Гость
Статьи
Почему теперь такая …

Почему теперь такая молодежь?

Сегодня столкнулась с соседкой которой лет 18-19 возле лифта. Пока ждала лифт и пока спускалась вниз у меня уши завяли от ее матных разговоров по телефону и при этом она пару раз затянулась своей электронной сигаретой прямо в лифте, при мне. Я хоть и сама курю, но пытаюсь это скрывать, а она как ни в чем ни бывало пыхтит при взрослых. Знаю ее семью, обычная, скромная, культурная семья. Обьясните почему в таких хороших семьях вырастают такие дети? #молодежь #общество

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему разрешают выступать Моргенштерну? причина и следствие.

аналитег
#2

бгг. наши 18-летние те же маты гнули

#3

Наверно потому что девочка росла не с родителями, а с маргиналами.
В вашем поколении такие тоже были.

Гость
#4

Сейчас дети такие потому чтобы взрослые сами от рака лёгких не подохли пока спустятся или поднимутся на лифте. Детям простительно, а вот взрослым лучше не курить в жилых и служебных помещениях. Дети же курят без затяжки! В том то и разница.

#5

Почему вас волнуют чужие дети? Своих воспитывайте 😉

аналитег
#6

автор, вам сколько лет?

Гость
#7

Ха-ха девушка в 18 лет матерится. А что взрослые люди матом разговаривают, вас не смущает? У моих соседей шестилетние дети матом орут на всю квартиру. Почему - среда такая, в школе научили.

#8

Так вы ведь и воспитали. Да и по одной о молодёжи судить... не очень разумно.

Гость
#9

0т осинки не родятся апельсинки

#10
Тролль

Так вы ведь и воспитали. Да и по одной о молодёжи судить... не очень разумно.

Автор смотрит та тех, на чьём фоне ее белое пальто смотрится ещё белее 😉

Гость
#11
Гость

Сейчас дети такие потому чтобы взрослые сами от рака лёгких не подохли пока спустятся или поднимутся на лифте. Детям простительно, а вот взрослым лучше не курить в жилых и служебных помещениях. Дети же курят без затяжки! В том то и разница.

Хмм. Написала так, что двояко можно понять. 😏
Короче, если уж курить, то курить бамбук или вовсе не курить.

Гость
#12

У меня подруга в шоке от дочки. В 23 года она открыто ей рассказала что у неё каждую неделю новый ахарь любовник. Курит, пьёт, окончила пед институт. Шантажирует тем что сбежит из дома. Выглядит как индеец, с косичками цвет волос цветной. Я не могу описать. Жалко родителей. Муж директор она нотариус. Всем сил и не болеть

#13
Гость

У меня подруга в шоке от дочки. В 23 года она открыто ей рассказала что у неё каждую неделю новый ахарь любовник. Курит, пьёт, окончила пед институт. Шантажирует тем что сбежит из дома. Выглядит как индеец, с косичками цвет волос цветной. Я не могу описать. Жалко родителей. Муж директор она нотариус. Всем сил и не болеть

Поколение интернета...

Василиса
#14
Гость

У меня подруга в шоке от дочки. В 23 года она открыто ей рассказала что у неё каждую неделю новый ахарь любовник. Курит, пьёт, окончила пед институт. Шантажирует тем что сбежит из дома. Выглядит как индеец, с косичками цвет волос цветной. Я не могу описать. Жалко родителей. Муж директор она нотариус. Всем сил и не болеть

Главное, что надо при воспитании детей - сила удара. Её надо просто избить сильно, чтобы были переломы, тогда всё это прекратится. Причина такого поведения - отсутствие страха, когда есть страх, то человек ничего не совершает, так как здоровье важнее всего.

Василиса
#15
Тролль

Так вы ведь и воспитали. Да и по одной о молодёжи судить... не очень разумно.

Очень многие такие, возле любого ПТУ самый мусор собирается курить, идёшь, смотришь и плюёшься, сколько можно терпеть этих дегенератов?

#16
Василиса

Очень многие такие, возле любого ПТУ самый мусор собирается курить, идёшь, смотришь и плюёшься, сколько можно терпеть этих дегенератов?

Ну так во все времена были такие. Они выгодны государству.

Василиса
#17
Тролль

Ну так во все времена были такие. Они выгодны государству.

Были времена, когда таких били за это?

Мужло подлое
#18
Рокерша🖤

Почему вас волнуют чужие дети? Своих воспитывайте 😉

Привет

Гость
#19

Курили и матом ругались еще во времена СССР и не меньше, чем сейчас. Просто раньше было другое воспитание и мышление, в том смысле, что не было такой раскрепощенности, как сейчас и при определенной разнице в возрасте между людьми была большая дистанция. Например, в 16 или 18 невозможно было обращаться к чужому, незнакомому человеку, который значительно старше тебя, на ты. Сейчас молодежь без комплексов, двадцатилетний или даже школьник-старшеклассник может запросто послать пятидесятилетнего и набить ему морду словно своему ровеснику. В современных реалиях лучше быть такими. А то, что мы в свое время были зашуганными – в этом нет ничего хорошего, это создавало нам только проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: