Гость
Статьи
Че делать будем …

Че делать будем россияне?

В кратце: готовятся законопроекты о введении куаров в общественном транспорте, магазинах, поездах, самолетах.
Это говорит о том, кто кого. Идем дружно прививаться или начинаем заболевать - иначе никак не поехать и не полететь.)
А для иностранцев еЦчО интересней: если они привились неодобренной в России вакциной, то для них готовится особый законопроект. Какая иностранная вакцина в России одобрена? Я чет не видела и не слышала ни об одной, только наши болтаются в количестве 5 штук. #вакцинация

555 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#2

А что, они еще свои сколько-то там процентов все еще не привили? А то люди, я смотрю, ходят на прививку, один за одним. Вроде как переколоты должны быть все. 🤔

#3
Сэмми

А что, они еще свои сколько-то там процентов все еще не привили? А то люди, я смотрю, ходят на прививку, один за одним. Вроде как переколоты должны быть все. 🤔

Голикова сказала, что должны быть привиты 95% населения Раши для формирования коллективного иммунитета.

Кореш форумчанок
#4

Да пофиг вообще. Я всё равно из своей деревни никуда не вылажу и у нас тут граждане даже на маски забивают

Гость
#5

да уроды они, других слов нет. Я переболела легко, у меня антителла высокие, нет все равно вынуждают прививаться!

#6
Гость

Эксперименты с недоделанными вакцинами надо ставить на самих депутатах-самозванцах.

Они жить хотят, ну а мы.... Все совершается с нашего молчаливого согласия. Увы(((

Настя
#7
Гость

да уроды они, других слов нет. Я переболела легко, у меня антителла высокие, нет все равно вынуждают прививаться!

Вот, я этого маразма не понимаю.

#8
Гость

да уроды они, других слов нет. Я переболела легко, у меня антителла высокие, нет все равно вынуждают прививаться!

Да, вот это обидно..
Вот я сдавала тест на антитела, -были низкие цифры и привиться не жалко..пошла и ширнулась

#9
Настя

Вот, я этого маразма не понимаю.

Народ прививаться не идет.

Сэмми
#10
Вредина

Голикова сказала, что должны быть привиты 95% населения Раши для формирования коллективного иммунитета.

Да уже есть такой процент, мне кажется. Условно, можно посчитать. В окружении, большая часть переболела с этим диагнозом, а малая привилась. Думаю, у многих так.
Надоели со своими кодами, если честно. Выдали ли бы людям витаминки, сделали покороче рабочие дни, забыли бы про корону, не вещая про нее из каждого утюга, она бы уже на нет сошла.

Гость
#11

У меня муж-иностранец. Работает в России, ещё и командировки заграницу по работе запланированы. И какую ему теперь вакцину делать? Все сразу?

Гость
#12

Ничего не делать. Вламываться в транспорт, размахивая конституцией и ехать. Жаловаться по всем инстанциям. Организовывать общественные движения. И прекратить паниковать. Твари, которые у власти дергаются в последней своей агонии. Скоро все прекратится, все коды, как и пандемия будут отменены. Талоны на сахар и табак кто помнит? Как паспорта селянам не давали в послевоенное время, как за границу не пускали, сажали за анекдоты? Они ушли в небытие. Карточки продуктовые в войну? Желтые звезды у обитателей гетто? Все кануло в Лету.
Все пройдет, пройдет и это.

Фортуна
#14
Кореш форумчанок

Да пофиг вообще. Я всё равно из своей деревни никуда не вылажу и у нас тут граждане даже на маски забивают

Правильно хоббит, сиди в своей деревне и не высовывайся, а маску все же носи, нечего народ пугать.

Гость
#15
Вредина

Народ прививаться не идет.

Пойдет.

Настя
#16
Вредина

Народ прививаться не идет.

Я про то, что если даже высокие антитела - заставляют прививаться. Маразм. А потом ещё раз заставят и ещё, пока человек не сдохнет от той заразы, которую ему колют.

Гость
#17
Гость

Пойдет.

Пойдет. С вилами на уродов.

#18

Это какой-то абсурд просто, с этой вакцинацией. Заставляют людей вакцинироваться а за то, что кто не хочет вакцинироваться разыгрывали квартиры, и до сих пор разыгрывают, грозятся увольнением, так еще и каждые полгода делать ее. Почему же от оспы и чумы вакцины не делают каждые полгода и не разыгрывают квартиры? 🙈

#19

Так еще же сам Путин говорил о том, что принудительной вакцинации не будет.. а на деле все иначе.

Сэмми
#20
Valeri

Так еще же сам Путин говорил о том, что принудительной вакцинации не будет.. а на деле все иначе.

Нашли, кому верить. 😂
Поговорить он любит, я еще в детстве помню, как он говорил и говорил. Я уже не ребенок, но кроме "говорил" ничего не изменилось.

Настя
#21
Valeri

Так еще же сам Путин говорил о том, что принудительной вакцинации не будет.. а на деле все иначе.

Он и про повышение пенсионного возраста говорил, что не будет. Балабол.

#22
Сэмми

Да уже есть такой процент, мне кажется. Условно, можно посчитать. В окружении, большая часть переболела с этим диагнозом, а малая привилась. Думаю, у многих так.
Надоели со своими кодами, если честно. Выдали ли бы людям витаминки, сделали покороче рабочие дни, забыли бы про корону, не вещая про нее из каждого утюга, она бы уже на нет сошла.

В Швеции и Белоруссии, когда после вакцин народ стал чаще заболевать - все отменили. И живут не парятся, заболевших, как при обычном гриппе. Молодцы.
Когда же государство подумает о нас: понизит пенсионный возраст, повысит зарплаты, медицина и образование станут качественными и бесплатными и, когда же не только на бумаге, но и на деле "единственным источником власти будет являться многонациональный народ". Госпади, дай мне до жить до этого дня.👃

#23
Гость

Пойдет.

Пока не идет, не всех можно прогнуть. Кого не спрошу - один мат перемат. Народ очень озлоблен.

#24
Гость

Ну, перни недовольно.

Думаешь, все воняют как ты? Лечи ЖКТ, сейчас много пробиотиков.

#25
Сэмми

Нашли, кому верить. 😂
Поговорить он любит, я еще в детстве помню, как он говорил и говорил. Я уже не ребенок, но кроме "говорил" ничего не изменилось.

Да это я уже поняла, что "обещать" он любит.

#26
Настя

Он и про повышение пенсионного возраста говорил, что не будет. Балабол.

Помню - помню, слышала, что говорить про пенсионный возраст, что не будет повышения... а в итоге... 🙈

#27
Valeri

Помню - помню, слышала, что говорить про пенсионный возраст, что не будет повышения... а в итоге... 🙈

говорить - говорил *

#28
Настя

Он и про повышение пенсионного возраста говорил, что не будет. Балабол.

И основной закон государства сказал, что менять не будет, а в итоге под себя все статьи подстроил. Наверно, это он имел ввиду говоря "времени на раскачку нет".

#29
Valeri

Так еще же сам Путин говорил о том, что принудительной вакцинации не будет.. а на деле все иначе.

Дак он и сейчас говорит, что он не причем, решают главы регионов.)))

Гость
#30
Гость

Ничего не делать. Вламываться в транспорт, размахивая конституцией и ехать. Жаловаться по всем инстанциям. Организовывать общественные движения. И прекратить паниковать. Твари, которые у власти дергаются в последней своей агонии. Скоро все прекратится, все коды, как и пандемия будут отменены. Талоны на сахар и табак кто помнит? Как паспорта селянам не давали в послевоенное время, как за границу не пускали, сажали за анекдоты? Они ушли в небытие. Карточки продуктовые в войну? Желтые звезды у обитателей гетто? Все кануло в Лету.
Все пройдет, пройдет и это.

Ну я понимаю в троллейбус или в ТЦ можно и вломиться, а вот что делать с поездами и самолётами

#31
Вредина

Дак он и сейчас говорит, что он не причем, решают главы регионов.)))

Кооонечно не причем))

#32
Valeri

Помню - помню, слышала, что говорить про пенсионный возраст, что не будет повышения... а в итоге... 🙈

Вы помните, что он сказал перед повышением пенсионного возраста? Дословно, конечно, не помню, но что-то типа " 60 - баба и мужик ягодки опять". Молодо зелено.))

Гость
#33

Вакцинаторы не понимают, что все их действия ничего кроме ответного противодействия не получат. С нетерпением жду, когда начнут уничтожать всех этих сан врачей, депутатов и других пособников антинародного режима☠️

#34
Вредина

Вы помните, что он сказал перед повышением пенсионного возраста? Дословно, конечно, не помню, но что-то типа " 60 - баба и мужик ягодки опять". Молодо зелено.))

Дословно нет, просто в тот момент вместе с бабулей телевизор смотрели, и там было что-то про пенсионный возраст, якобы, повышения не будет.

#35
Гость

Ну я понимаю в троллейбус или в ТЦ можно и вломиться, а вот что делать с поездами и самолётами

Вломиться))) Да они сами впустят, товары должны продаваться. Ну на поездах не ездить, на самолетах не летать ...пока....

Гость
#36
Вредина

И основной закон государства сказал, что менять не будет, а в итоге под себя все статьи подстроил. Наверно, это он имел ввиду говоря "времени на раскачку нет".

Чушь не говорите! Основная тема изменений в конституции это то, что Россия выходит из под юрисдикции международных судов. И это очень правильно.

Гость
#37
Гость

Ну я понимаю в троллейбус или в ТЦ можно и вломиться, а вот что делать с поездами и самолётами

Переждать пока. Только так. Набраться терпения. Пандемия это проект мировой, щас все мракобесы свои проблемки разрешат, чем то все закончится и все отменят.

#38
Гость

Ничего не делать. Вламываться в транспорт, размахивая конституцией и ехать. Жаловаться по всем инстанциям. Организовывать общественные движения. И прекратить паниковать. Твари, которые у власти дергаются в последней своей агонии. Скоро все прекратится, все коды, как и пандемия будут отменены. Талоны на сахар и табак кто помнит? Как паспорта селянам не давали в послевоенное время, как за границу не пускали, сажали за анекдоты? Они ушли в небытие. Карточки продуктовые в войну? Желтые звезды у обитателей гетто? Все кануло в Лету.
Все пройдет, пройдет и это.

Точно.... денеХ нет, но Вы держитесь.

#39

Недавно на глаза статься попалась "Билл Гейтс предсказал следующую пандемию «в десятки раз хуже» COVID-19" и "Билл Гейтс назвал возможные сроки новой пандемии". Предсказатель, блин, нашелся..🙈

#40
Valeri

Дословно нет, просто в тот момент вместе с бабулей телевизор смотрели, и там было что-то про пенсионный возраст, якобы, повышения не будет.

Бабуля чей помолодела сразу.... Теперь у нас молодость до 60 лет включительно.😊

Гость
#41
Гость

Ничего не делать. Вламываться в транспорт, размахивая конституцией и ехать. Жаловаться по всем инстанциям. Организовывать общественные движения. И прекратить паниковать. Твари, которые у власти дергаются в последней своей агонии. Скоро все прекратится, все коды, как и пандемия будут отменены. Талоны на сахар и табак кто помнит? Как паспорта селянам не давали в послевоенное время, как за границу не пускали, сажали за анекдоты? Они ушли в небытие. Карточки продуктовые в войну? Желтые звезды у обитателей гетто? Все кануло в Лету.
Все пройдет, пройдет и это.

Бероев?

#42
Гость

Чушь не говорите! Основная тема изменений в конституции это то, что Россия выходит из под юрисдикции международных судов. И это очень правильно.

Очень плохо...международное право должно быть в приоритете... А теперь, что хочу, то и ворочу.

Гость
#45
Вредина

Вломиться))) Да они сами впустят, товары должны продаваться. Ну на поездах не ездить, на самолетах не летать ...пока....

В продуктовые, транспорт городской, аптеки, поликлиники, и рынки пустят. Не имеют права, если замахнутся на это то страшно даже подумать, что озлобленные люди начнут делать. Не пойдут на такие меры.Без тиятров всяких и фитнесов перетопчимся. По улице побегаем, тренажер купим, парки, лес никто не отменял. Будем больше проводить времени на воздухе.
И еще мне кажется, что половину СМИ надо лицензий лишить, из всех утюгов кошмар льется, народ зашугали.

Гость
#46
Вредина

Пока не идет, не всех можно прогнуть. Кого не спрошу - один мат перемат. Народ очень озлоблен.

Всех.

#49
Valeri

Недавно на глаза статься попалась "Билл Гейтс предсказал следующую пандемию «в десятки раз хуже» COVID-19" и "Билл Гейтс назвал возможные сроки новой пандемии". Предсказатель, блин, нашелся..🙈

Значит еще что-то будет. Ох, скоро народ ломанется во леса и во поля. Будем возделывать земли, растить скотинку - станем здоровыми и сильными. Никаких те ХМО, все продукты будут "без консервантов и красителей, ток натуральные ингредиенты".😄

Гость
#51

Когда я такое читаю мракобесие об "антителах" и "ответстенности", мне эти существа напинают хрукающих свиней, валяющихся в луже и стремящиеся всех испачкать. Даже не обсуждаю это. Но у вас еще есть шанс, когда вам хлеб не продадут, хотя вряд ли, к тому времени вы уже жбякнитесь три раза, они подождут, чтобы вас медленно сварить.

Гость
#54
Valeri

Недавно на глаза статься попалась "Билл Гейтс предсказал следующую пандемию «в десятки раз хуже» COVID-19" и "Билл Гейтс назвал возможные сроки новой пандемии". Предсказатель, блин, нашелся..🙈

Это он на правах будущего спонсора новой пандемии сказал

Сэмми
#55
Вредина

В Швеции и Белоруссии, когда после вакцин народ стал чаще заболевать - все отменили. И живут не парятся, заболевших, как при обычном гриппе. Молодцы.
Когда же государство подумает о нас: понизит пенсионный возраст, повысит зарплаты, медицина и образование станут качественными и бесплатными и, когда же не только на бумаге, но и на деле "единственным источником власти будет являться многонациональный народ". Госпади, дай мне до жить до этого дня.👃

К сожалению, боюсь, что правильный ответ- никогда. Народ нужен лишь как источник налогов, чтоб за небольшую зарплату люди с улыбкой работали по 9-10-12-14 часов, желательно 6 дней в неделю и радовались свалившемуся счастью, что приносят пользу "обществу". Ну реально, не депутату же сортир самому мыть и улицы грести. А люди какие-то особо не понимают этого, все ждут перемен. Рожают по 2-3 ребенка и думают, что их дети будут жить лучше. Это вместо того, чтоб сказать " пардон, государство, но с такими социальными гарантиями, зарплатой, пенсией, дискриминацией по полу и возрасту на работе я рожать не буду". Думаю, если бы рождаемость ЗАМЕТНО упала бы за 2 года пандемии, то она (эта самая пандемия) прошла бы за неделю.

#58
Вредина

Бабуля чей помолодела сразу.... Теперь у нас молодость до 60 лет включительно.😊

Да бабуля с дедулей успели на пенсию уйти, им по 65-66 лет.

#59
Гость

В продуктовые, транспорт городской, аптеки, поликлиники, и рынки пустят. Не имеют права, если замахнутся на это то страшно даже подумать, что озлобленные люди начнут делать. Не пойдут на такие меры.Без тиятров всяких и фитнесов перетопчимся. По улице побегаем, тренажер купим, парки, лес никто не отменял. Будем больше проводить времени на воздухе.
И еще мне кажется, что половину СМИ надо лицензий лишить, из всех утюгов кошмар льется, народ зашугали.

Знаете, мне кажется, при таком упорстве, вообще, все по куарам будет. Поживем - увидим. Может все же опомнятся. Нельзя так с народом, с нищим народом вдвойне грех.

Гость
#60
Гость

В ТЦ охрана, а в троллике привитые. Отмудохают, как Добрый Комарик.

Мечтайте😏 в некоторых городах бабульки уже эти ТЦ штурмом берут

Гость
#62

в транспорте не ездить, пассажирские перевозки и так убыточны для ржд