Гость
Статьи
Так сегодня …

Так сегодня опозорилась - жесть!!! Че делать теперь?!? Менять имя и переезжать в другой город??

Вы не представляете как я сегодня в универе опозорилась!! Это ужас! Мы с девчонками пошли в туалет, моя подружка зашла в кабинку, и я, дурила картонная, решила прикольнуться и из соседней кабинки ее сверху сфоткать.. Короче залезла я ногами на толчок, и, блин подскользнулась, и ногой прямо в унитаз провалилась, и ладно бы просто провалилась, я там застряла!!! Не знаю как так получилось, носок сапога попал в ту часть толчка, куда всё сливается, а каблук в противоположную стенку уперся и ни туда, ни сюда((( Короче, мы втроем с подружками пытались мою ногу оттуда вытащить - не получаецца! Они чуть со смеха не умерли там, а мне не смешно было.. пришлось сапог снимать и только так вытаскивать..Всю ногу этой вонючей водой из толчка измочила((( И уже через 20 минут об этом пол универа узнало, все теперь ржут надо мной(( Скажите, че мне делать?? Меня теперь всю жизнь будут помнить как девку, у которой нога в унитаз провалилась?? Грустно..

Позорница
115 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Да забудут все об этом через неделю. Посмейтесь вместе со всеми и все..

Гость
#2

А почему пол-универа узнало?

мелисса
#3

зато какой пиар! )))))

Гость
#4

Да, посмейтесь и купите новые сапоги :)

#5

Поделом тебе)

Гость
#6

Купите новые сапоги и пропейте что-нибудь для улучшения чувства юмора.

Катеоначка
#7

я думала что-то посерьезней. ерунда, Автор, бывает и хуже. одна моя знакомая, которая работает в банке секретарем, пришла после сытного обеда на свое рабочее место. полная приемная людей, звонит телефон. Она, пытаясь сказать- Мегабанк, слушаю!- громко отрыгнула в трубку. и быстренько ее повесила. В приемной тишина.... ей че, увольняться? ну конфуз вышел, жрать меньше надо.

#8

Да ерунда,посмейтесь вместе со всеми!)))

Гость
#9

да ладно........

ничего страшного

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#11

хаааа))) вот это прикол, автор)))

Ав
#12

Да лан. Мы с подружкой лучшей смеемся сейчас над нашими конфузами на учебе.ооо. И тогда смеялись. Хотя полунивера узнало про меня более приятное - видели по телеку, и сразу начали узнавать)) но это было 6 лет назад где-то

клюква
#13

эх дурила , надо было себя на камеру -то ту и снять! выложила бы в инет. все бы поржали. а так.....

Гость
#14

7))))))))))))я ща обосусь

Мурка
#15

хорошо смеется тот, кто смеется последним. Кажется Автору не до смеха ))
в лагере рассказывали, что время от времени кто-то проваливался (легко поскользнуться) в дырку в деревянном туалете. При чем душ в лагере не круглосуточный. Представляете?

Гость
#16

а меня как-то в универе после того как я схавала шоколад на голодный желудок...живот закрутило...добежала я до туалет...и тут бах-бах-бах-бах-бах...все кто был неподалеку слышали...я вышла с каменным лицом...и пошла спокойной походкой

Гость
#17

Срочно меняй страну, а то и континент!!! :)))

Гость
#18

13)))))))

#19

Если будете комплексовать - ржать все равно будут, только еще дольше и втихаря.

А если сами над собой посмеетесь, да еще сами и расскажете второй половине универа - то об этом все быстро забудут, так как передавать некому будет сию конфузную байку!

Позорница
#20

2, пол универа узнало потому-что пока я ногу оттуда вытащить пыталась люди то в туалет заходили, видели всё это дело.. а как такое всем не рассказать..

Л
#21

А лучше меняй подруг, которые разнесли это на полунивера! И еще-только по-настоящему умные люди умеют над собой смеяться, я бы еще всем об этом как прикольный случай из жизни потом рассказывала....

Гость
#22

Фиш-ка молодца!!! Самое главное ,что б потерялся смысл смеха или его направление. Респект!!!

хамка с опытом
#23

детка, так и Вы смейтесь с этого! Смейтесь вместе с пол универа над собой! надорот, придете завтра на пары - и в хохот, пусть и ненастоящий - вы представляете, я вчера в унитаз провалилась, уха-ха! И тогда всем чего будет с Вас смеяться, если и Вам смешно? Весь раж отобьется у всех
будете комплексовать - знаете, как это толпу подстегнет!) Все от обратного!

Оля
#24

Да ладно я телефон в толчок уронила

Гость
#25

16, а что такого-то? Туалет для того и существует чтобы там "бах-бах-бах" делать. А вы еще и помните о такой фигне.

УуУу
#26

хаахх... Тоже мне трагедия! Я бы на вашем месте нисколько бы не смутилась! Такой отжиг... умеют всё-таки русские девчонки веселиЦа!!!

Гость
#27

Не вижу ничего страшного. сами себя не накручивайте. Со мной в школе за партой сидела девочка. она прям на уроке обкакалась /запах жуткий/ я от нее убежала, на перемене она помылась и ничего. продолжала учиться как ни в чем не бывало и кстати никто никогда ей ничего не сказал. А у вас....ерунда.

Обворожительная Амелия
#28

я валяюсь))))))))))))))))))))))) ой, смех))))))))))))))))))))))) ну вы автор звезда))))))))))))))

Позорница
#29

Спасибо всем!!)) Может и прада ничего страшного)) Я на людях то, конечно, и не показывала что мне стыдно, но в глубине души сквозь землю провалиться хотелось.. Щас полегчало..

#30

А я бы со всеми поржала)))))))))))))

Муромец Илья
#31

да вы потом, када будете с однокурсниками встречаться, будете сами ржать над этим. действительно забавно и совсем не позорно. весело, наоборот! за студенческую жись знаете, скока приколов накопится! на то она и есть - студенческая жись, чтобы веселицца и прикалывацца - потом некогда будет.)

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#32

да это еще ладно)) мы с подружкой в 7 классе школу прогуливали, а была зима, снег, домой раньше не вернешься, вот и надо было шаблаться по улице часов до 5 вечера) подружка жутко по-маленькому хотела, а я её рассмешила чем-то сильно так она на месте и обоссалась)) бедная ржет и ссыт одновременно и на снегу желтые разводы, блиин так как тогда я никогда не ржала)) вернулась домой в полностью мокрых штанах))

Пум-пу-рум
#33

Фигня полная! Я бы на этот счет ни капельки не парилась.

Мы недавно сидели в теплой компании, и самый прикольный парень во всех подробностях рассказывал нам, как однажды он провалился в яму канализационную. У него дар юмориста-рассказчика, мы ухахатывались. По-доброму, ествественно. Т.е. ему не просто не стыдно - он об этом во всеуслышанье рассказывает, как он когда-то шел по городу домой весь в Г-не. Так же и вы, автор, при случае расскажете кому-нибудь эту веселую историю.

#34

32...Юлешечка..Вернулась домой в мокрых штанах?Т.е. и ты тоже....того...?)))))))))))))))

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#35

╧32, нееет)) она только))

Гость
#36

Я если грохнусь, например, где-нить, сразу бегу рассказывать. Мне так легче пережить позор почему-то ))

Махаон
#37

автор, да вы через какое-то время сами вспоминать будете и смеяться! на то и студенческие годы, чтоб делать глупости:) расслабьтесь

Гостья
#38

36) ага.. я тоже самое делаю. Люди ржут зло только над тем, что вроде неприятно участнику. А если и он смеется, так чего над ним смеятся? ЭХ..люди-человеки

Гость
#39

Фууу-нашла из за че переживать.. даже не парься.

гы
#40

"Че делать теперь?!? Менять имя и переезжать в другой город??"..

--------------

менять не только имя, но и фамилию, сделать пластическую операцию по изменению внешности, придумать чужую биографию, переехать в другой город и залечь на дно...

Л@пуля=)
#41

Автор, да расслабьтесь:) Ничего такого страшного же не произошло. Если бы со мной такое случилось, я бы сама над собой посмеялась вместе с остальными и все) А вы тут распереживались прям))

Карга, стара и нееплива
#42

:) Утопите кого нибудь в сортире. Тогда весь универ только и будет гудеть об этой новости. Про ваш сапог забудут :) А ваще, проще приклеить чьют то задницу к толчку ;) Гуманнее что ли.

Идея Фуева
#43

Тоже мне конфуз. Вот я неделю назад на работе со стула упала. Есть у меня дурная привычка на стуле качаться. А тут звонит клиент, я беру трубку, разговариваю, ноги об ножки стула переплела и качаюсь по привычке. И в какой-то момент - ба-бах назад вместе со стулом! Разговор прекратить не могу - клиент важный. Встать поэтому тоже не могу. С ужасом понимаю, что и ноги вместе свести не могу - каблуки, переплетённые за ножки стула, не дают. А у нас в кабинете 8 человек, из них 5 мужиков. И вот лежу я такая красавица на спине, ноги заклинило, как на кресле гинекологическом, юбка где-то в районе пупка уже, но продолжаю переговоры. Мужики ко мне кинулись - поднимать, а сами - в пополаме от смеха. Тётки вообще под столом. Причём, все смеются без звука, дабы важный клиент не слышал посторонних звуков. Мне от этих перекошенных рож тоже смешно стало, я, уже подвывая на концах фраз, кое-как заканчиваю разговор. Уж не знаю, что подумал клиент, услышав грохот моего падения, но коллеги мои мало того, что повеселились от души, так ещё и всё моё нижнее бельё обозрели нахаляву. Мне, видимо, теперь убиться надо, а я - представляешь, автор? - продолжаю на работу ходить, как ни в чём не бывало.

2+2
#44

Всего не читала, почитала только пост автора, и вспомнилась давняя история. Когда-то в детстве, мне лет 10 было, гостили мы у родственников в деревне, со мной была сестра и дочь моей крестной (на 2 года младше), так вот, пошли утром в туалет все вместе, я и сестра сходили нормально, и тут заходит дочь крестной (а туалет в деревне на улице, такой, с большой дыркой и ямой с говном. Так вот, заходит она и... одной ногой проваливаеся в это *****, проваливается по самые помидоры, как говорится. Тут же выбегает из туалета и вся нога в этом дерьме, и еще с червями, и с глистами, прямо ползают по ноге!!!!! фуууууууу, как вспомню, рыгать охота.. Мы с сестрой ржем, падаем просто от смеха. Она бегом подбегает к колонке с водой и давай воду качать, только качнет, вода польется, она подбежит, пока руками по этой ноге туда-сюда, размажет, вода уже не льется, и так несколько раз, мы с сестрой ржом, хотели помочь воду качать, а она не хочет, сама говорит, справлюсь. Но когда поняла, что не справится, и нас позвала на помощь, мы туда - а эта колонка вся в говне от её рук. Писец. Ну мы и ржали тогда. А она как опозрилась. Это было утро, пол-улицы сбежалось на её крики и наш ржак))))))))))) Так что автор, у вас еще цветочки!!!

#45

43....Идея Фуева!!!!!!!!А!!!))))))))))))Вам премию начальство не выдаст!!!Эт ж надо такой самоконтроль!!!)))))))))))))))))

#46

Про премию...В смысле..."?????????????"

Гость
#47

7)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48

У меня тоже случай был:тоже на стуле раскачивалась в гостях.Вела милую беседу с МЧ.Свидание,практически первое, в руке бокал вина,разглагольствования с умным видом.И плавно раскачавшись падаю со стула с бокалом в руке.Даже н расплескала.Но и смешно ,почему то,не было.

#49

48...Ну и как???)))

Позорница
#50

43,ааа, я ржу)))))))))))) всех дома разбудила)))

Предыдущая тема