисты, которые и руками могут заработать прилично.

Гость
#31
Настя

Много работать - не обязательно руками. Много работать можно и головой. При этом можно зарабатывать больше, чем руками. Хотя есть такие мастера/специалисты, которые и руками могут заработать прилично.

Так для работы головой необязательно поднимать седалище от дивана.

Гость
#33

А мало работать, много зарабатывать, но при этом дрoчить - кощунство?

Гость
#34
Гость

мало работать, много денег и баб :)))

Это несбыточная мечта всех завистливых балбесов России)))

Гость
#35

Единственный способ стать свободным от долгов и от людей - стать бомжом, вынести все деньги напарашу

Настя
#36
Гость

Так для работы головой необязательно поднимать седалище от дивана.

Ну, я образно. Хотя многие работающие головой сидят за столами😄

Гость
#37
Гость

не суди по себе, ш валь.

Я в каждой из стран, в которых жил, зарабатывал гораздо больше среднего класса, включая РФ, для этого мне не нужно было быть чиновником.

Гость
#38
Настя

Ну, я образно. Хотя многие работающие головой сидят за столами😄

Лень - двигатель прогресса, так что диван тоже бывает полезен))

Гость
#39

Бомжом я могу купить нож за 100 рублей, и зарезать кого нибудь, отобрав бабло
На зоне мнепо*** будет, там же халявная жрачка и хата

Настя
#40
Гость

А мало работать, много зарабатывать, но при этом дрoчить - кощунство?

Это Ваш личный выбор. Может Вам так больше нравится.

Гость
#41
Настя

Генофонд распространять можно и с одной женой, если родите 6-8 детей. Так что тут не в генофонде дело 😄

Ну чисто теоретически дети от разных женщин (да и мужчин) эффективнее для продолжения рода, т.к. больше вероятности хорошего замеса генов). Например, первая жена может быть супер красивая, но с генетическими болезнями, о которых даже не знает. Вторая может быть очень умной, но страшненькой. Третья и внешне и по уму средняя, но зато с конским здоровьем и крепкая и тд). Поэтому если у мужчины родятся дети от разных женщин, то вероятность того, что род его продолжится и окрепнет гораздо выше 🤷🏻

Гость
#42
Гость

Я в каждой из стран, в которых жил, зарабатывал гораздо больше среднего класса, включая РФ, для этого мне не нужно было быть чиновником.

а я сегодня играл в футбол бозоном Хиггса.

Гость
#43
Старый_тролль

Лучше мало работать+ много зарабатывать + 2-3 девушки по вызову каждый день. Например, одна обед варит, вторая миньет делает, а третья порядок наводит и всё это на конкурсной основе))
,

При таком сне пожилому неудачнику лучше не просыпаться))).

Гость
#44
Гость

это у баб нет, мужчина всегда ищет пути решения. поэтому твой пост для мужского мозга - обычная тупость.

Именно поэтому *** сейчас так популярны?)) Это «пути решения»?)))

Гость
#45

Бабы же любят первобытные времена, когда мужик несет в пещеру мамонта.
Вот я и покажу ввм что такое первобытный мужик
Не устроит бабоид - зарежу, и съем

Гость
#46
Гость

Выбирай любого среднеазиата или кавказца.

Зачем?))

Гость
#47
Гость

а я сегодня играл в футбол бозоном Хиггса.

Да хоть на синапсе крутился, мы уже поняли что ты безрукий безмозглый голодранец, который не может заработать даже себе на пропитание, и винящий в своей криворукости всех окружающих.

Гость
#48
Гость

Зачем?))

Мейнстрим))

Настя
#49
Гость

Ну чисто теоретически дети от разных женщин (да и мужчин) эффективнее для продолжения рода, т.к. больше вероятности хорошего замеса генов). Например, первая жена может быть супер красивая, но с генетическими болезнями, о которых даже не знает. Вторая может быть очень умной, но страшненькой. Третья и внешне и по уму средняя, но зато с конским здоровьем и крепкая и тд). Поэтому если у мужчины родятся дети от разных женщин, то вероятность того, что род его продолжится и окрепнет гораздо выше 🤷🏻

Если посмотреть с такой точки зрения - то согласна. Но может быть вариант, что сойдутся "плохие" гены. От этого никто не застрахован. Это если у Вас от одной женщины много детей, то там по соотношению генов скорее всего будет большой спектр. А если принцип "одна жена - один ребёнок", то может выпасть и неудачная комбинация. И не все "многожёнцы" стремятся иметь много детей.

Кореш форумчанок
#52

Лучше жить за счет любовниц

Василий
#53

Маразм крепчает.

Настя
#55
Гость

и побыстрее здохнуть

Не факт. Есть очень выносливые мужчины. Во всех отношениях.

аналитег
#57

а при чем здесь деньги?)

Настя
#58
аналитег

а при чем здесь деньги?)

А жизнь что, у нас бесплатная? Или у Вас жёны зарабатывают, а Вы такой красивый и отдохнувший? 😄

аналитег
#59
Настя

А жизнь что, у нас бесплатная? Или у Вас жёны зарабатывают, а Вы такой красивый и отдохнувший? 😄

а зачем мне вообще брак?) а девушек не деньги т.рахают а красивое тело и лицо (если они есть) и интеллект